Ограбили уже после того, как собрал ресурс...

  • Автор темы DeletedUser9715
  • Дата начала

DeletedUser9715

Guest
Сегодня зашел, все в порядке, никто не хулиганил. Собрал все, стал читать сообщение, бафать и т.п. - сидел в игре. И - бац! вторая смена! - вижу значок сбора разграбленного ресурса. Захожу в ленту событий - там даже по времени понятно, что и бой, и ограбление произошли ПОСЛЕ того, как я собрал все.
Браузер - Опера 12.16 (как-то сильно сомневаюсь, что дело в нем)
Как такого избежать?
 

DeletedUser

Guest
Чуть быстрее вас ограбили, нежели вы собрали.

У меня наоборот было с несколько дней тому. Ограбил, уже пошел практически к следующему соседу, а тут сообщение - не можете ограбить, т.к уже собрано.
 

OSX MAC

【ツ】
Обновить игру надо обычно. Тогда информация о факте сбора урожая или грабежа до сервера вернее долетит. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Инет надо быстрее, чем у соседей, тогда они не будут успевать так делать ;))
Меня, два раза так грабили, и два раза с грабежом обломали, так что четыре раза на эти грабли наступал )) Да, с бафами тоже проблемка возникала...
 

DeletedUser9715

Guest
2 Monstruosly: нет, ограбили через несколько минут - от 2 до 5 (судя по ленте событий).
2 Императoр: да, вроде, не жалуюсь, 50 Мегабит/с - и так оно и есть на торрентах стабильно.
Вероятнее всего дело как раз в том, что игра передает данные на сервер с лагами - но разве это не ошибка? Если известно о такой проблеме, что проще - вместе с событием (сбор, например), передавать и время. Два конфликтующих события - проверить время. Я, собственно, и писал, чтоб обратить внимание на ошибку. Тем более, она повторяющаяся.
 

DeletedUser5747

Guest
Так у всех игроков разное время... Так что сервер на себя равняется, и для него съём продукции происходит тем, кто раньше прислал на это дело запрос...
 
Верх