Событие Ошибка задания Дикой природы

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
wildlife%20event%20logo.png

Уважаемые игроки!

Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с событием "Дикая природа". Мы выявили ошибку в игре, из-за которой финальный квест застрял. Чтобы решить эту проблему, мы продлим событие на один день и исправим проблему с заданием, что позволит вам выполнить его и завершить событие, как и было задумано.

Мы приносим извинения за возможные неудобства и просим вас проявить терпение и понимание, пока мы работаем над решением этой проблемы. Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам об этом.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires
 

Старый Пэр

Император
Если у вас возникнут дополнительные проблемы или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам об этом.
Вопросов нет.
А проблема всего одна - вы кинули тех игроков, у которых эта ошибка не проявилась, и которые подогнали все ивентовые ресурсы к окончанию ивента.
Но он не закончился!

В игре, правила которой меняются в процессе игры, выиграть невозможно.
 

MIP-ZmeY

Император
которые подогнали все ивентовые ресурсы к окончанию ивента.
Брюли не являются ивентовыми ресурсами.

вы кинули тех игроков, у которых эта ошибка не проявилась
Если же речь сугубо об ивентовых ресурсах... то задача была не кинуть тех кто по вине разрабов вернувшись с заслуженных выходных получил проблемы.
А те кто потратил брюли могут смело повторить;)
 

MIP-ZmeY

Император
К сожалению здесь нет возможности выкрутиться так чтобы кто-нибудь да не поплакался.
Хотя наверное стоило продлить ивент только тем у кого эта проблема имеется, чтобы они добили свои билеты.
А Золотые апы выдать им вообще за просто так и пусть рвут шерсть на пятой точке те кто тратился чтобы его получить;)

Кстати пользуясь случаем тоже поплачусь: плакала в паре миров моя Золотая апалка за лигу Серебро... спасибо;)
 
Брюли не являются ивентовыми ресурсами.
Мне как бе пофиг что чем является, куда втекает и вытекает.
Расстроило (это мягко сказано) время добавления этих суток. Добавьте эти сутки за сутки до окончания ивента и никто бы особо не возмущался.
Ошибка,думаю, появилась еще в воскресенье или субботу,то есть гораздо раньше добавления этих суток.

Зы. Прости меня, великий и могучий русский язык.
 

Старый Пэр

Император
Расстроило (это мягко сказано) время добавления этих суток.
Вот!
Я именно об этом.
Утром (за пару часов до окончания ивента) довёл всё до логического завершения. Посливал оставшиеся монеты (тупо посливал - там, где особой необходимости не было - просто чтобы не пропали). И ушёл по делам.
Вечером прихожу - оба-на, подарочек!

К сожалению, это далеко не первый (и, уверен, не последний) случай, когда попытки что-то подправить вызывают намного больше нареканий, чем сами ошибки.

Старожилы ещё помнят катаклизм с Оракулами :(
 

MIP-ZmeY

Император
Ошибка,думаю, появилась еще в воскресенье или субботу,то есть гораздо раньше добавления этих суток.
И почему Вы думаете что в воскресенье или в субботу?!

Я подозреваю что ошибка появилась либо при получении последнего задания (полночь с ВС на ПН) либо что более вероятнее в понедельник в обед... около 12:30 игра попросила перезагрузить все миры.
Но точно не в выходные потому что в выходные люди без проблем добивали задания. Я услышал о проблеме только вечером в понельник когда о ней начали писать в чате... это было около 18:00. Как раз люди около московского времени начали приходить с работы, и после ужина входить в игру чтобы добить остатки заданий.
 
И почему Вы думаете что в воскресенье или в субботу?!

Я подозреваю что ошибка появилась либо при получении последнего задания (полночь с ВС на ПН) либо что более вероятнее в понедельник в обед... около 12:30 игра попросила перезагрузить все миры.
Но точно не в выходные потому что в выходные люди без проблем добивали задания. Я услышал о проблеме только вечером в понельник когда о ней начали писать в чате... это было около 18:00. Как раз люди около московского времени начали приходить с работы, и после ужина входить в игру чтобы добить остатки заданий.
Вы правы,в понедельник,то есть за день до окончания.Дополнительные сутки добавили в самый последний момент это расстроило :)
 
Верх