Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

MIP-ZmeY

Император
Мне никогда ни в одном из 16 живых миров, ни на бете еще не попадались сошки в призе дня.
Потрясающее везение:)

Два сундука "5/10/20/50/100 со" и "30 со" вижу достаточно часто... временами (по ощущениям раз в месяц) даже как выбор между ними.
Правда с приходом тестирования Forge+ как то пореже они стали предлагаться... сейчас заваливают товарными сундуками.
 

Imperator Andreas

Император
Потрясающее везение:)

Два сундука "5/10/20/50/100 со" и "30 со" вижу достаточно часто... временами (по ощущениям раз в месяц) даже как выбор между ними.
Правда с приходом тестирования Forge+ как то пореже они стали предлагаться... сейчас заваливают товарными сундуками.
Я не про сошки, которые часто в сундуках попадаются, а о призе дня, вчера в футбольном ивенте был один приз дня, я нажал сменить и там 30 СО появилось.
 

fujikiriku

Маркиз
Не плачь:) У меня на смене призов была уменьшалка. В турнире кажется
надеюсь на нормальных серверах это уберут, поставят вместо уменьшалки - глицинию или пальму, тоже полезно, а вместо колодца - 10% усиление золота на сутки
 

Imperator Andreas

Император
Пока в тестовом режиме, кажется не у всех есть эта функция, но у меня появилась (там еще в таверне кое-что появилось, но хочу поделиться вот этой функцией...
Нажал бафнуть всех друзей, это заняло какое-то время, пока они бафались компьютером, я просто сидел и смотрел на цифры, сколько уже бафнулось.
Screenshot_5.jpg

После окончания появилось это...
Screenshot_4.jpg

А вот как выглядит процесс...
Screenshot_6.jpg
 

Пукимон

Оруженосец
класс, как раз про это сегодня вспоминал.
интересно, если нажать кнопку, - заходится в доступные таверны. ок. а что с теми, которые переполнены, например? когда игроки соберут сбор, я автоматически к ним зайду или же зайду только к тем на ту конкретную секунду кто был доступен? просто за брюли, хотелось бы, конечно, чтобы в течение дня заходилось автоматом ко всем, к кому это возможно.

пс... а... это только баф. тю...

пс2 - долго еще премодерация будет продолжаться каждых сообщений? невозможно..
 
Верх