Ошибка в Wiki

Don Andre

Рыцарь
Хотел написать об ошибке в Wiki в соответствующей теме об ошибках в Wiki, но написано "у вас недостаточно прав". Поэтому пишу здесь, а вы можете перенести моё сообщение куда нужно.

В общем ошибка в статье про "ГвГ" https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Войны_Гильдий

Вместо шестиугольника написали восьмиугольникIMG_20220907_185731.jpg
 

Don Andre

Рыцарь
Ещё одна ошибка с восьмиугольником
IMG_20220907_191339.jpg

А здесь "поскольку' написали раздельно. И это я ещё не дочитал статью.

IMG_20220907_191424.jpg
 

Старый Пэр

Император
Вместо шестиугольника написали восьмиугольник
Со временем вы перестанете обращать внимание на подобные мелочи.
Качество локализации (и вики, и игры в целом) не на высоте.
А все наши жалобы зачастую просто игнорируются.
 

MIP-ZmeY

Император
русскоязычная вики - одна сплошная ошибка, где нет инфы.
Качество локализации (и вики, и игры в целом) не на высоте.
К сожалению русскоязычная вики ничем не отличается от официальной вики других языковых версий.
Волонтёры в плане насыщения вики/форума информацией ограничены (самим ни-ни, нельзя), а разработчикам полноценное сопровождение этого подсобного продукта не интересно.
 

Старый Пэр

Император
сразу видно отношение к игрокам.
Про отношение к игрокам можно судить по невидимым происшествиям на дорогах.
Жгучая ненависть :(

Но разработчикам ещё есть, куда расти!
Ещё можно добавить полностью невидимые (т.е. "прозрачные") происшествия на равнине: пока случайно не кликнешь в казалось бы пустое место - не подберёшь.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
К сожалению, в нашей Вики присутствует определённое количество не только логических, но и грамматических ошибок. Это зачастую связано с тем, что материалы переводились в разное время и разными людьми со, скажем так, не всегда достаточным уровнем квалификации.

На данный момент мы не обладаем ресурсами для полной вычитки и правки ру-Вики, но если вы что-то находите - обязательно делитесь с нами, и мы постараемся исправить все недочёты как можно скорее.
 

Старый Пэр

Император
если вы что-то находите - обязательно делитесь с нами, и мы постараемся исправить все недочёты как можно скорее.
Вы настолько заинтересованы, чтобы мы с вами делились найденными ошибками в вики, что даже закрыли тему, для этих целей предназначенную:

 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Вы настолько заинтересованы, чтобы мы с вами делились найденными ошибками в вики, что даже закрыли тему, для этих целей предназначенную:
Это определённо ошибка, которая произошла ещё до меня. Тема не закрыта, но проблема с правами доступа - даже я не могу в ней ответить =))
 

Старый Пэр

Император
Это определённо ошибка, которая произошла ещё до меня.
В моём посте выше местоимение "вы" было обращено не к вам лично, а к команде, которую вы представляете.
Накосячили не вы. Но отдуваться - вам. Уж извините. ;)
 
Верх