Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Белый джокер

Странник
Ну началось :) Вы еще "Стартрек" на больших машинах вспомните - клингоны, командеры, фотонные торпеды и алфавитно-цифровой дисплей 25х80 :) До IBM PC XT еще несколько лет оставалось

 

Kot kat

Барон
А знаете как сравнить онлайн игры и неонлайн?
жызненный пример: мой сын работает в киевской фирме, которая делает настольные игры, настольны-е,е,е. Они продаются аж с пальцами отрывают, В основном в Европе покупают, но и в Америке тоже. Идут по 15-150 евро, зависимо от игры. Тысячи продаж в неделю делают.
 

fujikiriku

Маркиз
А знаете как сравнить онлайн игры и неонлайн?
не, не знаю
на самом деле есть масса критериев для сравнения
делает настольные игры
настолки - вообще отдельная категория, как бы с настолок (механика, лор etc) и начались многие компутерные игры.
Они продаются аж с пальцами отрывают
дада, прекрасно знаю
правда сама я в них не люблю играть, ну наверное потому что для настолок всегда нужна компания, которая не всегда есть
 
Играю на бете около двух лет, но на поля никогда не ходил. А тут решил пройти больше одного уровня экспедиции, а глава не открывал. Я взял и создал свою гильдию. Вышел на поля, поставил осадный лагерь, а там засада. ограничение в 66% на действие всех осадных лагерей на одном секторе. То есть хоть 10 осадок поставь, будет всего 66%. Вопрос такой: как давно это ввели и почему не отменили до сих пор? (Вторая часть вопроса риторическая)
 

Kot kat

Барон
было обновление по крайней мере одно, а табличка результата боя так и разлезается амёбой.
 

Kot kat

Барон
Дикий ивент закончился. Новая новинка этого ивента: золотой набор для ГП теперь выдаётся фрагментами из специальной отдельно стоящей статуйки. Она временная - выдаёт только 150 фрагментов. Чтобы статуйку взять в Больших призах, нужен прогресс в линейке 260. Докладываю: мне 12 не хватило. Отсюда, главное в этом ивенте будет - налегать на лапки, а не на призы дня.
 

NATAGer

Герцог
На бете закончился природный ивент Панда
у меня не собралась , жаль конечно но брюлей не было, все ушли на тестирование 5 ур экспы (хотелось сразу посмотреть что это такое o_O)
 

HAOTAP

Герцог
На бете запустили летний ивент.
Полная копия зимнего в пиратской раскраске. Главприз ивента тоже полная копия Зимнего приза с немного другими характеристиками
Добавили золотой ап для Виллы губернатора, но он доступен только донатам. Характеристики чуть подросли плюс добавили синюю атаку и защиту.
 

fujikiriku

Маркиз
Полная копия зимнего
я забыла какой был зимний(
Главприз ивента тоже полная копия Зимнего приза с немного другими характеристиками
и главприс зимнего... пергола? или что там..
но он доступен только донатам.
это очень печально и огорчительно
плюс добавили синюю атаку и защиту.
надо будет предложение на голосование сделать: сменить цвета с красного и синего - на черный и розовый
 

Imperator Andreas

Император
P.S.
Да они издеваются... Я только недавно говорил согам, что в игре куча всего отнимает время и ивенты длинные, а разрабы делают летний ивент на 32 суток...
 
Верх