Открытое письмо вассалитету Фоксов.

DeletedUser

Guest
Многие игроки и не подозревают что один талантливый человек сумел организовать на нашем сервере целую сеть гильдий-вассалов, подчиненных единому центру. Уникальная пирамида управления создана в нашем виртуальном мире)))
Чуть ниже я расскажу подробней об этих гильдиях и внесу свое предложение хозяину, кому они все подчиненны.
Итак:
Млечный Путь
Google Inc
СИР
KARFAGEN
ЦИТАДЕЛЬ
Aliens
ЕДИНСТВО
Parabellum
НАИРИ-НИНИВЕЯ
Параллельные миры
Купеческое братство
CALYPSO
и д.р.
Все это гильдии-вассалы, протекторат которых гильдия THE RED FOXES. Они никогда не будут воевать с друг с другом, т.к. им это запрещено, в то же время именно эти гильдии-вассалы занимают ~90% всех секторов на всех континентах ГВ. (Кстати на каждом континенте назначен смотрящий, решающий кому и какие сектора можно занимать, а какие нельзя.) И здесь скрыта ключевая проблема - людям скучно играть.)) За частую фоксы покровительствуют очень слабым вассалам, более сильные хотят, но не могут, забрать их сектора. Почему бы хозяйке не РАЗРЕШИТЬ войны?:) Что бы одна ГИ могла без опаски обьявить войну другой и поиграть в удовольствие, кто сильнее тот и занимает лучшие сектора. Устроить некий турнир, что бы оживить игру. Ну сколько можно сидеть и тухнуть на этих секторах? И сколько можно пресовать ГИ-изгои (Орион, Винерс, Мега, Партизаны, кто там еще непомню) Воля всего одного человека может вдохнуть жизнь в ГВ на нашем сервере. войны 1 на 1 или 2 на 2, игра закипит... Достойные получат рейтинг, слабые из него уйдут. Что думайте, ммм??
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8318

Guest
(Орион, Винерс, Мега, Партизаны, кто там еще непомню)

с чего вы взяли что это ги изгои?

Воля какого человека? Alty? Рататуй ? ИЛИ КТО ЕЩЕ ТАМ?
я оценил Ваш юмор) думаю решать нужно не ей(ему) а самим игрокам хотят они воевать или сидеть под кем то
 

DeletedUser

Guest
Нуу, условно их можно отнести к "повстанцам", ну а поскольку их успехи не важные - выходят игроки, секторов нет, нигде не дают осесть, то в голову пришел термин "изгои", не с целью кого-то оскорбить конечно, а лишь объективно назвать вещи своими именами.
Игроки ничего не решают, они действуют в рамках развития своей ГИ)) Воевать хотят, но нельзя. Многие главы вассальных ГИ - моя друзья, в тайне мечтают вынести некоторые другие вассальные ГИ, но опять-таки нельзя..)
Я был в Новом Свете, который тоже входил в вассалитет и видел все изнутри, обстановка напоминает америку после гражданской войны. Вроде и хотят побить некоторых негров, но нельзя. Только представь какой был бы фан, если бы метрополия разрешила вассалам бросать друг другу вызов 1 на 1, да игра бы закипела!!! Все бы везде зашевелилось и зашебуршало ))
 

DeletedUser9797

Guest
вассалы как и другие ги)) есть внутреннее руководство или совет ги)) и кто им мешает воевать против других)) или другого вассала как может кто то указывать что можно подбирать а что нет) на картах))) если кто то и слушает это и подчиняется, как правило эти распоряжения дает глава ги или совет что можно) а что нет)) значит ето выходит что в каждой ги вассалов играют не лидеры своих ги а марионетки)) и как тогда они могут указывать всем соги что делать)) и не давать остальным получать удовольствие от игры)))

FIGHT CLUB - СИГАРД)

P.S. делайте как мы, бейте таких вассалов, если у них нет собственного мнения)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Рыжие лисы прессуют всех. Несколько так называемых изгоев с Бойцовым клубом во главе отжали у лис сектора, после этого Лисы и иже с ними вынесли Орион с карты. Но Ориону пофиг, интерес к игре давно поутух. Ги войны не оправдали себя. Неинтересно сидеть постоянно у компа и следить за напами. Жалко воинов на дэф, очень дорого они стоят. А бонусы за войну смешны. Проще лататься с залов славы. Чем больше времени проходит, тем больше бонусов. Вот и будем сидеть на попе ровно. Может разработчики что поинтереснее замутят, чем ги войны.
 

DeletedUser9797

Guest
врятли это изгои это нормальные адекватные люди)) которые не подчиняются лисам и на них ......
и если это сделают многие то и некому будет указывать)) они как и все)) если у кого то можно отобрать то у них тоже можно что и довел клуб)) убрали за день у них большее количество, и на разных картах))) чего их боятся)) смешные они)) они даже на первое место в рейте поднятся не могут)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Это как посмотреть. А я бы изгоями назвала бы вот этих вассалов, которые сидят и без повеления папиков шевельнуться бояться. Это разве игра? Не очень понимаю топикстартера - что мешает гонять и вассалов и их босса в хвост и гриву? Гильдия может быть далеко не первой в списке (который не продуман и не отражает активности в ги войнах - активен не тот, кто сидит на секторах, а тот, кто воюет) и быть грозой на карте ги войн. После введения семидневки гильдии-коровы, доящие сектора, могут только соседей покусывать, на войну у них нет ни товаров, ни мобильности. Хотите быть в такой гильдии? Я - нет.

Вот для таких гильдий - активных, бросающих вызов - и придумали Залы Славы. Не надо тут на них гнать. Залы позволяют легко бросать завоёванные сектора и атаковать там, где тебя никто не ждёт. Надеюсь, что скоро и система рейтинга будет переработана и первые строчки там займут те, кто в самом деле активен. Иначе она бессмысленна, как была бессмысленна и прежняя, суммарная. Как пример - у Файт клуба (раз уж мы о Сигарде говорим) 32-й уровень, они много воюют, они топы по сути, а не по рейтингу.
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо Руслана )) Birds of a feather flock together /Рыбак рыбака видит издалека/ )))
 

DeletedUser8318

Guest
Нуу, условно их можно отнести к "повстанцам", ну а поскольку их успехи не важные - выходят игроки, секторов нет, нигде не дают осесть, то в голову пришел термин "изгои", не с целью кого-то оскорбить конечно, а лишь объективно назвать вещи своими именами.
Игроки ничего не решают, они действуют в рамках развития своей ГИ)) Воевать хотят, но нельзя. Многие главы вассальных ГИ - моя друзья, в тайне мечтают вынести некоторые другие вассальные ГИ, но опять-таки нельзя..)
Я был в Новом Свете, который тоже входил в вассалитет и видел все изнутри, обстановка напоминает америку после гражданской войны. Вроде и хотят побить некоторых негров, но нельзя. Только представь какой был бы фан, если бы метрополия разрешила вассалам бросать друг другу вызов 1 на 1, да игра бы закипела!!! Все бы везде зашевелилось и зашебуршало ))

Ну так это можно исправить ПОДНИМИТЕ ВОССТАНИЕ :devil::laugh:
 

dedal

Оруженосец
Каждый игрок ищет в игре что-то свое. Кому-то нравится просто строить домики, кому-то смотреть на сектора, ну а кто-то ищет веселья, то бишь повоевать.
Что-значит "хочет воевать, а ему не разрешают"? Извините, может я тупенький, но сие понять не могу... Если хочешь воевать, так иди и воюй.... создай новую ги единомышленников и вперед мочить и вассалов и их хозяев, а можешь и всех подряд! Победить в игре не возможно, равно как и стать, так называемой "грозой" мира:D, но повоевать без проблем.
Другое дело сама игра....
Рейтинг ГИ.... это рейтинг абсолютно ни о чем к сожалению и нечего на него внимания обращать... А ведь можно же сделать рейтинг, который действительно показывает активность, достаточно посмотреть на рейтинг игроков и создать его ГИ-аналог....
Залы славы.... не знаю какая задумка была у разрабов, кроме подзаработать, но то, что они губят битвы за сектора это видно всем разумным игрокам)
Да и плюшки за развитие ГИ тоже не зовут на подвиг....

А посему - плюньте на полусонные ГИ, на "хозяев" b на все недостатки игры, уважайте себя и просто воюйте ради своего удовольствия.... Пока игра не надоест:D
 

DeletedUser

Guest
FIGHT CLUB - СИГАРД)

P.S. делайте как мы, бейте таких вассалов, если у них нет собственного мнения)
А где вы их бьете?
Вы бьете метрополию)) не давая ей занять свои сектора, и не можете занять ваши, по этому зачастую на этих секторах сидят ГИ который вообще из себя ничего не представляют, полный ноль. Всякие НИНЕВИЯ например... Многие из них селили ТОПы фоксов, потому что они сами даже нейтральный сектор взять не в состоянии.
Я все понимаю, война и т.д. это обращение направленно на поиск решения, что бы хоть как-то в сторону "естественного отбора" сдвинулось распределение секторов, что бы беспомощные и немощные небыли ТОП1 в прогрессе. Что бы была динамика... Один вассал никогда не нападет на другого Вот этот запрет надо снять.
 

DeletedUser

Guest
Ну так это можно исправить ПОДНИМИТЕ ВОССТАНИЕ :devil::laugh:
Нельзя:)
Т.к. сила фоксов и какого-нибудь Карфагена или Империи - это небо и земля. ТОП ГИ на нашем сервере слишком сильны, колоссальный перевес в реальщиках. Вспомни довоенное время, когда у братства и фоксов был союз - тоска смертная! Эти две ГИ занимали все во круг))) вассалы хотят войн с равными себе, играть на своем уровне.
Вообще по хорошему "изгоев" надо реабилитировать - тоже оживит игру. Т.к. тот же Орион или Винерсы равены по силе большинству средних вассалов.

ЗЫ dedal , ты просто не с нашего сервера, по этому не в теме:) у нас своя специфика сложилась, все так как я описал в 1 посте. Люди склонны к организации, у нас в генах склонность к обьединению в империи, вот и "обьединились", вассалы сами себя поставили в такое положение и принимают свою подчинительную участь. Фоксы выстроили мега-империю, целую пирамиду, занимающую в ГВ ~95% всех секторов по всем эпохам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Какая может быть специфика сервера? Разговор о вашей гильдии, в которой вы состоите - не можете бить лис, бейте вассалов, одного за другим, если они "настолько слабы, что нейтральные сектора занять не могут"... Если хотите воевать, конечно. Занимайте их сектора, после обнуления и зачёта влияния освобождайте и двигайтесь дальше... В чём проблема-то? Или вы состоите в гильдии вассалов и ждёте, пока вам разрешат повоевать? На любом сервере есть выбор - хочу воюю, хочу нет. Как кто-то может заставить меня делать то, чего я не хочу? Или боитесь попереть против?
В Арвахалле поначалу тоже так было - сначала Меч решал, кого куда пустить и что кому разрешить, потом Гуми... Было скучно и прогнозируемо. А потом понеслось - кто во что горазд, весело и ненапряжно. Так что всё в ваших руках, дерзайте, а не ждите какого-то там мифического разрешения.
 

dedal

Оруженосец
ЗЫ dedal , ты просто не с нашего сервера, по этому не в теме:) у нас своя специфика сложилась, все так как я описал в 1 посте. Люди склонны к организации, у нас в генах склонность к обьединению в империи, вот и "обьединились", вассалы сами себя поставили в такое положение и принимают свою подчинительную участь. Фоксы выстроили мега-империю, целую пирамиду, занимающую в ГВ ~95% всех секторов по всем эпохам.

Илюша 84, да все я в курсе... во всех мирах, как во всех играх все одинаково.
А как доказательство, расскажу тебе сказку про Арвахал

Жило-было на Арвахале такое же, как и у вас, объединение аж из 4, а то 5 гильдий с вассалами (а по сути одна) и так же мечтало вечно диктовать всем как играть......., но появилась сила всего лишь из нескольких активных игроков, не желающих играть по указке кого бы то ни было и которая смогла себя противопоставить....ну а далее все просто.... нервозность "хозяев" мира, личные амбиции и уязвленное самолюбие сего объединения из-за того, что их, как ты говоришь "не слушаются", просто развалили себя изнутри.... и началась просто игра:D
Поверь, то же самое будет и у Вас, но как только найдутся игроки, не желающие играть под чью-то диктовку и не зацикленные на эти пресловутые сектора.....
Попробуй, собери несколько активных игроков и начни с малого - трепать нервы сильным мира Сигард и поверь, сие действие вскоре даст свои результаты. А как трепать, пиши мне в личку и я поделюсь опытом.
 

DeletedUser8318

Guest
Нельзя:)
Т.к. сила фоксов и какого-нибудь Карфагена или Империи - это небо и земля. ТОП ГИ на нашем сервере слишком сильны, колоссальный перевес в реальщиках. Вспомни довоенное время, когда у братства и фоксов был союз - тоска смертная! Эти две ГИ занимали все во круг))) вассалы хотят войн с равными себе, играть на своем уровне.
Вообще по хорошему "изгоев" надо реабилитировать - тоже оживит игру. Т.к. тот же Орион или Винерсы равены по силе большинству средних вассалов.

ну так пусть воюют если не они этого хотят . а если фоксы будут запрещать то и их пусть затягивают в эту заварушку не хватает сил ? можно создать ги из 15-20 активных игроков этого вполне хватит, что бы как сказал Dedal трепать нервы:laugh:
 

DeletedUser5563

Guest
Уточню только сказку про Арвахалл - там было аж 2 таких объединения со своими вассалами и подгильдиями - и оба развалились. И вот тогда началась игра :) :) :)
 

dedal

Оруженосец
Xellos, если тебе хочется уточнять историю Арвахала, то милости прошу в тему Арвахала, буду рад совместно помянуть старину:D
А тут, в Сигарде это никому не интересно.... человек ищет выход из создавшейся расстановки сил в своем мире и, мне кажется, мы совместно уже дали дельный совет!

xandratik, ты прав, но достаточно и человек 3-5 действительно актива, что бы "хозяева" секторов Сигарда серьезно занервничали, ну а дальше оно само пойдет, о чем я написал выше:D
 

DeletedUser9797

Guest
.......
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Хватит спорить )) Крылья, ноги.....главное хвост! (с) )))

[video=youtube;DFwLw2SlgxI]http://www.youtube.com/watch?v=DFwLw2SlgxI[/video]

PS. Прошу соги из FC не глумиться над противниками и быть корректными. Они вам все-таки радость от игры приносят. -)
 
Верх