Ошибка с чертежами

  • Автор темы DeletedUser5920
  • Дата начала

DeletedUser5920

Guest
Рандом некоректно работает при обмене чертежей! Результат не рандомен, а подстроен с разной вероятностью на больший шанс выпадения вторых-третих копий, и примерно 10% только на выпад того куска, которого у игрока нет.
Требую фикса.
 

OSX MAC

【ツ】
Рандом некоректно работает при обмене чертежей! Результат не рандомен, а подстроен с разной вероятностью на больший шанс выпадения вторых-третих копий, и примерно 10% только на выпад того куска, которого у игрока нет.
Требую фикса.

п.1. Рэндом....он такой......такой..... в общем рэндом..... )))
п.2. В общем тоже прошу пофиксить рэндом, чит коды на безлимитные брюли, и код на безлимитные товары.

PS. Шутка. ))
PPS. Или не шутка. ((
PPPS. В общем я уже запутался. ))
PPPPS. Если кто запутался читать все эти пост скриптумы, см. п.2. ;)
 

DeletedUser8318

Guest
Рандом некоректно работает при обмене чертежей! Результат не рандомен, а подстроен с разной вероятностью на больший шанс выпадения вторых-третих копий, и примерно 10% только на выпад того куска, которого у игрока нет.
Требую фикса.

если будут постоянно выпадать нужные чертежи инногеймс выкинет эту игру в корзину
 

DeletedUser5920

Guest
Да просто разрыбы криворукие вот и все
 

DeletedUser5563

Guest
Если так всё запущено - почему к высоким эпохам у игроков в городе появляется кучка ВС, а то и полный набор? Криворукие разрабы помогают каждому лично? Или всё-таки это собственные усилия игроков, увенчавшиеся успехом? :)
 

DeletedUser5747

Guest
Глупости всё это у меня бывало с первого обмена попадал нужный чертёж, а было и около 30 обменов... пока последний попался...
Не хочется собирать и обменивать чертежи, так всегда можно купить за брюлики ;)
 

DeletedUser

Guest
я тоже хочу, чтобы при обмене - сэр Рандом меня спрашивал - какой кусок чертежа мне нужен!!! :rolleyes:
и пусть еще предлагает выбрать другое ВС! ;)
вот тогда будет правильный рандом :D :up:
 
Верх