Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Berkanа

Император
Кстати, я пока искал сообщение по ошибке в боях случайно это нашел.


Так что чудаки может просто к Вам прислушались )
Не удивлюсь
Это было отмечено уже не однажды многими игроками: не стоит озвучивать такие вещи в местах, где их могут увидеть разработчики. Они быстро берут это на вооружение
 

Vicious Attacker

Виконт
Не удивлюсь
Это было отмечено уже не однажды многими игроками: не стоит озвучивать такие вещи в местах, где их могут увидеть разработчики. Они быстро берут это на вооружение
Кстати, если нравится фаниться на ПБГ, то можно по достижении критического истощения переходить на переговоры и фаниться дальше.
 

BritishBoy

Виконт
В игре совсем всё плохо что писать нечего?
Лично мне тупо влом из-за премодерации. В конце концов всех кто на ИГРОВОМ форуме обсуждает реал можно выборочно банхамером на месяц в первый раз и в перманент на потом. Имхо.
 

Старый Пэр

Император
всех кто на ИГРОВОМ форуме обсуждает реал можно выборочно банхамером на месяц в первый раз и в перманент на потом.
В игре мы проводим гораздо меньше времени, чем в реале (я не считаю задротов, которые в игре 24/7 - таких единицы).
Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы на форуме поговорить "за жизнь".
Банить нужно не тех, кто обсуждает реал - они не нарушают никаких правил.
Банить нужно тех, кто устраивает срачи. Независимо от темы - хоть она игровая, хоть внеигровая.
 

BritishBoy

Виконт
22 сентября на 8-ми серваках открывают новый мир. А нам овощь по всему лицу :(
Как раз аккурат перед осенним ивентом... с@мки соб@ки, шо тут сказать .
 

Imperator Andreas

Император
22 сентября на 8-ми серваках открывают новый мир. А нам овощь по всему лицу :(
Как раз аккурат перед осенним ивентом... с@мки соб@ки, шо тут сказать .
Меньше года прошло, как последний мир сделали. А есть ли теперь смысл ждать новых, если колодцы убрали из призов дня?
 

Старый Пэр

Император
22 сентября на 8-ми серваках открывают новый мир. А нам овощь по всему лицу :(
Как раз аккурат перед осенним ивентом... с@мки соб@ки, шо тут сказать .
Зависть - плохое чувство.

Новый мир открывают там, где он востребован.
Насколько я могу вспомнить - разных языковых серверов - точно больше 20. 8 из 20 - это примерно треть.
Т.е. в данном конкретном случае об ущемлении именно русскоязычного сообщества речь не идёт.

А в свете противостояния РКН vs Инно - скажите спасибо, что старые не закрывают.

Дальше у меня напрашиваются куча умных и высокопарных слов - но здравый смысл подсказывает, что премодерацию они могут и не пройти. Поэтому лучше промолчу.

:(
 

NATAGer

Герцог
Ребят в Хэллоуине появился новый инструмент не поняла что он делает..(на поле исчезают некоторые пустые клетки) Кто разобрался ?
 

Rodger

Герцог
нет там некоторые клетки открываются и остаются открытыми, а некоторые как были под туманом так и остаются под туманом
я хочу понять принцип что открывается ?
Вроде как скрытые под туманом награды показывает и всё, нечего не убирается. Там и в описании так написано
 
Верх