Игра Осеннее событие (2017)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фак-Тор

Рыцарь
мне хоть по одному набору обновления и набору повышения) . с паршивой овцы...
 

DeletedUser21298

Guest
С летним ивентом как-то у них не получилось в статистику. Ивент переплюнул любые святки :D
Все правильно пишешь. У одного моего соседа 24 дворца махараджи. А ограбить, к сожалению, никак защита очень сильная. Только и остается слюни пускать.:(
 

DeletedUser5747

Guest
Все правильно пишешь. У одного моего соседа 24 дворца махараджи. А ограбить, к сожалению, никак защита очень сильная. Только и остается слюни пускать.
КАчай атаку )
Я пока только две защиты в своём мире встретил, кторые несмог пробить...
 

DeletedUser5747

Guest
зачем мне эти чертежи никому не нужных ВС(
Да что ты... по версии разрабов - это же мега приз, целых аж 5 чертежей, вон они купившему за 6000 рублей брюлики, всего в пять раз больше дарят, а тут бесплатно - радоваться ндо ))
 

Фак-Тор

Рыцарь
Да что ты... по версии разрабов - это же мега приз, целых аж 5 чертежей, вон они купившему за 6000 рублей брюлики, всего в пять раз больше дарят, а тут бесплатно - радоваться ндо ))
у меня уже по 4-5 комплектов Колизея, Парижской ... матери и Софии и тому подобных ВС, которые я не собираюсь ставить и мне её пять штук подобного "добра"!
 

DeletedUser19943

Guest
Появился квест на захват провинции. Нахожусь в ВС, и прошел уже все провинции ПС. А дальше не дают разведывать... Что делать-то теперь?((
 

DeletedUser5747

Guest
Появился квест на захват провинции. Нахожусь в ВС, и прошел уже все провинции ПС. А дальше не дают разведывать... Что делать-то теперь?((
Я когда в первом своём мире играл, из-за чата тоже вначале не увидел и не мог понять, куда дальше идти ))
 

DeletedUser18837

Guest
После каждого прочтения о неудачных открытиях большой корзины, все больше настраиваю себя на открытие строго маленькой корзины в день Х. Плевать на вероятность в ФоЭ.
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер. Там есть задания, выполнить любой квест. Если квест был выполнен ранее, а сейчас "получить награду", будет такой вариант засчитан? Спасибо.
 

OSX MAC

【ツ】
С летним ивентом как-то у них не получилось в статистику. Ивент переплюнул любые святки :D
Статистика не до, а после ивента может появиться только. Да и в этом году летний ивент был один из топовых по расходу брю. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх