Отклонена Ограничение.

  • Автор темы DeletedUser24116
  • Дата начала

Вы за


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

DeletedUser24116

Guest
Предлагаю в зимнем прошедшем ивенте, где главным призом был поезд сделать ограничение на количество вагонов в виду уж больно большого количества бонусов, которые он даёт из-за отсутствия ограничения. А также паровой поезд, дающий бонус к атаке сделать в виде бронепоезда внешний вид, которого можно срисовать с бронепоезда с весьма большой и насыщенной историей "Орлик"? бронепоезд.jpgСохраненное изображение 2020-1-15_6-23-3.962.jpg
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2020-1-15_6-33-40.852.jpg
    Сохраненное изображение 2020-1-15_6-33-40.852.jpg
    136,4 КБ · Просмотры: 40

Klermon

Император
Предлагаю в зимнем прошедшем ивенте, где главным призом был поезд сделать ограничение на количество вагонов в виду уж больно большого количества бонусов, которые он даёт из-за отсутствия ограничения. А также паровой поезд, дающий бонус к атаке сделать в виде бронепоезда внешний вид, которого можно срисовать с бронепоезда с весьма большой и насыщенной историей "Орлик"? Посмотреть вложение 8018Посмотреть вложение 8020
Неужели амфибиотропная асфиксия началась, когда увидел столько вагонов?
 

Rodger

Герцог
Вагоны они как бы и место занимают и дают не то, что прям горы всего. С такой логикой нужно все здания ограничить в колличестве:)
 

MIP-ZmeY

Император
Посмотреть вложение 8022
Позвольте, я провожу вас вместе с вашим ограничением в 27-28 вагонов. (Мне вот, например всего 6 вагонов удалось добыть.)
Я вообще-то из-за "прыжков" разработчиков вытащил только эти дурацкие вагоны
(и Колодцы профукал и до Собора не дотерпел)

Почему я теперь должен быть ограничен в их количестве из-за чьей-то проснувшейся жабы?!
(а кто-то вообще ждал медали и навытаскивал еще больший хлам, но не плачутся же)

Тем более Поезд всей своей суммой грабится!
(так что думаю "грабители" тоже будут против ограничений)
 

NATAGer

Герцог
Предлагаю в зимнем прошедшем ивенте, где главным призом был поезд сделать ограничение на количество вагонов в виду уж больно большого количества бонусов, которые он даёт из-за отсутствия ограничения. А также паровой поезд, дающий бонус к атаке сделать в виде бронепоезда внешний вид, которого можно срисовать с бронепоезда с весьма большой и насыщенной историей "Орлик"? Посмотреть вложение 8018Посмотреть вложение 8020
зависть плохое чувство==что вам мешало натаскать вагонов ? и еще пару паровозиков+вагоны ?*
потратить брюли и набрать всего и много что вам было необходимо в городе ?;);)
 
Предлагаю в зимнем прошедшем ивенте, где главным призом был поезд сделать ограничение на количество вагонов
У вас с логикой всё в порядке?
Ивент уже закончился.
Вагоны выиграны.
А теперь вы предлагаете задним числом их порезать?
 

DeletedUser24116

Guest
Я вообще-то из-за "прыжков" разработчиков вытащил только эти дурацкие вагоны
(и Колодцы профукал и до Собора не дотерпел)

Почему я теперь должен быть ограничен в их количестве из-за чьей-то проснувшейся жабы?!
(а кто-то вообще ждал медали и навытаскивал еще больший хлам, но не плачутся же)

Тем более Поезд всей своей суммой грабится!
(так что думаю "грабители" тоже будут против ограничений)
Дисбаланс вызывают эти супер призы сезонных ивентов в результате чего начинается инфляция и все усилия ветеранов игры, которые годами качали свои военные вс обесцениваются. (Обидно мне за них понимаешь.)
Я вообще-то из-за "прыжков" разработчиков вытащил только эти дурацкие вагоны
(и Колодцы профукал и до Собора не дотерпел)

Почему я теперь должен быть ограничен в их количестве из-за чьей-то проснувшейся жабы?!
(а кто-то вообще ждал медали и навытаскивал еще больший хлам, но не плачутся же)

Тем более Поезд всей своей суммой грабится!
(так что думаю "грабители" тоже будут против ограничений)
Дисбаланс вызывают эти супер призы сезонных ивентов в результате чего начинается инфляция и все усилия ветеранов игры, которые годами качали свои военные вс обесцениваются.
 

DeletedUser24116

Guest
У вас с логикой всё в порядке?
Ивент уже закончился.
Вагоны выиграны.
А теперь вы предлагаете задним числом их порезать?
Извини ну нету у меня машины времени и не мог я будучи разумным человеком даже предположить, что они такое сделают. машина времени.jpg
 

Alexis I

Странник
предлагаю ввести ограничение на количество предложений по введению ограничений от одного игрока :)
до одного в квартал.

"игровая инфляция" способ сохранить старые миры живыми и поддерживать интерес к игре как старожилов
(думал уже всего достиг? как бы не так, давай работай дальше) :)
так и начинающим (таким как вы кстати) она даёт возможность сокращать огромный разрыв с игроками кто начал играть на 3 года раньше
 
Верх