Оптимальный захват карты мира

Хочу захватить карту мира вплоть до Будущего, пропустив провинции не принципиальные для дальнейшего захвата.
Поясню: захватить только те провинции, без которых невозможно продвижение дальше по карте.
Если кто располагает какой либо инфой, просьба поделиться, особенно актуально для 1-й части континента (БВ-КП)- но фое вики какраз этого нет, далее более-менее известно
 

BritishBoy

Виконт
Хочу захватить карту мира вплоть до Будущего, пропустив провинции не принципиальные для дальнейшего захвата.
Поясню: захватить только те провинции, без которых невозможно продвижение дальше по карте.
Если кто располагает какой либо инфой, просьба поделиться, особенно актуально для 1-й части континента (БВ-КП)- но фое вики какраз этого нет, далее более-менее известно
Там в пр нципе без разницы до приезда в индуску. Сидя в индуске можно достать юниты океана но есть очень строгие критерии что и как получать на карте мира.
 
тоже самое раньше говорили про юнитов будки и выше в эпохах ниже НВ, я её не проходить, а пропустить хочу
 

Старый Пэр

Император
тоже самое раньше говорили про юнитов будки и выше в эпохах ниже НВ, я её не проходить, а пропустить хочу
Вы можете хотеть что угодно.
"Пропустить" можно только эпохи после ПМ, т.к. только в ПМ есть уникальный квест, позволяющий выполнить "финт ушами" :)
А для того, чтобы до этого квеста добраться, нужно быть в ИЭ.

в ЖВ вероятно не выйдет (необходимого открытия технологий не хватит остаться в ЖВ)
Чуть выше я объяснил, почему "нет". Без "вероятно".
 

-=StaS=-

Барон
Если хотите захватить карты эпох выше своей- идите и сидите в ИЭ. Я сейчас в нём допрохожу карту ПМ
Ну и сюжет тоже соответственно из ПМ
 
Если хотите захватить карты эпох выше своей- идите и сидите в ИЭ. Я сейчас в нём допрохожу карту ПМ
Ну и сюжет тоже соответственно из ПМ
Дружище, там где я в ИЭ, там у меня юниты океании есть
Старый Пэр, а как насчет обхода "Контроль стресса"? там уникальный квест никаким боком не стоит
 

Старый Пэр

Император
Старый Пэр, а как насчет обхода "Контроль стресса"? там уникальный квест никаким боком не
Без понятия.
Мне самому пока не довелось получить Парилки.
Но, думаю, хоть в ИЭ, хоть в последующих эпохах алгоритм одинаковый.
 
ну так если ты их даже не получил, почему категорично заявляешь, что это невозможно в эпохах ниже ИЭ? Вот у меня в ИЭ они есть
 

Старый Пэр

Император
ну так если ты их даже не получил, почему категорично заявляешь, что это невозможно в эпохах ниже ИЭ? Вот у меня в ИЭ они есть
Для того, чтобы получить Парилки из эпох ниже ПМ, нужно дойти до определённого (отменяемого) квеста ПМ.
В ИЭ до него можно дойти.
В КП (и раньше) до него не дойти.
Говорю так уверенно, потому что потратил много времени на изучение цепочек основных квестов - как раз с этой целью (юниты старших эпох).
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Это невозможно так как юнитов дают в основном квесте а пропустить блокирующий квест надо в линейке ПМ которую ты можешь начать проходить находясь только в индуске
 
Каха, и ты тудаже, теперь тебе повторю: квест на изучения Контроля стресса обходится, и висящий отменяемый квест тут не при чем, поэтому есть вероятность обхода к примеру разрушенной башни в ПС итп
 

BritishBoy

Виконт
Подкину на вентилятор: на 1 сезон пбг можно совместить юниты океана с квестов и пбг в жв. На все последующие сезоны будешь минимум в индуске. Говорю об этом так уверенно потому что видел видео подтверждение. Поделится ссылкой, к сожалению, не могу так что кто меня знает может поверить мне на слово.
 
Верх