Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanna

Граф
Почему уже не первый ивент мужская картинка или негр, или араб, или азиат? Европейцев нет. Вытам расисты чтоль?
Крайний нормальный мужской портрет был Сергея Курдюкова, эээ, то есть спортивного комментатора из футбольного ивента:) Хотя негр в летнем ивенте брутален.
P.S. У самой аватарка в основном мире смуглявая - женская из археологического ивента.

В этом ивенте портреты из разряда "оба хуже", хотя любители будут.
P.S. В спойлерах Хэллоуина на бете тоже аватарки не впечатляют, но там механика будет как в археологическом = можно будет добыть портреты прошлых ивентов.
 

DeletedUser25717

Guest
А че дает яблочный пресс?

Вообще в целом кмк гнездо с прошлого ивента много лучше чем коттедж)))
 

DeletedUser24920

Guest
Всем привет!
Новый уровень яблочного пресса - Успешный яблочный пресс и преуспевающий яблочный пресс который есть сейчас в наборах выбора яблочного пресса - это одно и тоже или это еще одно улучшение пресса.
Где можно посмотреть характеристики этого улучшения?
 

NATAGer

Герцог
аватарки осени..ну и пусть такие как есть
если у антиквара будут (судя по информации с беты) то думаю от них уж точно отбоя не будет :)
 

DeletedUser11802

Guest
Всем привет!
Новый уровень яблочного пресса - Успешный яблочный пресс и преуспевающий яблочный пресс который есть сейчас в наборах выбора яблочного пресса - это одно и тоже или это еще одно улучшение пресса.
Где можно посмотреть характеристики этого улучшения?
яблочпресс.png 3х7 размеры , на суточном производстве дает 7 со
 

DeletedUser24116

Guest
Видео тихий ужас. Домики, красивые особенно Коттедж Эпплтон. Яблочный пресс такими темпами скоро до деревушки виноделов разрастётся. Аватарки в общем неплохие только на аватарке негра зачем-то в чёрную одежду одели лучше бы в жёлтую или синюю.
 

Berkanа

Император
Но лучше фермы (21 против 30 клеток и 7 против 5 СО), а их ещё по городам много у людей стоят. ))
Спору нет, лучше. Но размерчик... воткнуть их на место ферм - та еще задачка.
А потом, фермы в случае чего прибить можно. Эти же жалко. Плод многолетнего труда:p
Из пяти с прошлого года у меня почему-то только два дожили Еще два в инвентаре и один канул в лету. Когда и при каких обстоятельствах, история умалчивает. Печальненько..
 

OSX MAC

【ツ】
Спору нет, лучше. Но размерчик... воткнуть их на место ферм - та еще задачка.
А потом, фермы в случае чего прибить можно. Эти же жалко. Плод многолетнего труда:p
Из пяти с прошлого года у меня почему-то только два дожили Еще два в инвентаре и один канул в лету. Когда и при каких обстоятельствах, история умалчивает. Печальненько..
На бете заменил 2 фермы на 3 пресса - вполне норм размещаются ) Профит двойной вместо 10 СО становится 21 )
43tXg2y.jpg
 

Berkanа

Император
На бете заменил 2 фермы на 3 пресса - вполне норм размещаются ) Профит двойной вместо 10 СО становится 21 )
43tXg2y.jpg
Да... Я бы может тоже так сделала, если бы раньше не заменила фермы на гнезда:( Теперь придется делать глобальную перепланировку
 

DeletedUser26766

Guest
Замечательно! Стерли половину ветки со справедливыми замечаниями участников, хотя никаких нарушений правил и в помине не было ...
 

Lanna

Граф
В этом или хэллоуиновском ивенте будет скорее всего снесена к чёртовой бабушке Иннова. Раньше постмодерна она мне все равно не понадобится (сейчас в колониалке, после ивента апаюсь в индустрию), а населения ивентки дают что ой мама.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх