Событие Осеннее событие 2020

Римма Агата

Странник
Было бы замечательно за разумную плату, скажем, в 5-10 брюлей, поменять один продукт на другой. Кому-то тыква падает, кому шоколадки, а мне - корица! :(
 

Klermon

Император
Было бы замечательно за разумную плату, скажем, в 5-10 брюлей, поменять один продукт на другой. Кому-то тыква падает, кому шоколадки, а мне - корица! :(
На рандом тут уже сколько жаловались, а он и ныне правит бал))
 

V a s y l

Странник
Кто может будущее предсказывать, что завтра за приз дня.. думаю отлучиться.. критично или нет.. заранее СПС!!!:oops:
 
А по поводу Зернохранилища хочу сказать следующее.
Данное ВС, после 60-го уровня прокачки, даёт брюлей за неделю от бафа гораздо больше, чем от прохождения экспы. Я уже не говорю про товары активной эпохи и всякого другого.
Вот и думайте)))
 

=Выхтер-Саныч=

Странник
А по поводу Зернохранилища хочу сказать следующее.
Данное ВС, после 60-го уровня прокачки, даёт брюлей за неделю от бафа гораздо больше, чем от прохождения экспы. Я уже не говорю про товары активной эпохи и всякого другого.
Вот и думайте)))
шото неверица мне что оно может дать 500 брюлей в ниделю как мои 140 колодцев да на колодцы и со ненужные на прокачку ну разве в ивентах немножко попотеть )а потом кайфовать от сбора урожая )
 
шото неверица мне что оно может дать 500 брюлей в ниделю как мои 140 колодцев да на колодцы и со ненужные на прокачку ну разве в ивентах немножко попотеть )а потом кайфовать от сбора урожая )
так сравнивали не с колодцами а с экспой. а на фермах рано или поздно сошки стают лишними, прокачать - не проблема, были б чертежи...
 

aim83

Виконт
Раз уж начал считать, то вот еще:
Колодец желаний дает 50 брю с вероятностью 1.25%.
Сколько нужно колодцев, чтобы доход от их ежедневного сбора сравнился с прохождением экспы?
Х = 205 / (0,0125 * 50 * 7)
47 штук
Так как я очень ленивый, и собираю колодцы волшебной кнопкой "собрать все" за 5 брю в день, то учтем и это:
Х = (205 + 7*5) / (0,0125 * 50 * 7)
55 штук
 

Imperator Andreas

Император
Сначала выбил 2 апа за 47 ингредиентов, потом купил большой пакет и упало еще 2 за 35 ингредиентов. Не густо((
 
Верх