Ошибка в квесте "Сбор монет (ресурсов)"

DeletedUser

Guest
Сегодня заметила, что ресурсы мои куда-то исчезают при прохождении квеста "Собрать 150000 ресурсов".. Раньше при выполнении этого квеста получала приз и выполняла следующий.. А сейчас эти 150000 почему-то у меня списываются.. Квест же называется "собрать" а не "заплатить"..
 

DeletedUser5563

Guest
Ресурсы никуда ни пропадают, но при прохождении (одновременно) других квестов (не всех) частично визуально уменьшаются.
Я делаю так - если это произошло, обновляюсь и все ресурсы для квеста "собрать" опять на месте. Баг, милый баг.
 

DeletedUser

Guest
Добрый день! Кто замечал что ресурсы пропадают сами по себе? у меня уже не первый раз такое происходит, в службу поддержки написала, а они пытаются сделать из меня идиотку тем, что я не умею складывать и вычитать... P.S. работаю главным бухгалтером...
 

OSX MAC

【ツ】
Добрый день! Кто замечал что ресурсы пропадают сами по себе? у меня уже не первый раз такое происходит, в службу поддержки написала, а они пытаются сделать из меня идиотку тем, что я не умею складывать и вычитать... P.S. работаю главным бухгалтером...
Сделайте скрины до и после пропажи + скажите какие действия совершали. Так хоть будет видно, что произошло.
 
Верх