Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

aim83

Виконт
Ого, целиковая площадь победителей 2 уровня в призе дня! Как тебе такое, Илон Маск?! :)
Потратил с брюльным тренером 4500 рационов (42/61 задания выполнено), получил 7 улучшенных площадей.
 

Imperator Andreas

Император
Ого, целиковая площадь победителей 2 уровня в призе дня! Как тебе такое, Илон Маск?! :)
Потратил с брюльным тренером 4500 рационов (42/61 задания выполнено), получил 7 улучшенных площадей.
Илон Маск ответил:
  • In the Fellowship Event, one daily special was the Winner's Plaza Level 2. This was not intended and has been replaced by the Winner's Plaza Selection Kit. (Перевод: "В Событии Братства одним из ежедневных специальных предложений была Площадь Победителей 2 уровня. Это не было запланировано и было заменено Набором Выбора Площади Победителей.")
 

Imperator Andreas

Император
Поменял приз дня и опять ПП 2 ур, за чуть больше 2к свитков выбил 6 шт, раз сработало на них х2.
 

Rodger

Герцог
А мне набор выбора Площадей попался сегодня... Интересно.
Весьма интересно.... Мне сегодня 3-й раз попались площади 2 уровня :rolleyes: . Если у вас набор выбора значит одно из двух: либо ПП в ивенте в 2-х вариантах, либо разработчики в очередной раз где-то налажали
 

BritishBoy

Виконт
Весьма интересно.... Мне сегодня 3-й раз попались площади 2 уровня :rolleyes: . Если у вас набор выбора значит одно из двух: либо ПП в ивенте в 2-х вариантах, либо разработчики в очередной раз где-то налажали
Налажали. Как обычно. Они поменяли пп2 на набор в списке основных наград а в списке призов на замену забыли это сделать. Поэтому и идёт инфа о 2-х разных вариантах. Так же на бете налажали с количеством товара награды из сундуков. Давали по 3-5 а должны по 20-50. Это бета, там это нормально.
 

MIP-ZmeY

Император
Поля и так уже надоели а их еще и порезать хотят чтобы это стало даже невыгодным делом?!
 
Вот, пообсуждайте
А то закисли тут совсем, любезностями по каждому мелкому поводу сидите обмениваетесь
Вот спасибо большое. У нас маленькая ламповая ги (10чел) без всяких обязательст,на ПБ сражаются два с половиной игрока с прокачённой военнкой,это улучшение убьет всю охоту играть на полях и куда-то стремится.
 

Silenzium

Странник
Поздравляю вас разрабы! Вы идете верными шагами в сторону уничтожения игры собственными руками! Игра не новая и наверное не секрет, что многим она уже надоела, отток игроков большой. Вместо того, чтобы поддерживать как-то проект на плаву, вы решили понерфить осадки, а следовательно урезать созможности получения достаточного количества "плюшек" с полей. К чему это приведет, подсказать? Не знаю, зачем вы там платите зарплату менеджерам по развитию...
 
Верх