Игра Осеннее событие (2017)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Многие ждут на форуме инфу и ленятся смотреть где либо ещё, а с другой стороны для чего она нужна, от этого быстрее призы дня не появятся нужные и яблок больше не станет)))
Если уж кидаете такую предполагаемую инфу, то обязательно надо использовать Спойлер - пока предупреждение - потом будет бан.
 

DeletedUser5747

Guest
Вместо яблок, ещё не поздно поднажать на экспу во всех мирах... и заработать брюлики, на которые и купить яблочек )
 

Klermon

Император
Сравнивая летний ивент и текущий по функционалу, отдал бы первое место летнему. Да и по призам тоже летнему. За что бьемся? Финишный приз - Яблочный пресс который в максимуме может производить 3 со в сутки + промежуточные призы(залы,логова и пр.), которые для некоторых игроков гораздо важнее основного приза. Разработчики взяли очень высокую планку в летнем ивенте, и в осеннем скорректировали все в ноль. Не интересен осенний ивент...
Тупой сбор яблок не заменит азарта колеса рулетки за каждым вращением которого стоит ПРИЗ !
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Если уж кидаете такую предполагаемую инфу, то обязательно надо использовать Спойлер - пока предупреждение - потом будет бан.
Буду знать, я не опытный пользователь форумов, так что не знал что да как) да и это в открытом доступе и не на левом ресурсе информация лежит, тут просто с моим личным переводом, но всё равно спасибо что предупредили а не сразу в тюрьму)))
 

Фак-Тор

Рыцарь
Сравнивая летний ивент и текущий по функционалу, отдал бы первое место летнему. Да и по призам тоже летнему. За что бьемся? Финишный приз - Яблочный пресс который в максимуме может производить 3 со в сутки + промежуточные призы(залы,логова и пр.), которые для некоторых игроков гораздо важнее основного приза. Разработчики взяли очень высокую планку в летнем ивенте, и в осеннем скорректировали все в ноль. Не интересен осенний ивент...
Тупой сбор яблок не заменит азарта колеса рулетки за каждым вращением которого стоит ПРИЗ !
согласен, дворец джафара даёт массу всего плюс пять сошек, а с изобильным прессом третий день сомневаюсь, стоит ли его ставить ...
 

Klermon

Император
я бы сформулировал иначе - дворец джафара дает пять (!) сошек плюс массу всего )))
 

Baul

Император
Буду знать, я не опытный пользователь форумов, так что не знал что да как) да и это в открытом доступе и не на левом ресурсе информация лежит, тут просто с моим личным переводом, но всё равно спасибо что предупредили а не сразу в тюрьму)))
Не забывайте, что тут не посиделки на завалинке, а официальный (!) форум. Это на фанатских неофициальных ресурсах можно постить все что угодно.
 

DeletedUser5747

Guest
Надо за 50 кубков - дать возможность выбрать крутой герб, чтобы никак у других было - хоть стимул будет ))
 

qwerty v

Странник
А есть информация сколько всего больших призов и какая стоимость второго и далее?
 

Фак-Тор

Рыцарь
завтра, если будет приличная наживка, возьму второй и узнаю, сколько стоит третий!


кинул, четыре раза по 135, святок - ноль. набор повышения (+), 20 очков (+), 2 ч. обсервы и 5 ч. всякой муры (-)...
третий большой1500ть. и это тоже улучшение пресса!
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
завтра, если будет приличная наживка, возьму второй и узнаю, сколько стоит третий!


кинул, четыре раза по 135, святок - ноль. набор повышения (+), 20 очков (+), 2 ч. обсервы и 5 ч. всякой муры (-)...
третий большой1500ть. и это тоже улучшение пресса!
А что, залы вообще не нужны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх