Океаническое Будущее, часть IV

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Тоже всегда отменяю все в первый же день )) зачем они, если круговые можно продолжить и дальше снова лить СО и крутить их )
Все бы хорошо. Но когда видишь в призах рандомность или скрытость (знак вопроса), то всегда подозрение - а не брюли ли там? Жаба душит это отменять. Зато потом весело, когда оказывается под замком 2 монеты. Так и хочется сразу захлопнють люк скафандра у ржущего Ринбина. Ну или погрузить его в пучину Океана, не захлапывая люк наоборот. :D
 

DeletedUser5747

Guest
Все бы хорошо. Но когда видишь в призах рандомность или скрытость (знак вопроса), то всегда подозрение - а не брюли ли там?
В скрытых наградах может и быть что-то, а случайную смело скидывай, не в ней, так в другой случайной свои брюлики получишь ))
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, так будет обнова или нет? Я уже два часа в игре торчу,весь день перекроил... и всё за зря чтоли? Я же ради кракена пришёл ))
 

DeletedUser5747

Guest
Я на сегодня все дела отменил, завтра надо рботть будет ))
 

Baul

Император
В скрытых наградах может и быть что-то, а случайную смело скидывай, не в ней, так в другой случайной свои брюлики получишь ))
Практика показывает, что случайные на деле - совсем даже не случайные, а вполне определенные с вероятностью брюлесодержания. :cool:

Сложность только в том, что если все впервые, следовательно последовательность квестов и какие зашиты призы - это изначально не знает никто. Поэтому если ты претендуешь на первопроходность, то выбираешь сам - либо ввязываться, либо не рисковать.
 

DeletedUser22784

Guest
В описании кракена сказано - дает медали. Ошибка или можно не строить его? :)
 

kibi

Маркиз
Технология Электронные татуировки, которая должна была открыть 4 слот в подлодке за орихалком... не открыла этот слот... хотя мб это баг остаточный, завтра будет всё норм мб
 

Baul

Император
Глобальный чат напоминает брачные игры у уток. Слишком много слов, начинающихся на "Кра".:)
 

DeletedUser5747

Guest
Я начал с круговых квестов и через несколько минут уже был с чертежом кракена. Второй чертёж уже был нужным, первый кастель вроде... Не зря мне чертежи за круговые стали падать чаще - пригодилось ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх