На рассмотрении Окно/вкладка "Мои предложения"

  • Автор темы DeletedUser19080
  • Дата начала

Нужна ли более функциональная вкладка "Мои предложения"


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

DeletedUser19080

Guest
Пожалуйста смотрите скрины для лучшего понимания идеи (скрин реализация)!!!

Игрок выбравший для себя в игре роль торговца при просмотре созданных им же предложений (мобильная версия) сталкивается с рутиной прокручивания всего списка товаров чтобы найти нужные ему предложения.

Пример на ПК (смотрите изображение): В игре на ПК 200 предложений можно пролистать страницами
(10 на каждой стр.). Это вполне удобно хотя и там предложений на 20 страниц получается.

Пример на смартфоне (смотрите изображение)№1: Было создано 200 предложений с разными товарами. Через некоторое игровое время продавец решил снять с торгов все предложения "веревка". А так как он выставлял на рынок "веревку" в разных количествах (например: 200х200, 150х100, 50х35, 25х50 и т. д.) то они в списке всех товаров находятся в разных его частях (в начале, в середине, в конце и т.д).

Пример на смартфоне №2: Из разных групп товаров был осуществлен обмен 10-30-ти предложений. Для того чтобы вновь восполнить на рынке эти 10-30 позиций игрок торговец должен заходить на "Лента событий" для просмотра что у него обменяли. Но на практике было бы удобнее если бы в окне "Мои предложения" был еще и фильтр.


Предложение: Сделать дополнительно фильтр в окне/вкладке "Мои предложения" для предлагаемого товара. Тогда продавец сможет выбрать (например) товар железо и посмотреть все свои предложения где он предлагает только железо за другой товар. Аналогично и с другими товарами. Также фильтр поможет игроку быстро просмотреть и понять какие предложения выставить на рынок а, какие убрать.

После нескольких месяцев игры игрок уже помнит какой ресурс и в каком количестве он выставлял его на рынок (из личной практики). Теперь для улучшения игры нужна более функциональная вкладка "Мои предложения"
 

Вложения

  • ПК.PNG
    ПК.PNG
    456,3 КБ · Просмотры: 54
  • Смартфон.jpg
    Смартфон.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 51
  • Реализация.jpg
    Реализация.jpg
    545,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Торговцы? В ЭТОЙ игре? Да, есть. Те ещё извращуги. Имхо, не судите меня строго. :)

Проголосовал: *мне всё равно*, потому, что мне - всё равно.
 

DeletedUser15975

Guest
Я считаю, что это нужно сделать.
НО! Всё натыкается на то, что разработчики не будут особо работать над мобильной версией - тем более, исполнять идеи.
У них есть дела поважнее - подравнивать деревья и кусты в игре и изменять количество животных вокруг города.:D
 

DeletedUser19080

Guest
Торговцы? В ЭТОЙ игре? Да, есть. Те ещё извращуги. Имхо, не судите меня строго. :)

Проголосовал: *мне всё равно*, потому, что мне - всё равно.
Игра не зациклена на линейности. У всех есть выбор как играть и чем заниматься в игре. Ведь цель у всех одна- получить удовольствие от игры. И удобство игры немаловажно тоже для всех.
 

DeletedUser19080

Guest
Я считаю, что это нужно сделать.
НО! Всё натыкается на то, что разработчики не будут особо работать над мобильной версией - тем более, исполнять идеи.
У них есть дела поважнее - подравнивать деревья и кусты в игре и изменять количество животных вокруг города.:D
Спасибо за поддержку!
 

DeletedUser15237

Guest
Мобильной версией не пользуюсь, так что мне как-то так.
 

DeletedUser19080

Guest
Мобильной версией не пользуюсь, так что мне как-то так.
Я в свою очередь не играю в игру на ПК. Но суть не в этом а, в том что есть 5 миллионов скачиваний на смартфоны! Люди играют. И если на ПК мышкой удобно везде кликнуть то на смартфоне требуется более удобное и простое управление. Если захотите переголосовать, с целью помочь людям играющим не на ПК- всегда пожалуйста!
 

DeletedUser

Guest
на мой взгляд это предложение немного путано, чего действительно не хватает на рынке так это знать в какой гильдии состоит торговец, чтобы можно было зайти к нему в гильдию и спокойно без траты СО поменяться товарами, и на смартфонах и планшетах тоже было бы очень удобно сделать такую фишку, то есть чтобы игроки могли видеть гильдию и заходить и выходить из гильдий с мобильного устройства а не с браузера на стационарном компьютере или ноутбуке, вот такая моя добавка в ваше предложение насчет фильтра, и насчет фильтра я тож не против но там немного все путано, важна простота понимания
и в моем предложении возможно найдутся подводные камни, но добавка информации по гильдиям реально и на практике нужна почти каждый день в игре
 

DeletedUser19080

Guest
на мой взгляд это предложение немного путано, чего действительно не хватает на рынке так это знать в какой гильдии состоит торговец, чтобы можно было зайти к нему в гильдию и спокойно без траты СО поменяться товарами, и на смартфонах и планшетах тоже было бы очень удобно сделать такую фишку, то есть чтобы игроки могли видеть гильдию и заходить и выходить из гильдий с мобильного устройства а не с браузера на стационарном компьютере или ноутбуке, вот такая моя добавка в ваше предложение насчет фильтра, и насчет фильтра я тож не против но там немного все путано, важна простота понимания
и в моем предложении возможно найдутся подводные камни, но добавка информации по гильдиям реально и на практике нужна почти каждый день в игре
Спасибо за участие. Вы просто описываете способ обмена. У меня же идея о том как добавить функционал во вкладку "Мои предложения". Суть идеи добавить возможность находить более удобно те предложения которые я хотел бы убрать с рынка (не листая весь список с верху донизу. А также для более простого отслеживания моих предложений.
 

OSX MAC

【ツ】
Имхо, намного актуальнее добавить имена тех, кто создал предложения на рынке. Вот этого действительно не хватает, особенно когда нужно кому-то конкретному отменять товар, а сейчас не понятно с мобильного чей это лот.
 

DeletedUser19080

Guest
Имхо, намного актуальнее добавить имена тех, кто создал предложения на рынке. Вот этого действительно не хватает, особенно когда нужно кому-то конкретному отменять товар, а сейчас не понятно с мобильного чей это лот.
Сейчас идет речь об моей инициативе по добавлению функции в окне "Мои предложения". Суть предложения остается прежней. Я предлагаю сделать удобный фильтр для продавца а, не для покупателей! Продавцу удобно будет просмотреть свои предложения в окне "Мои предложения" с использованием фильтра. Это маленькое улучшения играбельности для продавца.
 

Вложения

  • f1e75f81fec37a94b961cf8bb21e76a91e10d951ba24d7942a2b7a1687250c00.jpg
    f1e75f81fec37a94b961cf8bb21e76a91e10d951ba24d7942a2b7a1687250c00.jpg
    545,2 КБ · Просмотры: 7

DeletedUser15975

Guest
Сейчас идет речь об моей инициативе по добавлению функции в окне "Мои предложения". Суть предложения остается прежней. Я предлагаю сделать удобный фильтр для продавца а, не для покупателей! Продавцу удобно будет просмотреть свои предложения в окне "Мои предложения" с использованием фильтра. Это маленькое улучшения играбельности для продавца.
Добавлю, нужно также и поле "Требуется".
 

DeletedUser15938

Guest
В мобильной версии имена очень нужны..а так,сделали бы возможность воевать на ги карте,все остальное мелочи..
 

Comrade Beria

Император
Игра не зациклена на линейности. У всех есть выбор как играть и чем заниматься в игре. Ведь цель у всех одна- получить удовольствие от игры. И удобство игры немаловажно тоже для всех.

Хорошо сказано! Согласен...
 

DeletedUser

Guest
Торговцы? В ЭТОЙ игре? Да, есть. Те ещё извращуги. Имхо, не судите меня строго. :)

Проголосовал: *мне всё равно*, потому, что мне - всё равно.
Опять Товарищ Берия что-то не то сказал... А чтоб открыть технологию, например, "Казармы таких-то юнитов" нужны в том числе и товары. Если товаров таких я не произвожу, я иду на рынок. Причём тут "торговцы"? Это воины, вообще-то.
Ощущение, что Товарищем Берией играют два разных человека, один стопроцентно адекватен, умён и вежлив, другой- порывист, зол и нетерпелив к чужому мнению. А по правилам свой аккаунт запрещено кому-либо передавать.
:)
 

DeletedUser

Guest
Имхо, намного актуальнее добавить имена тех, кто создал предложения на рынке. Вот этого действительно не хватает, особенно когда нужно кому-то конкретному отменять товар, а сейчас не понятно с мобильного чей это лот.
Это то, чего и я хотел бы пожелать: в мобильной версии я не могу откликнуться на просьбу моего друга или согильдийца поменяться товарами, если похожих обменов хотя бы два. Иногда ведь не товар нужен, а хочется помочь.
По сути вопроса скажу, что фильтр- очень полезная вещь. Я тоже выставляю иногда по нескольку десятков предложений и мне очень бы фильтр помог.
 
Верх