Событие Осеннее событие 2020

Sumrak Yuriu

Странник
Круто повезло, получается 15.69 ингредиента на 1 колодец. Если в число 52 входят 6 колодцев за круг, тогда 17.74.
Я потратил 535 товаров и выбил 19 колодцев, это 28.15 на один колодец. Плюс еще в одном мире за круг дали 1 колодец.
Да в 52 вошло 6 колодцев за круг. А я думал, что наоборот невезуха. Уже не помню в каком ивенте, вроде в футбольном, за ивент выбил что-то около 20 на каждой ферме!
 

Rodger

Герцог
пока не 1 в день, выполняешь новое появляется. Но раньше просто 2 было и обновлялись теперь одно
Так задумано разработчиками. Сначала ивента по 1 квесту выдавали, потом появляется второй и идут 2 параллельно, затем, когда выполняешь полностью одну из веток остаётся только 1. И когда наконец выполняешь эту одну последнюю ветку, начинают выдавать по 1 заданию в сутки
 

аю даг

Рыцарь
Так задумано разработчиками. Сначала ивента по 1 квесту выдавали, потом появляется второй и идут 2 параллельно, затем, когда выполняешь полностью одну из веток остаётся только 1. И когда наконец выполняешь эту одну последнюю ветку, начинают выдавать по 1 заданию в сутки
как говорится , чтоб жизнь мёдом не казалась. Ещё б расширения добавили б в награды а то непонятно куда эти все поля строить
 
Ну вы даёте))))
Расширение им подавайте))) в награды.
Стройте Зернохранилище и качайте его, как можно больше. Заменит все колодцы и фонтаны))).
 
Стройте Зернохранилище и качайте его, как можно больше
легко сказать, построить ещё полбеды (в Паркоге до сих пор не построила) а попробуй прокачай, если чертежей зерна днём с огнем не сыщешь. Очень непопулярная ВСка.
 

аю даг

Рыцарь
Ну вы даёте))))
Расширение им подавайте))) в награды.
Стройте Зернохранилище и качайте его, как можно больше. Заменит все колодцы и фонтаны))).
ну почему даёте , реально много места займут если все постройки простроить,. пол поселения разобрать надо
 

tample17

Маркиз
Стройте Зернохранилище и качайте его, как можно больше. Заменит все колодцы и фонтаны))).
не, ну тег САРКАЗМ вводить на форум после такого просто необходимо
потому что я даже не знаю как тут его не заметить...
 

Klermon

Император
как говорится , чтоб жизнь мёдом не казалась. Ещё б расширения добавили б в награды а то непонятно куда эти все поля строить
Расширения дают только за изучение науки, изучение карты провинций, медали и бриллианты. Иным путем получить их низзя)))
Ну вы даёте))))
Расширение им подавайте))) в награды.
Стройте Зернохранилище и качайте его, как можно больше. Заменит все колодцы и фонтаны))).
Для постройки колодцев существуют другие миры, поскольку брюлевый счет на все миры общий.
Зернохранилище абсолютно бесполезное ВС.
 

аю даг

Рыцарь
а сколько кстати надо расширений , чтоб построить все поля и зернохранилище .?
 
Верх