Ошибка основного квеста

TK20

Странник
Не могу пройти квест основного задания захватить 5 секторов.
Выполнено 1из 5. И всё дальше пройти не могу. Может из-за этого не могу собирать марсианскую руду.
 

Вложения

  • Screenshot_20211024-082728.jpg
    Screenshot_20211024-082728.jpg
    490,3 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_20211024-082648.jpg
    Screenshot_20211024-082648.jpg
    735,6 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_20211024-082629.jpg
    Screenshot_20211024-082629.jpg
    545,1 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_20211024-082619.jpg
    Screenshot_20211024-082619.jpg
    642,1 КБ · Просмотры: 22

Berkanа

Император
Не могу пройти квест основного задания захватить 5 секторов.
Выполнено 1из 5. И всё дальше пройти не могу. Может из-за этого не могу собирать марсианскую руду.
Понимаете, что в данном случае означает слово "проникнуть"? Человек, дотопавший по карте до виртуалки и дошедший по сюжету до марса, не мог ни разу с этим термином не столкнуться. Диверсию сделайте. Сектора доступные есть у вас
 

Старый Пэр

Император
Человек, дотопавший по карте до виртуалки и дошедший по сюжету до марса, не мог ни разу с этим термином не столкнуться.
Разработчики за 9 лет могли бы найти время и привести в соответствие кнопку "Диверсия" и задание "Проникнуть в сектор".
Поскольку недоумённые вопросы возникают постоянно.

А упрекать игрока в том, что он этого не знает - некорректно.
 

Einzfed

Рыцарь
Разработчики за 9 лет могли бы найти время и привести в соответствие кнопку "Диверсия" и задание "Проникнуть в сектор".
Поскольку недоумённые вопросы возникают постоянно.

А упрекать игрока в том, что он этого не знает - некорректно.
" Я уже в 3 года знала что такое коза!" (с)
Вообще-то эта проблема первый раз решается методом тыка и вопросов не возникает :)
 

Berkanа

Император
Разработчики за 9 лет могли бы найти время и привести в соответствие кнопку "Диверсия" и задание "Проникнуть в сектор".
Поскольку недоумённые вопросы возникают постоянно.

А упрекать игрока в том, что он этого не знает - некорректно.
Даа? Гораздо корректнее ходить мозг всем выносить нормами поведения, соответствующими Вашему представлению о прекрасном. Продолжайте, не стесняйтесь...
 
Последнее редактирование:

-INGVAR-

Рыцарь
ну и решать ребусы в заданиях игрокам тоже неправильно.
просто явно гуглем переводят всегда игру )))
"система замка" явно очередной тому пример )))
 

Mimikus

Император

tolev

Странник
также не могу пройти это квест . При этом по эпохам заканчиваю океан. На карте континента в момент активного квеста открыл 2 сектора и закончил карту Виртуального мира, сейчас "полетел на марс" прогресса в задании нет. как так
 

Вложения

  • косяк ФОЕ.jpg
    косяк ФОЕ.jpg
    606,1 КБ · Просмотры: 24

Старый Пэр

Император
также не могу пройти это квест . При этом по эпохам заканчиваю океан. На карте континента в момент активного квеста открыл 2 сектора и закончил карту Виртуального мира, сейчас "полетел на марс" прогресса в задании нет. как так
Прогресс в задании будет достигнут в одном из двух случаев:
1. будет совершена диверсия в 5 секторах.
2. у вас не останется разведанных и не захваченных провинций.
 

MIP-ZmeY

Император
2. у вас не останется разведанных и не захваченных провинций.
Так как задание не привязано к конкретной провинции то задание во втором случае будет засчитано только если захватить все доступные в игре провинции.
 

tolev

Странник
Прогресс в задании будет достигнут в одном из двух случаев:
1. будет совершена диверсия в 5 секторах.
2. у вас не останется разведанных и не захваченных провинций.
так все равно не вяжется, я проник в 2 сектора в виртуале и закончил его , прогресс не сдивнулся, сейчас захватил еще 1 сектор на марсе -прогресса нет

ИЛИ ИМЕННО ДИВЕРСИЯ, так почему в задании этого не указано?... хотя раки игру делали чего удивлятся...
 

tolev

Странник
ыыы)))) подтверждаю, ЗАДАНИЕ НЕКОРРЕКТНОЕ, 5 диверсий надо)))
ВСЕМ СПАСИБО!!!
 

Вложения

  • косяк фое4.jpg
    косяк фое4.jpg
    321,4 КБ · Просмотры: 7
  • косяк фое3.jpg
    косяк фое3.jpg
    347,9 КБ · Просмотры: 7
  • косяк фое2.jpg
    косяк фое2.jpg
    522,9 КБ · Просмотры: 5
  • косяк фое.jpg
    косяк фое.jpg
    638,1 КБ · Просмотры: 5

MIP-ZmeY

Император
ЗАДАНИЕ НЕКОРРЕКТНОЕ
Задание корректное!

То что Вы на таком этапе "прогресса" (прохождение эпох) не знаете что такое "проникнуть в сектор" (хотя когда-то там было в обучении о том что диверсия считается проникновением в сектор, без его захвата)
и путаете его с "захватить сектор" не повод говорить о некорректности задания.

Более того сейчас вы дали скрины с ПК и там есть такая штука как "подсказка" где черными русскими символами написано о том что нужны именно диверсии
 

=Амура=

Барон
Я вот мазанула с"потратить монеты таверны; и пришлось делать диверсию 4 их у меня, благо изучила 4 диверсии- это тоже, что проникнуть простительно не знать только новичку :(;);)
 

=Амура=

Барон
А терь чо делать не знаю :oops: :oops: там буду ждать колодцев или там уменьшалок а тут дом волка я врят-ли собиру ну и+ медальки наверное
 
Верх