Обсуждение

  • Автор темы Ринбин Шут
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ваше величество!

Все вопросы по игре "Новогоднее буриме" и ее обсуждение пишите, пожалуйста, сюда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23155

Guest
Так как в правилах написано, что конкурс проводится до конца года и, что будут поощряться авторы лучших стихов. Хотелось бы узнать периодичность объявления победителей и раздачи подарков за стихи.
 

DeletedUser

Guest
Так как в правилах написано, что конкурс проводится до конца года и, что будут поощряться авторы лучших стихов. Хотелось бы узнать периодичность объявления победителей и раздачи подарков за стихи.

Мы решили не ограничивать полет фантазии, поэтому дружно итоги подводиться будут на этой неделе.

Сами понимаете, праздники закончились. Пойду искать Церемониймейстера. А то этот старик еще пожалуется на меня, что все-все я делаю без него.
 

DeletedUser23127

Guest
Вечер добрый, хотелось бы узнать что там с ИТОГАМИ буриме, а то уже почти как месяц прошел после нового года)))
 

DeletedUser23145

Guest
)))) а итоги таковы:
Всем, кто напрягал мозги,
Всем кто рифмы сочинял,
Игроков всех развлекал,
Наш известнейший барон...... (дальше сами допишите, что он дал )))))) , лично мне "губозакаталку". остальным похоже тоже ))))))
 

kibi

Маркиз
)))) а итоги таковы:
Всем, кто напрягал мозги,
Всем кто рифмы сочинял,
Игроков всех развлекал,
Наш известнейший барон...... (дальше сами допишите, что он дал )))))) , лично мне "губозакаталку". остальным похоже тоже ))))))
Да ничего страшного... летом "словопад" был, я до сих пор 50 брюликов жду))
 

sir Arturius

Странник
Bliss, здравствуйте!
Не знаю к кому обратиться, пишу пока Вам. Вчера в Лангендорне (мир №11) сдуру вместо обновления Столба героев его удалил. Можно походотайствовать, чтобы его включили в ежедневные задания? Может удастся как-то выиграть его опять.
Извините, что потревожил. Спасибо!
С уважением, sir Arturius (Виталий).
 

DeletedUser18980

Guest
Bliss, здравствуйте!
Не знаю к кому обратиться, пишу пока Вам. Вчера в Лангендорне (мир №11) сдуру вместо обновления Столба героев его удалил. Можно походотайствовать, чтобы его включили в ежедневные задания? Может удастся как-то выиграть его опять.
Извините, что потревожил. Спасибо!
С уважением, sir Arturius (Виталий).
Пишите в службу поддержки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх