Открытое письмо вассалитету Фоксов.

DeletedUser5747

Guest
Как у вас там в Сиге, всё интересно... Васалитеты разные...
А у нас на Брисгарде всё проще, все воюют... Мои союзники воюют между собой, враги тоже между собой...
Сплошной беспредел ))
 

DeletedUser9106

Guest
Для начала хочу тебя поправить, что это не гильдии вассалы, а союзники и друзья фоксов. Спасибо, что поставил нас на первое место, приятно))) Но союзы они на то и союзы, чтобы все жили в мире и спокойствии.

Илья, вас возглавил Миха, который дружит с фоксами - вот и результат, что ты хочешь заселиться в других эпохах, а там одни союзники фоксов)) Выбирай сторону БК и заселяйся на союзников фоксов. В Сигарде не один большой союз, а два противоборствующих лагеря, в том же Аврахале и того нет - там уже поделены сектора еще не выпущенных эпох))) Ну и кроме союзников фоксов на картах есть кого бить))
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, что поставил нас на первое место, приятно)))
Порядок расположения ГИ рандомный, твоя ГИ первая на ум пришла, по этому первая в списке:) Если составлять дерево Иерархии подчинения, то вы бы небыли в верхах, я думаю в верхушке Афсен и возможно кто-то из фортуны.

Илья, вас возглавил Миха, который дружит с фоксами - вот и результат, что ты хочешь заселиться в других эпохах, а там одни союзники фоксов))
Ну и кроме союзников фоксов на картах есть кого бить))
Противоречиво получилось ) Так есть кого бить или нет?:)

Ну а по поводу дружбы) Представь ты говоришь другу - пойдем в кино? Он отвечает - нет, не охото. Если ты относишься к нему как к другу, то ты скажешь - окей, как хочешь, пойдешь один или не пойдешь. А если ты к нему относишься как к вассалу ты начнешь ему говорить что ему делать - принуждать его пойти с тобой в кино. Т.е. друг - такой же человек как и ты, может делать все что хочет. А "союзники" Фоксов не могут делать что хотят. По этому отношения фоксов и остальных даже с натяжкой нельзя назвать дружбой. Дружбы нет и близко, незабывай, я из нового света и все это видел изнутри.

Вспомни ка, почему вдруг ГИ Млечный Путь прекратила с нами войну? Тем более мы вас вынесли, у вас не было секторов, а у нас были, т.е. у вас было преимущество. Но вам приказали и вы в эту же минуту согласились на мир. Т.е. вас даже не спрашивали, вам сказали: "с этими мир", точка. От вас ушел один из руководителей ГИ, который был с этим не согласен, но между своим другом и подчинением вышестоящему начальству вы выбрали второе. Это ты называешь "дружбой"?)) Никто даже не спросил, а какие интересы у вашей ГИ, за что воевали и т.д.

Ну а по поводу нашей ГИ, мы действительно выросли из корней Фоксов, но хотим просто поиграть за свои интересы, своей ГИ, а не выбирать какие то стороны. Мы выбрали свою сторону. И посылаем посыл дать возможность остальным играть так же, а не смиренно смотреть на сектора неприкосновенных ГИ, где играет полтора человека:laugh:;) (а в вассалитете Фоксов есть такие, выше я о них писал, зачем они им нужны - для Михи и для всей нашей ГИ это загадка) Мы категорически не против Фоксов, но мы за более динамичную игру, за естественный отбор, за разрешение на войны в вассальной пирамиде либо за ликвидацию самой пирамиды. Что бы в том числе и ваша ГИ могла играть в УДОВОЛЬСТВИЕ:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9106

Guest
Ну по поводу иерархии - нас в ней вообще тогда нет. Если у нового света и компании были хоть какие-то намеки на союзы, совместные ветки и т.п., вы что-то там совместно решали, обсуждали. То у нас союза с фоксами никогда не было - мы просто друзья. Отсюда и в союз вас приняли не спрашивая у нас ;-) Зачем спрашивать, если мы даже не союзники :cool:
Лично нам Фоксы(не знаю как другим) не говорят что на карте делать, а что нет. Мы порой вообще в наглую уводим сектора из под носа их союзников, а пару раз и у самих фоксов. Но порой мы и сами видим, что можем помешать боевым действиям на карте и сами не лезем куда не нужно.
Так же мы понимаем, что есть друзья у фоксов, которые автоматом и для нас тоже дружеские ги и это нормально.

Скажем ты недолюбливал одну девушку, ну не приятная она тебе была и все, а тут твой друг начинает с ней встречаться - твоя реакция?))) Кроме того, что ты польешь ее грязью - ты ничего больше сделать не сможешь и тебе придется смириться, что твой друг встречается с ней. А через год эта девушка и вовсе может стать женой твоего друга и тут хочешь ты этого или нет, но ты будешь уже дружить и с ней :)
 

DeletedUser5747

Guest
Илюша, ну что бросили вызов? Или так куча красивых слов, а до дела не дошли...
Пушки то заговорили?
 

DeletedUser5563

Guest
Пушки не могут заговорить, пока Музы не умолкли :)
 

DeletedUser

Guest
До срача между Мечами и Киевской Руси им еще далеко)
 

DeletedUser

Guest

DeletedUser5747

Guest
Ну теперь, удаление из друзей не поможет... Уровень добить всё равно можно ))

Всю переписку, осилю вряд ли.... но иногда буду читать, так ради забавы )))
 

DeletedUser9456

Guest
У товарищей Фоксов в личной жизни видимо совсем плохо, им доставляет удовольствие крушить более слабых, причем теперь и своих союзников, которые предпочли не вмешиваться в разборку с Файтами. Заведите детишек, начните строить дом, и жизнь наладится
 
Верх