Отдам аккаунт

ZXCDAS

Странник
Всем привет может кто хочет поиграть, акк собираюсь удалять. Эпоха - ВС, арка -13, кастель - 11, замок - 7, зевс - 10, храм - 10, обсерватория - 4. Суточной приход СО - +-100.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что воспользовались нашим форумом для уведомления команды Администраторов о нарушении. Вы значительно упростили нам жизнь. Ваше нарушение получило объективную оценку и теперь последует справедливое наказание.

Напоминаем, Правила игры обязательны к соблюдению всеми, без исключения, игроками, вне зависимости от степени ознакомления с Правилами.
 

NATAGer

Герцог
Всем привет может кто хочет поиграть, акк собираюсь удалять. Эпоха - ВС, арка -13, кастель - 11, замок - 7, зевс - 10, храм - 10, обсерватория - 4. Суточной приход СО - +-100.
продажа и передача аккаунтов третьим лицам запрещена правилами игры
 

Mimikus

Император
Всем привет может кто хочет поиграть, акк собираюсь удалять
Напоминаем, Правила игры обязательны к соблюдению всеми, без исключения, игроками, вне зависимости от степени ознакомления с Правилами.
правила.png
 

ZXCDAS

Странник
Большое спасибо, что заблокировали, а то сам бы я мог долго удалять.
 

Mimikus

Император
А как эта тема прошла премодерацию? Или показательная "казнь"?
Скорее ликбез.Для некоторых. И какая казнь? Тело ведь и так собирается покинуть этот мир...Вот если б он здесь незаконную торговлю чем-то игровым провернуть хотел- тогда да.
 

MIP-ZmeY

Император
Ваше нарушение получило объективную оценку и теперь последует справедливое наказание.
Вот только самого нарушения еще не произошло!
Есть только факт желания нарушить Правила.

Следоательно
теперь последует справедливое наказание.
Наказание в виде блокировки является преждевременным и необоснованным.
То есть сотрудники ФоЕ превысят свои полномочия.
 

Imperator Andreas

Император
Жаль некоторым не удаляют город из-за многократных нарушений правил. Знаю одного игрока, он очень много раз получал бан, то материл некоторых игроков и всячески оскорблял в глобальном чате, то в личных сообщениях, то разжигал межнациональную рознь, когда-то на такую рознь пожаловался в ТП, а мне там ответили, что ничего такого не было и сотрудник ТП тупо был согласен с политическими взглядами того игрока, а мне всё равно на эти взгляды и что там себе даже тот игрок думает, был факт нарушения, разжигание межнациональной розни. Ну, потом в начале весны тот игрок несколько раз получал бан за это, максимум на неделю или около того, но каждый раз возвращался и опять в глобальном чате срач. Я там уже несколько не сижу, рекламы не беру, да и раньше пообщаться с игроками можно было, а когда такие личности постоянно разжигают рознь, нет желания это читать. Хотя бы за многократное нарушение могли перманентный влепить, но, видимо этого не достаточно...
 

MIP-ZmeY

Император
А есть регламент работы сотрудников фое?
Спросите у них!
Правила, стандартные время, качество ответов? )
Здесь на форуме есть например КМ... несмотря на то что (вроде как) его работа на ФоЕ тоже волонтёрская всё это более-менее назначено.
 

Мокеле-мбембе

Странник
если правилами разрешается иметь акки в каждом мире - почему нельзя сразу купить акк , выплатив комиссию админам ? вот бросит чел играть и что с акком ? - неприобретенная прибыль админов и еще несколько "минусов"
пора уже разрешить приобретение акков - по одному в каждом мире- под контролем админов + комиссия им за труды..
 

Mimikus

Император
если правилами разрешается иметь акки в каждом мире - почему нельзя сразу купить акк , выплатив комиссию админам ? вот бросит чел играть и что с акком ? - неприобретенная прибыль админов и еще несколько "минусов"
пора уже разрешить приобретение акков - по одному в каждом мире- под контролем админов + комиссия им за труды..
Почитайте для начала Общие коммерческие условия Инно. Как и у многих других компаний, здесь учётная запись как бы сдаётся пользователю в аренду (по сути бесплатно), но в принципе является собственностью Инно. Как вы можете сделать вывод, ваше предложение сродни требованию квартиранта к хозяевам разрешить ему продать их хату, а он им с этого копеечку подкинет. Только не стоит мне писать гневные многостраничные разъяснения, я лишь озвучил мнение разрабов. Мне без разницы, я знаю несколько игр, где это разрешено, и даже создана специальная защищённая и легальная платформа для продаж или других видов игрового обмена.
 

Мокеле-мбембе

Странник
я знаю несколько игр, где это разрешено, и даже создана специальная защищённая и легальная платформа для продаж или других видов игрового обмена.
вот именно )))
люди ,создавшие все это , желают получить прибыль - чтобы кормить свои семьи либо для других потреб ..
так вот здесь основное слово - прибыль . а не Общие коммерческие условия Инно.
а в остальном я с Вами согласен..
 

Mimikus

Император
вот именно )))
люди ,создавшие все это , желают получить прибыль - чтобы кормить свои семьи либо для других потреб ..
так вот здесь основное слово - прибыль . а не Общие коммерческие условия Инно.
а в остальном я с Вами согласен..
Так ведь ОКУ и сформированы в первую очередь исходя из критериев получения прибыли с точки зрения Инно. Вполне вероятно, что компания считает продажу акков невыгодным для себя.Нам откуда знать, из чего они исходили? Но как ни крути, из топ десятки онлайн игр по популярности (а значит, и по доходам) вроде ни одна не разрешает продажу.А это показатель, как-никак.
P.S. Инно - это и есть люди, создавшие ,,всё это,,
 

MIP-ZmeY

Император
так вот здесь основное слово - прибыль
Вы правильно выделили слово "прибыль";)
Но забыли что прибыль=доходы-расходы.

С доходами понятно, Вы предлагаете Инно получать некоторую разумную с вашей точки зрения небольшую комиссию за посредничество.
Вот только с расходами тут всё очень неоднозначно.
В частности надо этот процесс делать надежным, защищенным для всех участников процесса...
Опять же как-то регулировать собственно корректную передачу акка: с нормальным обнулением тех же списков игнора: то есть не банально удалить все записи по конкретному id а например дополнительно сделать переименование игрока/города при первом входе и смену id.
Но многие сразу в этом увидят возможность за умеренную плату очистить отрицательную карму;)

И следовательно стоит ли компании париться со всем этим (не забываем про юридические вопросы с учётом текущей политики хранения личной информации) ради пусть даже 30% от скажем 15к рублей (иностранные цены не нашел) с акка.
Особенно если покупающих акки хорошо если объявляется по 20 человек в месяц на все сервера.
Не та это игра где покупка акков что-то реально необходимое. Тем же донатерам куда интереснее новые миры хотя бы раз в год, чтобы с нуля за деньги покуращиться на старте мира;)
 

Мокеле-мбембе

Странник
В частности надо этот процесс делать надежным, защищенным для всех участников процесса...
Есть такое понятие , как предпродажная подготовка , например : снятие игноров и даже имени , обнуление ресурсов , выход с ГИ ,разрыв дружбы с другими персами ...тут можно еще придумать..
Но , ежель в игре мало игроков он-лайн - то предложение о продаже акков смешно..- тут я с Вами согласен.
Интересно узнать мнение разрабов и закрыть эту тему..
 
Верх