Обсуждение тотализатора на "Чемпионат мира 2014 по футболу" Групповой этап

DeletedUser

Guest
Кстате интересный факт заметил, ставля на ничью выигрыш составит 10, либо 15 угадав счет. Победителя в ничьей нету, поетому и 5 очков не считается.
Сегодня все поставили на победу Бразилии за основное время. Никто и не догадался поставить на ничью.
Бразильцы не плохо провели матч, были в основном их атаки. Но послематчевые пенальти - ето лотарея. Да и вообще сколько шумихи вокруг нее, но они на етом турнире не впечатлили.

Фуф. Ну Слава Богу:D

Понимаю ваши чувства, пересчитывать по 2-3 раза надоедает
 

DeletedUser

Guest
Кстате интересный факт заметил, ставля на ничью выигрыш составит 10, либо 15 угадав счет. Победителя в ничьей нету, поетому и 5 очков не считается.
Сегодня все поставили на победу Бразилии за основное время. Никто и не догадался поставить на ничью.
Бразильцы не плохо провели матч, были в основном их атаки. Но послематчевые пенальти - ето лотарея. Да и вообще сколько шумихи вокруг нее, но они на етом турнире не впечатлили.

Бразилия в этой игре себя да,не так хорошо проявила. Но вратари,оба,отлично. Вообще этот ЧМ для вратарей проходит почти без ляпов,почти
 

DeletedUser

Guest
Вот завтра Очоа покажет мастер-класс,просто чудо-вратарь
 

DeletedUser7762

Guest
Не в обиду всем, и не в оправдание себе, но как по мне в плей-офф ставок на ничью быть не может и не должно быть! Или же в случае ничьи должно быть продолжение.....
Нигде нет такого понятия как ничья в стадии плей-офф, простите за критику но обидно за болельщиков:)
 

DeletedUser2422

Guest
Не в обиду всем, и не в оправдание себе, но как по мне в плей-офф ставок на ничью быть не может и не должно быть! Или же в случае ничьи должно быть продолжение.....
Нигде нет такого понятия как ничья в стадии плей-офф, простите за критику но обидно за болельщиков:)

Нигде такого нет, чтоб ставка работала и в экстра-таймах и в серии пенальти) Всегда считается 90 минут)
 

DeletedUser

Guest
Привет всем. У меня 155 очей из 26 матчей,) как думайте нормуль да?)))
 

DeletedUser

Guest
Привет всем. У меня 155 очей из 26 матчей,) как думайте нормуль да?)))

Нормуль нормуль)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Уважаемые игроки

Было принято решение давать очки еще и за серию пенальти,а так же за экстра таймы. Поэтому,если вы написали ничью,то,пишите и результаты экстра тайма и серию пенальти

Пример:

Ботсвана 1-1 Руанда
Экстра тайм 0-0
Серия пенальти 2-4

Голы в экстра тайме,как вы поняли,не плюсуйте к голам в основном матче. Каждое по отдельности

Спасибо)
 

DeletedUser

Guest
Нормуль нормуль)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Уважаемые игроки

Было принято решение давать очки еще и за серию пенальти,а так же за экстра таймы. Поэтому,если вы написали ничью,то,пишите и результаты экстра тайма и серию пенальти

Пример:

Ботсвана 1-1 Руанда
Экстра тайм 0-0
Серия пенальти 2-4

Голы в экстра тайме,как вы поняли,не плюсуйте к голам в основном матче. Каждое по отдельности

Спасибо)
А если сейчас я изменю то что написал для Раунда Плей-Офф, тогда тоже посчитаете?
 

DeletedUser

Guest
4.За угаданные пенальти в матче - 5 очков (Пример: Вы указали счет 2-1(5-4),матч закончился счетом 2-2(1-2) то вы получите 5 очков)

Обьясните пожайлуста как имено писать, а тоя не в курю.
 

DeletedUser2422

Guest
4.За угаданные пенальти в матче - 5 очков (Пример: Вы указали счет 2-1(5-4),матч закончился счетом 2-2(1-2) то вы получите 5 очков)

Я тож не понял...
 

DeletedUser2422

Guest
Ну вот Коста Рика прошла по пенальти, и как теперь быть?
 

DeletedUser

Guest
Удалил то правило

Действуйте так,как написано ниже:

Пример:

Играют Команда "А" и Команда "Б"

Вы поставили на ничью. Допустим 1-1. Команды так и сыграли. Как написано в правилах,вы получаете за это 15 очков

Идем дальше

Случай,если победа добыта в экстра-тайме:

Начинается экстра тайм. Теперь и на эти пол часа вы должны написать ваш результат. Допустим,вы написали 1-0 в пользу Команды "А". Если экстра так и закончилась,вы получаете 5 очков. Если вы написали 2-1,то,4 очка

Случай,если ничья в экстра-тайме:
Если вы написали ничью(неважно какой счет),и команды сыграли тоже в ничью(тоже не имеет значения),то,вы получаете 3 очка.

Серия пенальти:
За серию пенальти дается 2 очка,не важно,точно вы угадали счет матча или с разницей в 1 мяч. Главное,чтобы команда,на которую вы поставили,победила

Если есть вопросы,пишите
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как то очень накрутили, я надеюсь вы там вместе решали. Спасибо за разьяснение. Теперь считать очки 20-15-10, вместо старого 15-10-5?
 

DeletedUser

Guest
Как то очень накрутили, я надеюсь вы там вместе решали. Спасибо за разьяснение. Теперь считать очки 20-15-10, вместо старого 15-10-5?

Нет
За основное время как были очки(15,10,5) так и остались

Это касается лишь доп.времени
 

DeletedUser

Guest
Ну да. Победители будут выявлены в обоих категориях. По поводу призов,я еще переговорю с главным Админом) Так что извините,данная инфа не точная. Главного Массовика-затейника пока нету.
Что вы там решили J.M. ?
 
Верх