Оптимизация интерфейса игры

Big Gun

Странник
При участии в прокачке Великих Строений (ВС) других игроков, были вложены СО.
Теперь информацию об этих вложениях я могу видеть в закладке
Ратуша - Новости - ВС.
Я столкнулся с такой ситуацией - игрок, в ВС которого я вложил когда-то свои СО, покинул игру,
а информация о моем вложении продолжает отображаться в выше указанной закладке.
По сути это спам, от которого я никаким образом не могу избавиться.
Я думаю, информативность этой закладки значительно улучшится,
если ее дополнить возможностью скрывать сообщения, которые уже потеряли актуальность для меня.
Не надо будет листать страницы спама, чтобы увидеть нужную информацию.
 

Aeko

Виконт
По сути это спам, от которого я никаким образом не могу избавиться.
В принципе там идёт автоматическая сортировка по времени вашего вклада в ВС или по времени вообще любого вклада в это ВС (точно не уверен), так что если ВС заброшено то оно постепенно переместиться в конец списка и там останется. Тем самым уже и не особо мешаясь среди остальных.
 

Mimikus

Император
Я думаю, информативность этой закладки значительно улучшится,
если ее дополнить возможностью скрывать сообщения, которые уже потеряли актуальность для меня.
Не надо будет листать страницы спама, чтобы увидеть нужную информацию
Эта информация актуальна, пока того игрока не удалят или сам удалится.Пока аккаунт не удалён- всегда имеется вероятность возврата его в игру.И если условия соблюдены(читайте на форуме, сколько может простоять акк без игрока и что для этого нужно) , то ваш вклад может висеть там очень долго. Ка минимум пока вы сами не бросите вдруг играть )
 

Vicious Attacker

Виконт
При участии в прокачке Великих Строений (ВС) других игроков, были вложены СО.
Теперь информацию об этих вложениях я могу видеть в закладке
Ратуша - Новости - ВС.
Я столкнулся с такой ситуацией - игрок, в ВС которого я вложил когда-то свои СО, покинул игру,
а информация о моем вложении продолжает отображаться в выше указанной закладке.
По сути это спам, от которого я никаким образом не могу избавиться.
Я думаю, информативность этой закладки значительно улучшится,
если ее дополнить возможностью скрывать сообщения, которые уже потеряли актуальность для меня.
Не надо будет листать страницы спама, чтобы увидеть нужную информацию.
В хелпере это есть. В игре нет, но это уже привычно..
 

Rodger

Герцог
В хелпере это есть. В игре нет, но это уже привычно..
В Хэлпере там не так немного. Идёт подсчёт суммы вкладов и прибыли с них. При желании, какие-то вклады можно исключить из этих расчётов. Но при этом в списке они останутся и будут видимы
 

Vicious Attacker

Виконт
В Хэлпере там не так немного. Идёт подсчёт суммы вкладов и прибыли с них. При желании, какие-то вклады можно исключить из этих расчётов. Но при этом в списке они останутся и будут видимы
В списке хелпера можно скрыть отдельные вклады. Там пиктограмма в форме глаза. В списке игры они конечно останутся.
 

Big Gun

Странник
Ну а если для меня просто утратило актуальность это вложение, почему я не могу сделать его невидимым?
Сошки не вернешь, но хоть избавишься от лишней информации (спама)?
Неужели так сложно добавить чек бокс с функцией "Не отображать" ?
Вас что, не раздражает это?
 

Rodger

Герцог
В списке хелпера можно скрыть отдельные вклады. Там пиктограмма в форме глаза. В списке игры они конечно останутся.
Они и в списке хэлпера останутся, только они полупрозрачные будут. И не будут учитываться в расчётах
 
Верх