Событие Осеннее событие 2020

Добиваем всего 7,5к брю и получаем 48%атаки+32%защ.атаки+6СО на 52 клетки
И кто откажется от такого щастя за ТАКУЮ цену??...)))
Да мало кто может себе позволить выкинуть 7,5к брю за раз (>6к рублей)
И те кто может сделает это всего в одном из 10-15 миров (если это не донатер за реал которых на мир не более 30 человек)

И ДА я откажусь...
я в этот раз вообще ставить не буду то что получу но ради спортивного интереса соберу по максимуму
 

exzistenze

Рыцарь
Как по мне, хеллоуин выглядит привлекательней с точки зрения траты брю, я бы не спешил их тратить на осеннем.
 
Последнее редактирование:

lekond

Виконт
а что в нем привлекательного? многоуровневое здание с выхлопом меньше процента атаки на клетку, еще и плюс дорога...(((
а с каких пор 14% на 12 клеток - это меньше процента на клетку? ну и еще здание дает столько же защиты в атаке...
 

Mimikus

Император
Очень выгодный сет на атаку(30клеток, 36% атаки)- там абсолютно не нужны дороги, он состоит из тех элементов фермы. которым она не нужна.
 

Геандр

Странник
а с каких пор 14% на 12 клеток - это меньше процента на клетку? ну и еще здание дает столько же защиты в атаке...
хэлуиновский приют 12 клеток?? вообще-то он 5х5 и выхлоп там +24% атаки...)))
 
Последнее редактирование:

Геандр

Странник
Да мало кто может себе позволить выкинуть 7,5к брю за раз (>6к рублей)
Откуда цены??...)))
13000брю=5990р - спец цена для торопыг....))) Остальные спокойно ждут "царское предложение" (оч часто перед ивентами) 39000брю=5990р
...а ставить или нет конечно личное дело каждого. и как ставить тоже...)))
 

aim83

Виконт
Ну значит считается что не нужен 4-ый уровень Сарая

update: Невнимательность обоих
"Harvest Barn Upgrade": 5-11-17
Нужно собрать 11*20=220 звёзд
Не пересчитывал, как у вас столько получилось, но скажу: купил один большой пакет ингридиентов (30 штук), и получил за весь ивент 8 полей, амбар и 3 его улучшения. Т.е. на 2 поля больше "стандарта". Но да, я был в золотой лиге. Возможно, на живых серверах это будет уже серебряная, тогда на 1 поле меньше. Но 2500 конечно помогли получить это...
Ежедневные сундуки делал каждый день, кроме одного - завафлил и выбрал по ошибке что-то другое единожды.

UPD. Хорошенько вспомнил все, и сообщаю - я был в Серебряной. Т.е. даже 2500 брю на бете не дали Золотую лигу. Но это и понятно - там каждому выдали брюлики, не мудрено, что все тратят...
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
Ивент очень-очень дорогой по брюликам в плане получения дополнительных главных призов. По факту, набор поля дают через каждые три главных приза (это с учетом того, что улучшения Амбара тоже там среди них есть). Получается, 5000 брю за дополнительное поле. Я лично считаю, что выгоднее будет потратить брю в Хеллоуине. Там главный приз тоже на атаку/защиту, и в призах дня Приюты дают...
 
Последнее редактирование:
Ежедневные сундуки делал каждый день, кроме одного - завафлил и выбрал по ошибке что-то другое единожды.
Вот кстати спасибо что напомнили...
Подскажите я правильно помню что...
В ежедневных испытаниях ингредиенты все в одном сундуке с шансом 20% и по 2 единицы с сундука?
 
Не пересчитывал, как у вас столько получилось
Каждый нечетный гранд приз - это либо набор выбора поля либо улучшение сарая
то есть
"Harvest Fields Selection Kit": 1-3-7-9-13-15
"Harvest Barn Upgrade": 5-11-17

Нам нужно на 4-ый уровень сарая и 6 полей добрать 2 улучшения и 4 набора выбора (так как сарай+ап+2 набора дают за задания)
Значит нас интересует отметка в 11-ый гранд-приз:)
 

konstant6666

Барон
короче как я понял хелоуин предстоящий нарядней? у тут чето все как то запущено больно много доп полей
 

aim83

Виконт
В ежедневных испытаниях ингредиенты все в одном сундуке с шансом 20% и по 2 единицы с сундука?
Именно так.

короче как я понял хелоуин предстоящий нарядней? у тут чето все как то запущено больно много доп полей
Нужно сочетать :)
По факту, оба главных приза очень хороши, и оба на атаку, но Хеллоуин демократичней по ценам. И у Хеллоуина есть неоспоримое преимущество - Приют в призах дня.
 
Верх