огромая ошибка в игре

DeletedUser

Guest
в игре нарушаються права человека -билль о правах гласить что личная переписка можеть быть разгашена только с двух сторон когда обе стороны согласны о том открыто поведать а ясли одна из сторон против то -это нарушение личных прав человека . для того и сушествують в играх чад или что -то подомнае где обшаються коллективу и есть личное обшение вот его то и нельзя нарушать а в игре его нарушашають его меня забанили за то что я писал что то в личку так она для того и личка что она лично для меня создана я там что хочу то и пишу .еще раз поторюся это личного характера перепика и вмешательство в нее постороних есть нарушение прав человека в ызабанили права нарушили и я ухожу из игры .личное --это мае как хочу так им и распоряжаюсь всем ясно.

- - - Добавлено чуть позже- - -

нарушение прав человека в игре --нарушен билль о правах человека где запрещено распространение и вмешательство в личные переписки и личные вещи человека и игрока есть чад вот там и баньте а личная переписка на то и личная.
 

DeletedUser

Guest
А ты соглашение прочти, которое ты принял и с которым полностью согласился начав играть в эту игру. Так вот ты согласился, что все, что у тебя есть в игре - не является твоей собственностью, все принадлежит немецкой конторе InnoGames GmbH, включая переписки и все-все-все... Кстати, вот оно http://legal.innogames.de/foe/ru/agb

Не согласившись с этим соглашением - невозможно начать играть в эту игру))) Так что никаких нарушений нет. Ведь ты сам сказал - "все что я пишу в письмах в этой игре - не является моей личной перепиской", ты это сказал подписав соглашение. Ты это понимаешь?
 

DeletedUser8398

Guest
Не шибко подкован в юридическом деле, но есть мнение, что пользовательское соглашение ущемляет права потребителя.
Так как, нарушает пункт 2 статьи 23 Конституции РФ:

Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.

Следственно, пользовательское соглашение вполне подпадает под пункт 1 статьи 16 Закона о защите прав потребителей:

Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
[FONT=Times New Roman Cyr, Times New Roman]
[/FONT]
 

DeletedUser

Guest
Оно подпадает только в отношении форума, и кстати никак не права потребителя, а закон о масс-медиа (однако по скольку, УК стран могут быть идентичны в определенных вопросах, вы вправе на основе их подать жалобу в головной офис, если таковое совпадение имеет место быть), все игровые действия подпадают только под действия УК Германии, т.к. местом "преступления" является не место пребывания игрока, а местоположение сервера, ведь именно на нем было совершено "деяние" и компании разработчика. Вы не забывайте, что реально(физический) вы играете не в своей стране, а в Германии, т.к. сервера находятся там.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Ни по каким законам нет здесь нарушения. Тайна связи может быть нарушена только третьими лицами - не адресатами и не отправителями. Разглашение взаимной переписки адресатом либо отправителем нарушением не является, это их право (согласие на разглашение второй стороны законом при этом НЕ требуется, хотя и может быть предусмотрено дополнительной договоренностью между сторонами).
Иначе говоря, если бы иногеймс самовольно ковырялось в личке - это было бы нарушением. Если же действия предпринимаются после того, как адресат или отправитель сам лично огласил свою переписку - это никак не нарушение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ни по каким законам нет здесь нарушения. Тайна связи может быть нарушена только третьими лицами - не адресатами и не отправителями. Разглашение взаимной переписки адресатом либо отправителем нарушением не является, это их право (согласие на разглашение второй стороны законом при этом НЕ требуется, хотя и может быть предусмотрено дополнительной договоренностью между сторонами).
Иначе говоря, если бы иногеймс самовольно ковырялось в личке - это было бы нарушением. Если же действия предпринимаются после того, как адресат или отправитель сам лично огласил свою переписку - это никак не нарушение.
В точку, ты оказался "правее" всех )

Librarian иностранные масс-медия ведущие бизнес в России (а рунет это Россия, наше информационное пространство, как и телерадиовещание например) все-же должны соблюдать наши законы, а мы законы Германии, будучи их клиентами, не должны знать и соблюдать. Органы власти могут просто прикрыть игруху, забанив "инну" в рунете в случае нарушения НАШЕГО законодательства.
 

DeletedUser8398

Guest
Ни по каким законам нет здесь нарушения. Тайна связи может быть нарушена только третьими лицами - не адресатами и не отправителями. Разглашение взаимной переписки адресатом либо отправителем нарушением не является, это их право (согласие на разглашение второй стороны законом при этом НЕ требуется, хотя и может быть предусмотрено дополнительной договоренностью между сторонами).
Иначе говоря, если бы иногеймс самовольно ковырялось в личке - это было бы нарушением. Если же действия предпринимаются после того, как адресат или отправитель сам лично огласил свою переписку - это никак не нарушение.

Спасибо. Нагуглил, прочитал - разобрался. Действительно, разглашение переписки одной из участвующих сторон - это скорее этическое нарушение, но никак не административное.
Беру свои слова назад.
 

DeletedUser

Guest
В точку, ты оказался "правее" всех )

Librarian иностранные масс-медия ведущие бизнес в России (а рунет это Россия, наше информационное пространство, как и телерадиовещание например) все-же должны соблюдать наши законы, а мы законы Германии, будучи их клиентами, не должны знать и соблюдать. Органы власти могут просто прикрыть игруху, забанив "инну" в рунете в случае нарушения НАШЕГО законодательства.

читайте пользовательское соглашение.
 
Верх