Событие Осеннее событие 2020

Mimikus

Император
Бегонии, чтобы выдать все три бонуса, нужно три соседних РАЗНЫХ поля, в вашем случае, если уберёте пугало, обе бегонии будут выдавать только два своих первых бонуса.Просто наводите курсором на поля и почитайте, это не тяжело. Пугалу и бегонии нужно три касания- у них по три бонуса.
 

Pitbul2020

Странник
Бегонии, чтобы выдать все три бонуса, нужно три соседних РАЗНЫХ поля, в вашем случае, если уберёте пугало, обе бегонии будут выдавать только два своих первых бонуса.Просто наводите курсором на поля и почитайте, это не тяжело. Пугалу и бегонии нужно три касания- у них по три бонуса.
Спасибо! У вас случайно нет варианта для 8 полей со ставкой на атаку и защиту?
 

Mimikus

Император
Так тот вариант, что в спойлере- самый лучший для восьми полей.Я и себе так поставил.
 

Mimikus

Император
Немного жабка давит за сам сарай, ведь 4 уровня он по сути и валяется на складе.Но мощным усилием воли я сдержался и не прицепил его нелепо над тремя полями сверху ради капли сошек...
 

Mimikus

Император
Есть сеты на о-о-о-чень много атаки, занимают много места и там десятки , а то и сотни полей.Конечно, это для донатов.Представляете такой город-ферму? В даном смысле ,,фермер,, приобретает двоякое значение.
 

HAOTAP

Герцог
Есть сеты на о-о-о-чень много атаки, занимают много места и там десятки , а то и сотни полей.Конечно, это для донатов.Представляете такой город-ферму? В даном смысле ,,фермер,, приобретает двоякое значение.
вообще-то сакуры, шахматки, карусели и прочая ничем от осеннего сета не отличаются.
так что да, все вояки плохие фермеры . точнее фермеры-неудачники ;)
 

Klermon

Император
Есть сеты на о-о-о-чень много атаки, занимают много места и там десятки , а то и сотни полей.Конечно, это для донатов.Представляете такой город-ферму? В даном смысле ,,фермер,, приобретает двоякое значение.
Сет с 10 пшеничными полями у меня вытянул все наличные брюли..((, так что с чем хэллоуин проходить не знаю)
 
Верх