Игра Осеннее событие (2017)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19256

Guest
Народ следующая после пресса какая награда завтра, кто на Корее шпилит гляньте пж
 

DeletedUser18837

Guest
Народ следующая после пресса какая награда завтра, кто на Корее шпилит гляньте пж
Нету корейского сервера. Самый ранний по часовому поясу - это тайский. И там приз меняется в 20:00 МСК.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18837

Guest
А после 1000 потраченных яблок, ценник так и будет на отметке в 1000, или увеличится?
 

Фак-Тор

Рыцарь
прошёл ивент, обошлось в полторы тысячи товара, получил два пресса один с усилением, колодец желаний, парочку усилений и кучу ненужных чертежей... может ещё что насобираю на бафах. в день на "посадке" больше 40 яблок получить не получается...
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый день. III серия квестов, 11 задание - "захватить 4 сектора", подходит любой вариант или только военный? Спасибо.
 

DeletedUser20202

Guest
Добрый день. III серия квестов, 11 задание - "захватить 4 сектора", подходит любой вариант или только военный? Спасибо.
Если не указано как именно, то без разницы. Да и вообще, всегда можно проверить "захватив" только одни сектор любым способом для тестирования.
 

PRlZRACK

Оруженосец
чет сообразить не могу. что значит : " выполнить любое другое задание (например основное)
на вскидку : кинул сошки. построил здание. собрал рес - ничего. какое такое - другое ?
 

PRlZRACK

Оруженосец
Проще всего выполнить задание на мгновенную трату монет и молотков.
сорри. чет я седня туплю. это где такое задание есть?
сейчас еще в одном мире подошел к такому вопросу. но там проблема возникла. все задания от помощников выполнить не могу по причине что они касаются действий которые будут доступны даже не в следующей эпохе. а через эпоху.
 

DeletedUser20202

Guest
сорри. чет я седня туплю. это где такое задание есть?
сейчас еще в одном мире подошел к такому вопросу. но там проблема возникла. все задания от помощников выполнить не могу по причине что они касаются действий которые будут доступны даже не в следующей эпохе. а через эпоху.
Это из круговых квестов, есть в каждой эпохе.
 

Фак-Тор

Рыцарь
сорри. чет я седня туплю. это где такое задание есть?
сейчас еще в одном мире подошел к такому вопросу. но там проблема возникла. все задания от помощников выполнить не могу по причине что они касаются действий которые будут доступны даже не в следующей эпохе. а через эпоху.
Такие повторяющиеся задания встречаются почти всегда. Наряду с собрать ресурсы или собрать монеты.
 

PRlZRACK

Оруженосец
Это из круговых квестов, есть в каждой эпохе.
спасибо. к сожалению из круговых квестов мне доступно только 2 задания: нанять 3 юнитов из эпохи которая находится через эпоху. и построить здание тоже из той же эпохи. при всем желании не выполнимые.
 

DeletedUser18837

Guest
Главный приз: Казарма знаменосцев;
Под замками: разбойник и маленькая краска.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх