Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
Я каждый день выбиваю по одному - два ежедневных приза (наверно потому, что я за ними не гоняюсь).
Теперь о главном призе. Для того, чтобы получить главный приз, необходимо набрать 3750 очей прогресса. Я выполнил 26 заданий и набрал уже 2050 очков. Если выполнить все задания (61 задание), то вполне реально получить главный приз.
Если после беты ничего не подкрутят.
 

Kot kat

Барон
Если после беты ничего не подкрутят.
могут чуть уменьшить количество ивентного ресурса, как уже раз было. Да всё равно золотой уровень должен браться, и по-видимому серебряную лигу бесплатно взять будет не трудно.
 
. Осталось выяснить реально ли добыть золотой ап без траты брю или доната
Выполнил 43 задания и набрал 3250 очков. От сбора главного приза отделяет всего 500 очков. Учитывая, что я в бронзе, то 20% игроков имеет примерно такой-же прогресс.
 

NATAGer

Герцог
в каждодневных призах орлиная гора го го го кто играет на бете праздничный ивент
а вы говорите что ирония в моих словах, ну чем не приз ? особенно кто недобрал 1-2 части или хочет еще собрать дополнительно целую орлиную гору ;):D
 
Вот и собрал я Главный приз максимального уровня.
Воины.png
И ещё вытянул сегодня 11 наборов Горного заповедника. Такой бы результат, да в основной мир, а на бете мне оно не очень нужно.
 
Вот разработчики и прикрыли краник фонтана своей щедрости. Теперь, чтобы открыть шкатулку необходимо затратить в 3-4 раза больше ключей, чем раньше. Я теперь не уверен, что соберу главный приз в основных мирах, хотя на бете собрал его на середине ивента.
 

Imperator Andreas

Император
улучшение виллы .. а характеристики есть ?
Похоже на то. Самому интересно, какими будут характеристики, она итак дает хорошие бонусы. Это пока только спойлер, наверное в летнем ивенте будет апалка или ее фрагменты.
 

NATAGer

Герцог
На бете закончился ивент к 11 юбилею, что сказать даже не знаю==порезали там все что можно и то что нельзя. Теперь даже сложно сказать соберется ли главный приз без брюлей :rolleyes:o_O
 

sf48

Барон
...Теперь даже сложно сказать соберется ли главный приз без брюлей ...
Футбольный (Бистро) - впритык, брюли не понадобились, Патрик (Хижина Друида) - без брюлей 10 уровень точно не соберется. Если цепочка явно движется от ПЛОХО до ЕЩЕ ХУЖЕ, то ответ однозначен - не соберется. :)
 

NATAGer

Герцог
Футбольный (Бистро) - впритык, брюли не понадобились, Патрик (Хижина Друида) - без брюлей 10 уровень точно не соберется. Если цепочка явно движется от ПЛОХО до ЕЩЕ ХУЖЕ, то ответ однозначен - не соберется. :)
9 уровень собирается Хижина Друида а чтобы аппнуть до 10 уровня собирается золотая улучшалка из фрагментов (делается сбор х2 галактикой). Да на это потребуется время но все же до 10 ур аппнуть можно
 

MIP-ZmeY

Император
Футбольный (Бистро) - впритык, брюли не понадобились, Патрик (Хижина Друида) - без брюлей 10 уровень точно не соберется. Если цепочка явно движется от ПЛОХО до ЕЩЕ ХУЖЕ, то ответ однозначен - не соберется. :)
С брюлями ровно также сразу не собирается 10-ый как и без них.
Вот такую новинку придумали разрабы;)
 

HAOTAP

Герцог
характеристики одного комплекта из новых зданий "Великий король/королева" уже выложили на ру-вики.
Ждем остальные
 

HAOTAP

Герцог
а что с юбилейным ивентом происходит? непонятно, что мы увидим у нас на серверах
 

Белый джокер

Странник
С брюлями ровно также сразу не собирается 10-ый как и без них.
Вот такую новинку придумали разрабы;)
Почему же? С брюлями как раз несложно, вариантов, как минимум, два. Оба базируются на ускоренном прохождении городов. Первый - всех менеджеров на +1 выше, чем в базовом алгоритме. Второй - использовать ускорялки для закрытия города раз в сутки. И в первом, и во втором варианте необходимые недостающие горшки получаем за брюли. Так несложно взять все три блока на 50 фрагментов и получить 10й уровень
 
Верх