Отклонена Однообразные задания.

  • Автор темы DeletedUser16684
  • Дата начала

DeletedUser16684

Guest
Господа, стоит ли ожидать разнообразие в заданиях? Последние 15-20 заданий были следующие: Собрать N ресурсов, собрать N золота, потратить N стратегических очков. То есть, задания, где мне не надо ничего делать. Иногда появляется задание сделать самолеты/шляпы 5 раз. Я отказываюсь, и начинается всё по новой - собрать ресурсы, золото, потратить очки. Затем снова шляпы и самолеты, от которых я ранее отказался. Это вот теперь так навсегда? Может вам помощь нужна в креативе? Проведите конкурс, мы поможем. Поймите, задание "собрать 400к ресурсов и потратить 70 очков" это не задание для игрока. Это задание для игры. Она его сама сделает, мне останется его только сдать. Пусть будут и такие. Но среди разнообразия прочих.
 

DeletedUser

Guest
это круговые квесты.
если попадаются только они - значит либо Вы закончили всю линейку сюжетных квестов (до конца ЗЭ) либо у Вас есть незавершенные сюжетные квесты, на которые Вы "забили"
никто не заставляет выполнять круговые квесты. выберите тот, который невыполним (например произвести N вещей, производств которых у Вас нет) и не выполняйте его.
 
Верх