Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

lekond

Виконт
Поздравляю вас разрабы! Вы идете верными шагами в сторону уничтожения игры собственными руками! Игра не новая и наверное не секрет, что многим она уже надоела, отток игроков большой. Вместо того, чтобы поддерживать как-то проект на плаву, вы решили понерфить осадки, а следовательно урезать созможности получения достаточного количества "плюшек" с полей. К чему это приведет, подсказать? Не знаю, зачем вы там платите зарплату менеджерам по развитию...
не секрет, что многим она надоела как раз из-за бесконечного тыканья на пбг. и многие ТОПы на пбг почти забивают
малышам в хороших ГИ будет труднее развиваться. а прокачанным игрокам... думаю, пофиг
 

Старый Пэр

Император
Поздравляю вас разрабы! Вы идете верными шагами в сторону уничтожения игры собственными руками!
Расслабьтесь.
Подобные вашим лозунги (всё пропало, всё просрали) звучат уже много лет - но игра всё равно живая с огромным количеством живых игроков.

Мне тоже нравятся далеко не все нововведения - но это не повод для огульного хаяния игры в целом.
 

Vicious Attacker

Виконт
Вот спасибо большое. У нас маленькая ламповая ги (10чел) без всяких обязательст,на ПБ сражаются два с половиной игрока с прокачённой военнкой,это улучшение убьет всю охоту играть на полях и куда-то стремится.
Ну так не играйте на полях, никто ж не заставляет. А стремление развиваться у игроков было и до введения ПБГ, причем побольше чем после. Раньше думать надо было чтоб развиваться, сейчас - тупо кликать как можно больше. Правильно сделают, если понерфят.
 

sf48

Барон

Imperator Andreas

Император
Поздравляю вас разрабы! Вы идете верными шагами в сторону уничтожения игры собственными руками! Игра не новая и наверное не секрет, что многим она уже надоела, отток игроков большой. Вместо того, чтобы поддерживать как-то проект на плаву, вы решили понерфить осадки, а следовательно урезать созможности получения достаточного количества "плюшек" с полей. К чему это приведет, подсказать? Не знаю, зачем вы там платите зарплату менеджерам по развитию...
А мне игра надоела как раз таки из-за ПБГ, бессмысленный фарм сошек, постоянно растущие бонусы атаки/защиты (разрабы хоть не каждый месяц их повышают, как того требуют многие игроки), от первоначальной игры мало что осталось.
 

Berkanа

Император
Вот спасибо большое. У нас маленькая ламповая ги (10чел) без всяких обязательст,на ПБ сражаются два с половиной игрока с прокачённой военнкой,это улучшение убьет всю охоту играть на полях и куда-то стремится.
Переходите на полупроводники. Давно уже пора.
А хотя нет.. Уже можно и назад возвращаться
 

Advam

Барон
Итого, ясно что разрабы сначала делают, потом типа думают, переделывают, опять что-то криво,...
Прямые руки- это не в этой жизни.
 
Ну так не играйте на полях, никто ж не заставляет. А стремление развиваться у игроков было и до введения ПБГ, причем побольше чем после. Раньше думать надо было чтоб развиваться, сейчас - тупо кликать как можно больше. Правильно сделают, если понерфят.
Во первых: не мойтесь,"никто ж не заставляет".Во вторых: вы не обратили внимание что играет на полях 3 человека в гильдии,нас просто закидают шапками. (субъективное мнение, наверное;)).В третьих: подскажите пожалуйста, в какую сторону развиваться, я думать не хочу.
 

lekond

Виконт
А мне игра надоела как раз таки из-за ПБГ, бессмысленный фарм сошек, постоянно растущие бонусы атаки/защиты (разрабы хоть не каждый месяц их повышают, как того требуют многие игроки), от первоначальной игры мало что осталось.
ну так именно сейчас атака и снег станут важнее
когдаможно весь день лупить без истощения - атака не так важна
 

Vicious Attacker

Виконт
Во первых: не мойтесь,"никто ж не заставляет".Во вторых: вы не обратили внимание что играет на полях 3 человека в гильдии,нас просто закидают шапками. (субъективное мнение, наверное;)).В третьих: подскажите пожалуйста, в какую сторону развиваться, я думать не хочу.
А чего вы решили, что вас трех чахлых богатырей не должны забрасывать шапками?
 

Berkanа

Император
Отвратительно то, что вместо того, чтобы какие-то реальные изменения внести в систему, они дурью маются и выдают это за высокое достижение. Смотрите, мы снизошли через 2 года до просьб жаждущих и понерфили лагеря". А бредовое распределение по лигам и не соответствующую действительности рейтинговую систему оставили, как есть. Благодетели..
 
А чего вы решили, что вас трех чахлых богатырей не должны забрасывать шапками?
А чего вы решили что я что-то решил? Это констатация факта,будьте любезны про развитие расскажите,пожалуйста.
P.S. Кто обзывается тот так и называется.
 

Rodger

Герцог
ну так именно сейчас атака и снег станут важнее
когдаможно весь день лупить без истощения - атака не так важна
Отнюдь. - как раз с точностью наоборот. Если сейчас атака и Снег важны - так как позволяют бить быстро и много даже на больших истощениях, то после таких нововведений - просто будет возможность делать на 20-30 боёв в день больше. А на кой оно надо? - если проще тупо застроить город да хоть фермами и просто тупо собирать урожай ничего не делая дополнительно.
 

Advam

Барон
то после таких нововведений - просто будет возможность делать на 20-30 боёв в день больше
Как я понял, планируется сделать так, чтобы истощение капало при любом количестве осадок, поэтому больше боев сделать ну никак не получится. Наоборот, грядет резкое уменьшение проводимых боев и реальный слив юнитов на полях.
 
Верх