Ошибка в событии

МикКим

Странник
В 3-м задании события "Нарезанный хлеб" есть одно из заданий "Активировать 2 усиления в таверне". У меня при активации почему-то задание не засчитывается.
 
В 3-м задании события "Нарезанный хлеб" есть одно из заданий "Активировать 2 усиления в таверне". У меня при активации почему-то задание не засчитывается.
Наверное лучше написать об этом в техподдержку.
 

NATAGer

Герцог
В 3-м задании события "Нарезанный хлеб" есть одно из заданий "Активировать 2 усиления в таверне". У меня при активации почему-то задание не засчитывается.
проведите 2 активации, если после второй задание не выполнится то пишите в теху.
;);)
 

MIP-ZmeY

Император
В 3-м задании события "Нарезанный хлеб" есть одно из заданий "Активировать 2 усиления в таверне".
У меня при активации почему-то задание не засчитывается.
1. Это не 3-ье а 4-ое задание!

2. Надо активировать не ОДНО усиления а ДВА усиления...
То есть активировать первое, подождать пока оно завершиться... затем активировать второе.
Или вторую активацию купить за 50 бриллиантов.
(Напоминаю что это усиления из магазина таверны, а не то которое бесплатное с 3-ьей вкладки)

3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ
Это сборное задание и полностью оно звучит так
(Активировать 2 усиления в Таверне друзей ИЛИ Пройти заданной сложности переговоры) И Собрать с построек в городе или торговли на рынке некоторое количество товара товара
Специально для ВАС расставил скобки как они ставятся когда задание из картинок преобразуется в текстовую строку.
То есть задание вида "А1 или А2 и Б" а не "А или Б1 и Б2" (как многим хочется читать)
В этой игре 1 выполненное задание НИКОГДА не перевешивает 2 невыполненных задания.

А значит помимо активации 2 усилений надо еще выполнить вторую часть задания, а именно собрать товара.
 

MIP-ZmeY

Император
Наверное лучше написать об этом в техподдержку.
Тех поддержка скажет что здесь нет ошибки;)

И подозреваю что так оно и есть, поскольку у меня ни в одном из миров оно не стопорнулось.
Скорее есть непонимание того что нужно сделать.
 

МикКим

Странник
Тех поддержка скажет что здесь нет ошибки;)

И подозреваю что так оно и есть, поскольку у меня ни в одном из миров оно не стопорнулось.
Скорее есть непонимание того что нужно сделать.

Не знаю, я 2 дня подряд активирую усиления каждые 4 часа. Но результат - на скрине. Причем в 2-х мирах одновременно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    773,5 КБ · Просмотры: 21

Оками9

Рыцарь
Член команды
Не знаю, я 2 дня подряд активирую усиления каждые 4 часа. Но результат - на скрине. Причем в 2-х мирах одновременно.
Тут лучше всего написать запрос в поддержку, на форуме такое вряд-ли получится решить
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Не знаю, я 2 дня подряд активирую усиления каждые 4 часа. Но результат - на скрине. Причем в 2-х мирах одновременно.
Хотя лично я не заморачиваясь прошел бы это задание переговорами
 

MIP-ZmeY

Император
я 2 дня подряд активирую усиления каждые 4 часа.
Может стоит читать что пишут?!

(Напоминаю что это усиления из магазина таверны, а не то которое бесплатное с 3-ьей вкладки)
Это не то бесплатное которое Вы каждые 4 часа активируете а то которое надо купить за серебро таверны!
О чём кстати написано в подсказке к заданию;)
 

MIP-ZmeY

Император
Это нет!
1665249796070.png


А вот это да!
1665249847075.png

Не знаю на иностранных локализациях это всё также читается одинаково... или нет.
Но в подсказке всё очень конкретно и понятно расписано.
 
Верх