ОЛИМПИАДА 2014

  • Автор темы DeletedUser5697
  • Дата начала

DeletedUser5697

Guest
Вот создал тему, может кто и зайдёт пообщаться, Олимпиада ведь не где-нибудь, а у нас в России.
 

DeletedUser965

Guest
Для меня самое главное, чтобы хоккеисты с золотой медалью вернулись. :)
 

DeletedUser9193

Guest
не смотрел открытие и как то по барабану вся эта олимпиада.лучше бы дороги построили
 

DeletedUser8398

Guest
fae382077cc997403012526b21e7de96.jpg
 

DeletedUser

Guest
Очень !!! Очень остроумно и конкретно. Есть над чем подумать.
 

DeletedUser5697

Guest
Хоккей проиграли . . . . уже третья олимпиада без медалей в хоккее . . . . позорище. :mad:
 

DeletedUser965

Guest
Хоккей проиграли . . . . уже третья олимпиада без медалей в хоккее . . . . позорище. :mad:

да вообще, слов нет. интересно, после такого провала полетят ли головы чиновников, про Билла я уж не говорю, он в любом случае крайним будет. или наши функционеры опять отмажутся?...
вообще на этой олимпиады два главных разочарования - хоккей и биатлон..( в остальном, более менее на уровне, даже приятные нежданчики были..)
 

DeletedUser965

Guest
Ай да Витя Ан, ай да сукин сын!!! Красавец! Как он сделал всех в финале на 500 метров - это что-то. И молодцы вся наша сборная по шорт-треку - скрасили впечатление от позорного выступления хоккеистов и принесли столько положительных эмоций! :up:
 

DeletedUser7954

Guest
Ваще норм концовочка получилась, что биатлон, что лыжи - супер!
И 1 место в медальном зачете!

Плохо только то что на фоне общего успеха головы чиновничьи на плечах остануться, а значит и дальше бардак будет в хоккее и биатлоне...
 

DeletedUser965

Guest
Плохо только то что на фоне общего успеха головы чиновничьи на плечах остануться, а значит и дальше бардак будет в хоккее и биатлоне...

да уж, чинушам подфартило не по-детски) они должны пятки спортсменам лобызать за свои спасенные задницы. однако, все-таки думаю, хоккейные и биатлонные чинушы не отмажутся, что будет более чем справедливо )
 

DeletedUser6453

Guest
вообще без разницы-не посмотрел ни одной трансляции
 
Верх