Ошибка на рынке с товарами.

  • Автор темы DeletedUser6964
  • Дата начала

DeletedUser6964

Guest
Я уже писал об одном баге, его тогда исправили - касался он того, что нельзя было создать более 100 страниц предложений с товарами. Но теперь появился новый.
Если выставляешь товары на обмен, то можно добавить более чем 100 страниц, но как только меняешь вид товара - то опять появляется та же ошибка

Подробнее:
У меня сейчас более 100 страниц предлог. Нужно выставить еще. Ставлю к примеру мед на золото. 1к1, добовляю 5 предлог, все хорошо. Если поменяю кол-во товаров, скажем было 0 на 50, теперь ставлю 100 на 100, тоже все ок, игра разрешает, но если захочу поменять золото на гипс, к примеру, сразу высветится окошечко, что превышен лимит и про обновлении страницы высветится иконка об ошибке.
Это очень долго и нудно нужно сидеть играться, чтобы выставлять оставшиеся товары, постоянно обновляя так страницу с игрой. Есть возможность это исправить?
 

DeletedUser

Guest
На сколько я понимаю, это и есть ограничение предложений. Как с друзьями. Можно иметь и больше 80-ти, но рассчитано на 80-т. Так и тут. У меня точно так же. Пришлось снизить число предложений до 90-ти страниц, чтобы в любой момент, можно было создать нужные предложения, а не отменять старые. (Сейчас не обновлял и их меньше). Немного не удобно, но надо понимать, что рынок рассчитан на потребности игрока, а не гильдии. Для этого 100 стр более чем достаточно.
 

DeletedUser6964

Guest
Леонид, предлагаю конструктив:
1. Ограничений предложений нет! У меня сейчас 103 страниц с лотами. Поэтому, если система позволяет такое, то это не ограничение, это недоработка!
2. Ваше видение по этому вопросу - офиц. позиция или просто Ваше мнение? Если раньше мне писали, что таких ограничений нет, то почему они взялись сейчас?
3. Мои потребности на рынке - это 250-300 страниц обменов, и я про гильдию вообще ничего не писал. Я много торгую и обороты у меня не маленькие. Поэтому мне крайне не удобно, что функционал игры меня ограничивает в этом.

После обновления попробывал рынок - пока все осталось без изменений) Лотов больше 100 страниц сделать можно, но добавлять можно только в пределах одного товарной позиции, потом выскакивает ошибка :)
 

DeletedUser21

Guest
Макларен. Меняют и мудрят постоянно. По поводу торговли советовать я якобы не могу)
У вас в Брисгарде все намного лучше.
Однако, простая схема лотов давно устарела.
Тебе же объемы уже от 1000 и 5000 нужны? (умоляю, не говори про личное, для аккаунта столько не нужно). Так такие суммы не лотами находятся.
 

DeletedUser

Guest
Леонид, предлагаю конструктив:
1. Ограничений предложений нет! У меня сейчас 103 страниц с лотами. Поэтому, если система позволяет такое, то это не ограничение, это недоработка!
2. Ваше видение по этому вопросу - офиц. позиция или просто Ваше мнение? Если раньше мне писали, что таких ограничений нет, то почему они взялись сейчас?
3. Мои потребности на рынке - это 250-300 страниц обменов, и я про гильдию вообще ничего не писал. Я много торгую и обороты у меня не маленькие. Поэтому мне крайне не удобно, что функционал игры меня ограничивает в этом.

После обновления попробывал рынок - пока все осталось без изменений) Лотов больше 100 страниц сделать можно, но добавлять можно только в пределах одного товарной позиции, потом выскакивает ошибка :)
Если это предложение, то найдите в идеях обобщающую идею про рынок и добавьте туда свой пункт. Прошу, не создавать ещё одну идею.
1. Однако есть и всегда было (на сколько я знаю). Каждый раз, когда я пытался создать с ноля новое 1001 предложение, программа мне не позволяла. Создавать три страницы одинаковых предложений, мне в голову не приходило, но 1005 предложений было. Я даже предложил аналогию на счёт друзей. Их может быть и 100, и более, но свыше 80-ти, программа откажется выдавать приглашения о дружбе. Правда похожая ситуация. Вроде и можно, но и нельзя.
2. Это моё мнение. Кто вам официально писал, что это возможно?
3. Потребности игрока можно уложить в 10 страниц. Больше, может быть для личного удовлетворения, для гильдии, для друзей или соседей. Если мы говорим о потребностях игрока - строительство всех ВС, прохождение технологий и квестов, то 1000 предложений не надо.
Да, немного не удобно. Я стараюсь создавать по три предложения на все товары этой эпохи и соседних. На две эпохи предложений не хватает.
Не думаю, что это ошибка.
 

DeletedUser6964

Guest
Если это предложение, то найдите в идеях обобщающую идею про рынок и добавьте туда свой пункт. Прошу, не создавать ещё одну идею.
1. Однако есть и всегда было (на сколько я знаю). Каждый раз, когда я пытался создать с ноля новое 1001 предложение, программа мне не позволяла. Создавать три страницы одинаковых предложений, мне в голову не приходило, но 1005 предложений было. Я даже предложил аналогию на счёт друзей. Их может быть и 100, и более, но свыше 80-ти, программа откажется выдавать приглашения о дружбе. Правда похожая ситуация. Вроде и можно, но и нельзя.
2. Это моё мнение. Кто вам официально писал, что это возможно?
3. Потребности игрока можно уложить в 10 страниц. Больше, может быть для личного удовлетворения, для гильдии, для друзей или соседей. Если мы говорим о потребностях игрока - строительство всех ВС, прохождение технологий и квестов, то 1000 предложений не надо.
Да, немного не удобно. Я стараюсь создавать по три предложения на все товары этой эпохи и соседних. На две эпохи предложений не хватает.
Не думаю, что это ошибка.

Понятно. Истина где-то рядом.
1. Аналогия здесь не уместна. Рынок на о и рынок, что спрос определяет предложение. Друзья отдельно, торговля отдельно.
2.С этим понятно, значит ограничений нет. Тогда это ошибка.
3. У всех разные потребности, не думаю, что стоит обсуждать эту тему.


Теперь, раз мы выяснили, что ограничений на рынке по товарам нет, офиц. разьяснения я пока не получил, тогда заявляю об ошибке в игре на рынке товаров. Я сделаю это с картинками, чтобы было более понятно. Итак:
Система пишет мне вот такое:
111.jpg

Но игра позволять делать вот такое:
222222.jpg

Прошу исправить это ограничение, если все равно оно не работает.
 

DeletedUser

Guest
у меня другая проблема. уже не в первый раз, когда на рынке принимают моё предложение, но ресурсы мне не прибавляются, хотя мои уходят и извещение с рынка есть.
 

DeletedUser7101

Guest
у меня другая проблема. уже не в первый раз, когда на рынке принимают моё предложение, но ресурсы мне не прибавляются, хотя мои уходят и извещение с рынка есть.

Обновить страницу и все появится.
 
Верх