Очень долго загружается игра на компьютере

  • Автор темы DeletedUser20114
  • Дата начала

DeletedUser20114

Guest
Добрый день, уважаемая поддержка. С момента перехода на html5 версию я не могу играть с домашнего компьютера, причем без разницы какую версию (html5 или flash) использовать. Полная загрузка мира занимает около 20 минут, и после догружает по 5 минут каждую дополнительную страницу (экспу, почту и прочее). С таким временем загрузки играть категорически невозможно.
Проблем с интернетом нет (speedtest показывает 95 mbps dl и upl) провайдер Ростелеком
Проблем с производительностью нет (например, 60 фпс на высоких в battlefield 1)
С телефона с вайфай с той же сети проблем нет.
Пробовал с Хрома, Оперы и Эджа (опера нулевая, хром использовал новый профиль)

Подскажите как можно решить эту проблему? Может где-то хранятся старые данные которые надо удалить?
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
та же беда скорость большая Ростелеком тариф игровой всё летает только ФОЕ тупит жутко, месяца полтора такое стало до этого была скорость просто супер
 

DeletedUser24756

Guest
господа, вы когда-нибудь игру почините?! ждать по 20 секунд каждое всплывающее окно - издеваетесь? Это при том, что у меня топовый комп.. И не важно html5 или flash режим. Большое желание удалить акк, жаль только 3 года потраченного времени
 

DeletedUser25431

Guest
Действительно. играть стало невозможно. Очень долго грузиться. Уже хочется все бросить и удалиться.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Жаль что никакого ни ответа, ни совета... Хороший был проект всё летела а тут даже ГВГ нереально играть с такими лагами...
 

kansk111

Странник
такая же проблема.. причем тормоза не постоянные.. сейчас может загружаться без проблем, а через час всё стать колом.. потом опять загрузка становится нормальной..
 

OSX MAC

【ツ】
Жаль что никакого ни ответа, ни совета... Хороший был проект всё летела а тут даже ГВГ нереально играть с такими лагами...
У меня все ок и летает. Браузеры Мозила и Хром. Компьютеры Винда 10 (ноут на работе) и Мак (дома).
Какой совет нужно дать?
 

Klermon

Император
Все работает нормально. Винда 7, память 8 гиг, браузер от яндекса, провайдер мгтс.
 

lekond

Виконт
У меня все ок и летает. Браузеры Мозила и Хром. Компьютеры Винда 10 (ноут на работе) и Мак (дома).
Какой совет нужно дать?
у меня ноут с Windows 8.1 и мобильным интернетом от МТС. грузится не быстро, иногда на карту провинций вообще невозможно попасть. списываю на скорость мобильного интернета
дома Windows 10 и нормальный интернет. грузится все, но иногда по вечерам "тормозят" конкретно игры Inno Games ("доигрываю" еще в одной игре). причем тормозят куда больше, чем ноут с мобильным интернетом - вчера при прохождении 1 уровня экспы боем была вынуждена 2 раза обновлять страницу, т.к. никакой реакции после моего хода. через минут 15-30 все стало нормально.
и такое поведение уже не в первый раз, именно по вечерам... при том у других все грузится нормально (спрашивала), а у меня открытие окошка по минуте висит
 
Играю с нескольких мест. Самое жесткое - комп с Win XP и мобильный инет мегафон, но да же в этом варианте особых тормозов нет, иногда чуть притормаживает.
 

DeletedUser20114

Guest
У меня все ок и летает. Браузеры Мозила и Хром. Компьютеры Винда 10 (ноут на работе) и Мак (дома).
Какой совет нужно дать?

это чудесно что у вас всё работает. Но как видите у многих в один момент стала тормозить игра. Нужен ответ разработчика какие старые данные могли сохраниться и мешать загрузке игры. На офисном компе грузится нормально на более мощном домашнем еле-еле. Это вы поддержка игры а не я, поэтому от вас жду совета
 

OSX MAC

【ツ】
это чудесно что у вас всё работает. Но как видите у многих в один момент стала тормозить игра. Нужен ответ разработчика какие старые данные могли сохраниться и мешать загрузке игры. На офисном компе грузится нормально на более мощном домашнем еле-еле. Это вы поддержка игры а не я, поэтому от вас жду совета
Я не поддержка игры. Тут форум и понять, что у вас за железо, браузер и в чем проблема у вас, только чисто теритически можно попытаться, но если вам нужна именно тех поддержка, то надо им писать. Правой кнопкой открыть меню в игре и написать в тех поддержку.
 

kansk111

Странник
Три дня игра просто летает. Как и было раньше много лет. Не сглазить бы.
 

DeletedUser12773

Guest
Похожая фигня. Лаги нереальные после последнего обновления. Вин.7, 8 ГБ. Пробовал на разных браузерах
 
Верх