Ошибка при расчете репутации

  • Автор темы DeletedUser19200
  • Дата начала

DeletedUser19200

Guest
Вкратце суть проблемы. Допустим есть некое великое строение и в него вложены 95 очков из ста. При этом на последнем "призовом" месте находится игрок Вася Пупкин, вложивший 4 (ЧЕТЫРЕ) очка. Я вкладываю в строительство 5 (ПЯТЬ) очков с целью занять призовое место, сместив с него Васю Пупкина (что логично, т.к. 5 больше 4). А в результате получаю только впустую потраченные очки, т.к. перерасчет мест получается происходит ПОСЛЕ завершения строительства и распределения призов.
Если бы при прочих равных в строение было вложено не 95, а 94 очка, то я вложив 5 как положено переместился бы на призовое место и 6 закончил строительство - то есть в этом случае алгоритм отрабатывает нормально.
А вот в случае если например при тех же 4 очках Васи пупкина, но общей сумме вложенных 90 из 100 я вложу 10 очков сразу "пакетом" через кнопочку с плюсиком - снова ловим глюк как в первой части и 10 очков улетают в трубу.
 

DeletedUser18737

Guest
да, и тот же глюк с пакетами и засчитыванием есть во всем - например когда дают кв где надо потратить неск-ко со, если тратишь "пакетом сразу неск-ко штук одним нажатием(как было сказано) - то их не засчитывают и кв остается непройденным, а засчитывают тока те со которые по 1му нажимаешь.
 

DeletedUser15237

Guest
По поводу ВС не обращал внимания, проверю, а вот с квестами точно вкладывал пакетами и всё засчитывалось, может, глючат какие-нибудь конкретные квесты?
 

Comrade Beria

Император
Вкратце суть проблемы. Допустим есть некое великое строение и в него вложены 95 очков из ста. При этом на последнем "призовом" месте находится игрок Вася Пупкин, вложивший 4 (ЧЕТЫРЕ) очка. Я вкладываю в строительство 5 (ПЯТЬ) очков с целью занять призовое место, сместив с него Васю Пупкина (что логично, т.к. 5 больше 4). А в результате получаю только впустую потраченные очки, т.к. перерасчет мест получается происходит ПОСЛЕ завершения строительства и распределения призов.
Если бы при прочих равных в строение было вложено не 95, а 94 очка, то я вложив 5 как положено переместился бы на призовое место и 6 закончил строительство - то есть в этом случае алгоритм отрабатывает нормально.
А вот в случае если например при тех же 4 очках Васи пупкина, но общей сумме вложенных 90 из 100 я вложу 10 очков сразу "пакетом" через кнопочку с плюсиком - снова ловим глюк как в первой части и 10 очков улетают в трубу.

Ничего не понял.
 

DeletedUser18737

Guest
По поводу ВС не обращал внимания, проверю, а вот с квестами точно вкладывал пакетами и всё засчитывалось, может, глючат какие-нибудь конкретные квесты?
а как давно ты такой кв проходил? я точно не могу сказать когда, возможно глюк появился совсем недавно (после обнов например, как обычно какой-нить глюк да будет), или по традиции фое глюк может быть "избирательный" - т.е. не во всех мирах, а тока в некоторых(и там где у меня основа конечно же). я вот последний раз когда эвент про високосный год был - там со те что по неск штук были вброшены не засчитали мне, пришлось докупать и по 1му жать. мир где это было - нагах
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15237

Guest
в последнем ивенте не помню, пакетами засчитывали или штуками, раньше то точно пакеты проходили, если что-нибудь подобное замечу - напишу
 

DeletedUser19200

Guest
По поводу ВС не обращал внимания, проверю, а вот с квестами точно вкладывал пакетами и всё засчитывалось, может, глючат какие-нибудь конкретные квесты?
В том то и трабл, что проверить тяжко, надо с кем-то организовываться чтоб "поймать момент"
 

DeletedUser15237

Guest
Вкратце суть проблемы. Допустим есть некое великое строение и в него вложены 95 очков из ста. При этом на последнем "призовом" месте находится игрок Вася Пупкин, вложивший 4 (ЧЕТЫРЕ) очка. Я вкладываю в строительство 5 (ПЯТЬ) очков с целью занять призовое место, сместив с него Васю Пупкина (что логично, т.к. 5 больше 4). А в результате получаю только впустую потраченные очки, т.к. перерасчет мест получается происходит ПОСЛЕ завершения строительства и распределения призов.
Только что закрыл уровень ВС. У 2-го места было 2 СО, я вложил 3 СО и закрыл. Всё нормально, своё 2-е место и 5 СО получил, никаких глюков не обнаружено.
 
Верх