Оплата

Эрик Pыжий

Странник
Добрый день! Я прочитал о том, что эта игра теперь и на японском есть. Наверное будут нужны японоговорящие администраторы и модераторы для форума. Таким людям что то платят или эта работа для альтруистов?
 

Старый Пэр

Император
Добрый день! Я прочитал о том, что эта игра теперь и на японском есть. Наверное будут нужны японоговорящие администраторы и модераторы для форума. Таким людям что то платят или эта работа для альтруистов?
Это работа для волонтёров.
Им периодически подкидывают немного брюликов на сервере Бета (не на основных!). Это единственное вознаграждение.

Подробные условия, требования к кандидатам и вакансии есть где-то на страницах Поддержки.
 

Эрик Pыжий

Странник
Хотите подработать на япона-сервере?
Нет. Просто было интересно узнать о вознаграждении за потраченное время. И ещё. Не совсем понятно о причине по которой были закрыты сервера в Корее. Не случится ли такое же и в Японии.
 
И ещё. Не совсем понятно о причине по которой были закрыты сервера в Корее. Не случится ли такое же и в Японии.
Экий вы любознательный. Мне вот лично похрен и на Корею, и на Японию. Интересно, не случится ли такое и в России. С Ру-серверами, в смысле.
 
Верх