Ошибка при зачислении СО в ВС друга, игра зависла, а когда перезапустилась, оказалось я закрыл весь уровень...

SVstudio

Странник
В пятницу 12 марта игрок Irananiagara в ветке прокачки выложила свой Кастель дель монте с предложением занять 1 место за 1330 со.
Я как обычно в графе количества написал 1330 и нажал на кнопку зачисления, но игра зависла, подождав около минуты я перезапустил игру, и каково же было моё удивление, когда я зашёл в ту же ветку прокачки и увидел что я полностью закрыл весь уровень, и с меня сняли ещё 1328, то есть 2658 со.
Сегодня уже вторник, 16 марта, я написал 3 письма в техподдержку с просьбой разобраться и вернуть 1328 со, но ни одного ответа на свои письма я не получил.
Подскажите пожалуйста как действовать дальше ?
 

Вложения

  • Скрин игры.jpg
    Скрин игры.jpg
    581,3 КБ · Просмотры: 28

Sergey2406

Император
Сомневаюсь что поддержка вам что-то вернет, она не отвечает за ваш интернет
Напишите хозяину ВС, пусть вернет то, что он бы закинул в тот уровень
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Сегодня уже вторник, 16 марта, я написал 3 письма в техподдержку с просьбой разобраться и вернуть 1328 со, но ни одного ответа на свои письма я не получил.
Подскажите пожалуйста как действовать дальше ?
Ничего не вернут, хоть сколько ни пишите(3 письма вообще лишнее, достаточно одного- и подождать).А не вернут потому, что ваш скрин всего лишь показывает, что вот да, вы влили туда столько-то сох...и что? Даже не факт, что по ошибке.Ну и как написали выше- проблемы с инетом (ваши) поддержку абсолютно не волнуют , и они за него не отвечают.А вот хозяин Кастеля может вернуть, сколько там ему не в убыток получается (около 375 со).Пишите ему.
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
У меня на днях тоже был глюк, кидал СО в ВС и зависло, испугался, чтобы не закрылся уровень, но обновил страницу, оказалось, что сошки вообще не закинулись. Правда уже не помню, то ли ошибку выбило, то ли зависло и сам перезагрузил. Не думаю, что проблема была с моим инетом, он тогда нормально работал.
 

Старый Пэр

Император
В пятницу 12 марта игрок Irananiagara в ветке прокачки выложила свой Кастель дель монте с предложением занять 1 место за 1330 со.
Я как обычно в графе количества написал 1330 и нажал на кнопку зачисления, но игра зависла, подождав около минуты я перезапустил игру, и каково же было моё удивление, когда я зашёл в ту же ветку прокачки и увидел что я полностью закрыл весь уровень, и с меня сняли ещё 1328, то есть 2658 со.
Сегодня уже вторник, 16 марта, я написал 3 письма в техподдержку с просьбой разобраться и вернуть 1328 со, но ни одного ответа на свои письма я не получил.
Подскажите пожалуйста как действовать дальше ?
1. Дождаться ответа Службы поддержки. Не бомбардировать их письмами.
Если всё произошло так, как вы описали - от вас дважды прошло вложение (из-за проблем со связью). В журналах сервера это должно быть видно, и СП может это увидеть. Но вот каковы будут действия СП - предсказать невозможно.
2. Если СП откажется "откатить" ситуацию - тогда (как тут уже подсказали) просите владельца ВС вернуть вам ту часть вклада, которая стала его "незапланированной выгодой"
 

Mimikus

Император
У меня на днях тоже был глюк, кидал СО в ВС и зависло, испугался, чтобы не закрылся уровень, но обновил страницу, оказалось, что сошки вообще не закинулись. Правда уже не помню, то ли ошибку выбило, то ли зависло и сам перезагрузил. Не думаю, что проблема была с моим инетом, он тогда нормально работал.
Глюки, не зависящие от инета, конечно бывают...только есть одно ,,но,,- в большинстве случаев(как у вас) влить просто не получилось,а там влито вдвое больше.Потому и есть подозрение на инет: первый влив не показало(так бывает, когда инет пропал, но игра ещё ,,держится,,), и он ещё раз попробовал-а потом игру уже вырубило.Но это всё только предположения.По скрину ж не проведёшь экспертизу.
 

Imperator Andreas

Император
Глюки, не зависящие от инета, конечно бывают...только есть одно ,,но,,- в большинстве случаев(как у вас) влить просто не получилось,а там влито вдвое больше.Потому и есть подозрение на инет: первый влив не показало(так бывает, когда инет пропал, но игра ещё ,,держится,,), и он ещё раз попробовал-а потом игру уже вырубило.Но это всё только предположения.По скрину ж не проведёшь экспертизу.
У меня инет не пропадал, остальное всё работало и страницу сразу обновил, если бы пропал, обновить бы не получилось. И таких глюков давно не было, только в последнее время несколько раз, с вложением СО, кажется еще куда-то в игре заходил, то ли в экспу, то ли на ПБ и заглючила игра. Был период, еще летом, когда такие глюки часто были, потом исчезли.
 

Mimikus

Император
У меня инет не пропадал, остальное всё работало и страницу сразу обновил, если бы пропал, обновить бы не получилось. И таких глюков давно не было, только в последнее время несколько раз, с вложением СО, кажется еще куда-то в игре заходил, то ли в экспу, то ли на ПБ и заглючила игра. Был период, еще летом, когда такие глюки часто были, потом исчезли.
У вас- нет, а у игрока, задавшего вопрос- скорее да.Решаем его проблему с глюками, не вашу.Вас я для сравнения привёл( у меня тоже пару раз такие глюки были).
 

Sergey2406

Император
У вас- нет, а у игрока, задавшего вопрос- скорее да.Решаем его проблему с глюками, не вашу.Вас я для сравнения привёл( у меня тоже пару раз такие глюки были).
ответ давно дан, не надо статистику накручивать спамом
 

Mimikus

Император
ответ давно дан, не надо статистику накручивать спамом
Именно вы со спамом и влезли.Вы на что-то ответили? Нет, булькнули просто :DВетка не ваша- не вам решать.А так- булькайте себе сколько влезет.
 

Сусaнин

Барон
Скорее всего браузер после обновления просто повторно отправляет пакет данных и игрой это считается как повторный вклад. Не зря же на важных сайтах пишут мол вы уверены что хотите обновить страницу ваши данные отправятся повторно, или просто выдает различные ошибки не позволяющие продолжить дальше пользование сайтом.
 

SVstudio

Странник
Отвечаю всем по инету. Он у меня работает стабильно, другое дело когда большой наплыв игроков, начинают тормозить сервера игры, и это не моя проблема, считаю ошибка не из за моего инета, потому что больше нигде никаких сбоев нет.
 

SVstudio

Странник
Все 3 письма-запросы на сайте поддержки стоят без ответа, сколько времени нужно ждать ответа, интересно ???
5 дней прошло уже .
 

SVstudio

Странник
А вообще ситуация странная, можно подумать я прошу мне вернуть деньги, и эти сошки для техподдержки что-то стоят...
Это просто характеризует отношение администрации к игрокам которые как раз и приносят реальные деньги!
 

Sergey2406

Император
Все 3 письма-запросы на сайте поддержки стоят без ответа, сколько времени нужно ждать ответа, интересно ???
5 дней прошло уже .
рано или поздно ответят, но новых писем слать не надо, тогда точно вас сочтут за спамера
 

Старый Пэр

Император
Все 3 письма-запросы на сайте поддержки стоят без ответа, сколько времени нужно ждать ответа, интересно ???
5 дней прошло уже .
Они уже давно жалуются на высокую загруженность.
Дождитесь ответа.

считаю ошибка не из за моего инета
Это не так важно.
Вы отправили вложение - оно прошло и сервер его принял.
В этот момент завис браузер (когда ваша команда была принята, а ответ ещё не пришёл).
Когда вы перезапустили браузер - он "услужливо" отправил вашу команду повторно :(
 

Klermon

Император
Все 3 письма-запросы на сайте поддержки стоят без ответа, сколько времени нужно ждать ответа, интересно ???
5 дней прошло уже .
Думаю, что никто ничего не вернет. Особенно техподдержка. Что-то частично может вернуть владелец ВС, если на то будет его добрая воля.
 

SVstudio

Странник
Так ни от кого из техподдержки я ничего не дождался, даже ответа не написали, техподдержка блин, одно название...
Спасибо игроку Irinaniagara, которому зашли мои сошки, вернула всё, и даже больше !
 
Верх