Событие Осеннее событие 2020

Inearthed

Оруженосец
Интересный момент. Мне сейчас при вот таком раскладе ингредиентов выскочило "мега-предложение" купить яблоки по скидке, минимально 40 штук за 200 брюлей, и там ещё два варианта дороже. То есть именно нехватающий товар предлагают. Интересно, у других тоже такое было? Что одного товара нет и именно его предлагают.
1601368987976.png
 

Imperator Andreas

Император
Что за прикол от разрабов... Появилась табличка с предложением купить ингредиенты, и всё бы хорошо, но предложили только яблоки, максимум 1500 яблок за 5250 брюлей. Зачем столько яблок, если других ингредиентов единицы?.. Даже самое маленькое кол-во яблок в этом предложении было слишком большим...
 

Imperator Andreas

Император
Интересный момент. Мне сейчас при вот таком раскладе ингредиентов выскочило "мега-предложение" купить яблоки по скидке, минимально 40 штук за 200 брюлей, и там ещё два варианта дороже. То есть именно нехватающий товар предлагают. Интересно, у других тоже такое было? Что одного товара нет и именно его предлагают.
Посмотреть вложение 9686
Ахах)) Одновременно написали)
 

Imperator Andreas

Император
Интересный момент. Мне сейчас при вот таком раскладе ингредиентов выскочило "мега-предложение" купить яблоки по скидке, минимально 40 штук за 200 брюлей, и там ещё два варианта дороже. То есть именно нехватающий товар предлагают. Интересно, у других тоже такое было? Что одного товара нет и именно его предлагают.
Посмотреть вложение 9686
У меня яблок 2шт, как и тыквы, и карамели. А предложили яблоки.
 

Эурон

Странник
Мне только что тоже выскочили яблоки в безумных количествах, при том, что есть ингредиент, которого осталось меньше.
Закрыл это окно, а теперь думаю, может надо было все же взять, но фигвам, это окошко ниоткуда больше не вызывается:)
 

=Выхтер-Саныч=

Странник
Интересный момент. Мне сейчас при вот таком раскладе ингредиентов выскочило "мега-предложение" купить яблоки по скидке, минимально 40 штук за 200 брюлей, и там ещё два варианта дороже. То есть именно нехватающий товар предлагают. Интересно, у других тоже такое было? Что одного товара нет и именно его предлагают.
Посмотреть вложение 9686
тож самое брилианты сняло а яблок нет
 

OSX MAC

【ツ】
Что за прикол от разрабов... Появилась табличка с предложением купить ингредиенты, и всё бы хорошо, но предложили только яблоки, максимум 1500 яблок за 5250 брюлей. Зачем столько яблок, если других ингредиентов единицы?.. Даже самое маленькое кол-во яблок в этом предложении было слишком большим...
Это ошибка. Выскочило предложение с прошлогоднего ивента. Разработчикам сообщили уже. Они отменят это ошибочное окно с предложением и вернут автоматически бриллианты тем, кто успел их потратить на данное ошибочное предложение.
 

-Виртуоз-

Странник
Будут еще ингредиенты в призах у тех, у кого завтра в ежедневки до окончания события начинаются?
 
Можно подводить предварительный итог.

Пожалуй, первый ивент за много лет, который настоятельно требует бриллианты в больших количествах.

По ингредиентам:
- выполнены все ивентовые задания,
- каждый день брались и выполнялись ежедневные задания, дающие ингредиенты (только сегодня попалось неприемлемое для меня задание, т.е. я получил на 2 ингредиента меньше, чем мог, что погоды не делает),
- собирались все происшествия.
Т.е. ингредиенты собраны в почти максимальном количестве (на 2 меньше максимума).
Рецепты выбирал оптимально по расходованию ингредиентов - осталось всего 2 неизрасходованных.
В инвентаре 6 Наборов выбора Полей (комплект), 1 Амбар и всего 2 апалки Амбара (а нужно 3 для полного сета).
Лига пока Новичок, т.е. недостающий ап Амбара я получу за лигу, если в ней останусь - но до завершения ивента ещё больше суток, а брюли за дополнительные ингредиенты сливаются, как правило, в последние часы. И если я вылечу из Новичка - я останусь с недоапнутым Амбаром :(
А до очередного Большого приза, который как раз нужная мне апалка - целых 20 звёзд. Т.е. для того, чтобы гарантированно его получить, а не надеяться на лигу - мне нужно купить большой комплект ингредиентов за 2450 брюлей (и надеяться, что рецепты позволят так же равномерно купленные ингредиенты тратить).
 

Pitbul2020

Странник
У кого есть хорошие предложения для установки сета из осеннего ивента , что бы после установки можно было бы по мах увеличить атаку?
 

MalibDan

Странник
В общем, как и показывали расчёты в начале эвента, этот эвент полный лохотрон. Полный сет без брюлей приниципиально не собирается. По моему опыту и ещё трёх друзей (всего 11 миров), не хватает последней апалки на амбар. При чём, чтобы её получить, нужно заполнить почти весь стол - т.е. около 18, в среднем, ингридиентов.
 

Mimikus

Император
Плохо считаете.Почти у всех(более-менее активных) сейчас должно быть:6 штук наборов выбора, одна ферма и 2 апалки к ней.По идее не хватает одной апалки( до неё без брю действительно мало кто доберётся) , а вот до новичка дойти- не проблема, и там получаете последнюю часть.Хотя для хороших сетов нужны только поля( наборы выбора тоесть.)
 

MalibDan

Странник
Плохо считаете.Почти у всех(более-менее активных) сейчас должно быть:6 штук наборов выбора, одна ферма и 2 апалки к ней.По идее не хватает одной апалки( до неё без брю действительно мало кто доберётся) , а вот до новичка дойти- не проблема, и там получаете последнюю часть.Хотя для хороших сетов нужны только поля( наборы выбора тоесть.)
Всё я правильно считаю - как раз так у всех и получается - не хватает последней, 3-ей апалки. А вот останемся ли в лиге "Новичок" - это вопрос, и будет видно завтра. Там на пределе, и если будут активно использовать брюли - последней апалки не видать. (
 

Mimikus

Император
С лигами в разных мирах по-разному. У меня например разрыв значительный- причём речь не о удержаться в Новичке, а не выпасть из професионала.И ещё немного неиспользованых ресов есть.
 
Верх