В дикой природе пришлось вбрасывать донат, чтобы не вылететь из серебра. Тут боюсь того же. Потому что попадание в серебро в основе поставлено как цель.
Проходил на бете я этот ивент. Так я не то что в серебро, даже в бронзу не попал, хотя ГП собрал.
 

xxGROMxx

Странник
Жаль что валюты (муки) дают так мало что без доната ее не купить (на хотя бы один большой набор бустов). К концу ивента еле еле на один набор соберется
 

Рукали Цо

Странник
Что за подстава - на бете было так и и в описании ивента указано что одновременно только 4 разных ингредиента будут. Отрываю первое же поле - все 5, как и в дикой природе было.

Если та решили вернуть, то жирных призов не видать
 
Есть серебряный ,есть золотой пропуск с этим все ясно.Еще какой-то сундук с осенними призами он что дает ?
 

Старый Пэр

Император
При активации «Золотая ложка» устраняет необходимость в деревянных ложках для прохождения уровня. Золотую ложку можно активировать на ограниченный период времени — 5 минут.
Сомнительный приз.
Я ещё не проходил уровни - но могу прикинуть, что на один уровень требуется 2-3 минуты (если, конечно, не тыкать бездумно куда попало). Вот и получается, что золотая ложка экономит 2-3 обычных.
Не густо.
 

Бриенна Тарт

Странник
Я дам вам выдержку из моего бложика в моей гильдии (ха-ха есть ещё такое со мной), а то тут смотрю одни папы асы (читать "папуасы"):
1. Чем больше полей проходишь за день, тем все реже появляются на поле кофейные чашки. Их вообще на весь ивент 780. Они "размазаны" на 20 дней, понимаете? Ничто не поможет получить их сразу и много. Стараться спускать их вниз нужно только при явной видимости минимального количества ходов для этого. У меня на восьмом поле дня уже не появилось ни одной чашки (но может это потому, что я очень прибыльно и вдумчиво прошла первые, в любом случае: чем дальше в лес - тем меньше чашек). Тратьте ходы на длинные цепочки, это будет правильнее (или их составлением с последующим их забором).

2. На какой клетке схлопнешь 5+ десертов, там и появится банка (вот тут тактически мыслим на несколько ходов вперед). Чем больше звезд на банке, тем больше очков зачтется в лигу и лучше бонус за категорию десерта (задержите мышку на банке и все станет ясно). Главный пункт для игры, медленной и вдумчивой тактики, главный профит, так сказать.

2a. Приз Дня выпадает НЕ с банок! Он выпадает со схлопнутых десертов. Чем длиннее цепочка и больше на ней звезд - тем выше шанс выпадения. Точная статистика тут бессмысленна, как и всегда при рандоме.

3. Золотые ложки. На 5 минут, Карл! Это просто пропуск на новое поле, и эти пропуска (золотоложки) можно копить сколько угодно, в отличие от деревянных, которые после 4-х штук перестают копиться от времени. Активировали, вошли на поле, побыстрее и профитнее слили все ходы, так чтобы успеть на второе поле, когда ходы закончились (быстрые шахматы/шашки), а там на втором расслабляемся (все! забудьте про время) и тактично как обычно по пункту 2. На третье не успеете, не парьтесь. Мне же пришлось в первый день расстаться с золотой ложкой - в призе дня был набор пресса и я решила подстраховаться и смогла выбить с двух полей один набор. Золотоложка за набор, нормуль.
 

Старый Пэр

Император
на один уровень требуется 2-3 минуты
Проверил. Примерно 3.5 - 4 минуты.
Таким образом, Золотая ложка позволит пройти всего 2 уровня. Если очень повезёт - 3. Если не повезёт и нужно будет задуматься - всего 1 уровень.

Ещё один гаденький момент.
Инструменты (за мешки) нельзя купить с основного экрана - только когда запущен уровень. А если он запущен Золотой ложкой - это незапланированный расход времени.
 

Старый Пэр

Император
Жаль что валюты (муки) дают так мало что без доната ее не купить (на хотя бы один большой набор бустов). К концу ивента еле еле на один набор соберется
Я тоже в самом первом ивенте с такой механикой ждал валюту, чтобы купить дорогой набор.
И зря.
Практичнее покупать маленький набор - тогда инструменты появятся тогда, когда они нужны, а не к концу ивента.
 

Бриенна Тарт

Странник
Больные люди. С первого дня ивента просят других передернуть смычок вместе с ними. Я многое повидала, но такое откровенное рукоблудие...
 

Vovka57

Рыцарь
Есть серебряный ,есть золотой пропуск с этим все ясно.Еще какой-то сундук с осенними призами он что дает ?
Такой же был и в прошлом ивенте.. Я даже написал в Поддержку с тем же вопросом . Мне долго морочили голову, утверждая, что такого сундука быть не может. Прислал скрин ) Долго молчали, потом ответили, что не знают откуда у меня он показывается - и с РС, и с мобилки, и на всех фермах. . Через неделю ответили, что все устранили и я этот сундук не увижу. Но никуда он не пропал и, как вижу, кочует из ивента в ивент )))
Вот:
"
Здравствуйте, Vovka57,

Мы исправили ошибки в игре, если ваша ошибка продолжает возникать напишите ещё раз, и мы проверим всё ещё раз. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
spart-anka
Старший администратор
Службы поддержки пользователей"
 

Vovka57

Рыцарь
Проверил. Примерно 3.5 - 4 минуты.
Таким образом, Золотая ложка позволит пройти всего 2 уровня. Если очень повезёт - 3. Если не повезёт и нужно будет задуматься - всего 1 уровень
Крутые пацаны открывают 4-й уровень и при этом ссылаются на кого-то, кто сумел открыть 5-й )
Я, честно говоря, не понимаю, какой толк от такого марафона.... Разве что по принципу - сколько упало, столько и хорошо, это ж халява )
 

Mimikus

Император
Чем больше полей проходишь за день, тем все реже появляются на поле кофейные чашки. Их вообще на весь ивент 780.
Есть игроки, которые проходят всю линейку призов, и, возможно, не один раз. Уверенны, что половину они играют тупо без чашек? Откуда вообще информация об ограниченном количестве чашек ?
 

HAOTAP

Герцог
Ивент начался удачно, везде (кроме одного мира) сразу взяла по 9 наборов пресса.
Один раз воспользовалась золотой ложкой - хватило на 3 игры. В среднем пройдено 22-24 квеста, кофе выпито по 50-70 чашек.

Жалоба - один раз попалось поле без чашек кофе. За 25 ходова ни разу чашки не появились.
 

konstantinforge21

Оруженосец
Да вот беда - Пресс я еще в прошлом году антиквару сдал (((
Сам пару раз скидывал в ломбард. Сейчас на всё это "добро" в ломбарде ценник будет зашкаливать. Разработчикам удалось поднять привлекательность таких строений и народ бросится на их поиски и приобретение.
 

Старый Пэр

Император
Крутые пацаны открывают 4-й уровень и при этом ссылаются на кого-то, кто сумел открыть 5-й )
Я, честно говоря, не понимаю, какой толк от такого марафона.... Разве что по принципу - сколько упало, столько и хорошо, это ж халява )
Если подходить таким образом - можно, наверное, и 10 уровней открыть.
Вот только я не уверен, когда больше чашек будет - за 2 нормальных уровня, или за 10 "таких".
 

MIP-ZmeY

Император
Прислал скрин ) Долго молчали, потом ответили, что не знают откуда у меня он показывается - и с РС, и с мобилки, и на всех фермах.
А нам почему не прислали скрин?!
Если Вы про вот эту панель
1695364617114.png
То этих сундуков как не существовало с того момента как в ивентах появился набираемый прогресс так и не существует.
Это просто как идентификатор того что вот есть мистические хранилища призов прогресса.

Есть обычные призы прогресса - сундук с ними изначально открыт у всех бесплатно. И по мере прогресса по ивенту Вы из этого сундука открываете призы. Первый приз также открывается бесплатно - в данном ивенте это "фундамент" Осенней винодельни.
Потом ввели платный сундук за 15€. Сейчас добавили второй сундук и за 25€ выдают оба сундука: своего рода скидка 15€+15€=25€.
В этих сундуках также первые призы открываются бесплатно.
 
Верх