Ошибка при зачислении СО в ВС друга, игра зависла, а когда перезапустилась, оказалось я закрыл весь уровень...

Sergey2406

Император
Так ни от кого из техподдержки я ничего не дождался, даже ответа не написали, техподдержка блин...
Спасибо игроку Irinaniagara, которому зашли мои сошки, вернула всё, и даже больше !
Либо у них работы много, либо штат урезали, а с игроком тебе повезло, если "и даже больше"
 

Mimikus

Император
Так ни от кого из техподдержки я ничего не дождался, даже ответа не написали, техподдержка блин...
Спасибо игроку Irinaniagara, которому зашли мои сошки, вернула всё, и даже больше !
Они вас насчёт пушинга проверяют :rolleyes:
 

SVstudio

Странник
Поправлюсь, от техподдержки только что всё таки ответ пришёл, но он ни о чём...
"Приношу свои извинения за задержку. На данный момент у нас повышенное количество запросов, поэтому время ожидания может быть увеличено. К сожалению, в этом случае мы не можем ничего сделать :("
Если столько обращений в техподдержку, значит разрабы зря зарплату за свою работу получают.
 

Sergey2406

Император
Поправлюсь, от техподдержки только что всё таки ответ пришёл, но он ни о чём...
"Приношу свои извинения за задержку. На данный момент у нас повышенное количество запросов, поэтому время ожидания может быть увеличено. К сожалению, в этом случае мы не можем ничего сделать :("
правильный и логичный ответ
 

MIP-ZmeY

Император
Если столько обращений в техподдержку, значит разрабы зря зарплату за свою работу получают.
1. Разработчики получают зарплату за код а не за разгребание проблем которые игроки (в большинстве случаев) создают сами себе...
Даже на форуме многое что игроки пишут в разделе ошибки на самом деле является банальной невнимательностью конкретного игрока
(и решается подсказками более внимательных или опытных коллег по игре)
2. Многие игроки ни разу не платили разработчикам
но при этом не стесняются не только высказывать свои ТРЕБОВАНИЯ но даже не подбирают выражений

К сожалению, в этом случае мы не можем ничего сделать
Ну вполне понятный ответ
Ошибка произошла не по их вине, и сделать они ничего не могут.

Было бы потеря в премиум-валюте они бы постарались бы найти того что проверил бы факт потери бриллиантов и вероятно бы вернули их
(как возвращают фундаменты новых ивентовых зданий в случае их случайного удаления/продажи антиквару)
 
Верх