Открытьвать новый мир каждый год

Новый мир каждый год


  • Всего проголосовало
    13

falsemisha

Оруженосец
Сделать например 1 мир который будет обновляться каждый год, а то что сохранилось удалятся по истечению года,
Думаю много кому будет интересно
(Голосование нужно по правилам)
 

Mimikus

Император
Сделать например 1 мир который будет обновляться каждый год, а то что сохранилось удалятся по истечению года,
Думаю много кому будет интересно
(Голосование нужно по правилам)
Постарайтесь, будьте так любезны, более доступно объяснить, зачем и чем будет интересно. Я не понял. Особенно подумайте над интересом в этом разработчиков, особенно если вашей зарплаты (пенсии, стипендии...) не хватит самому профинансировать свои хотелки. Удаляйте себя на здоровье хоть и во всех мирах каждый год, что вам мешает?
Если не секрет, в какой класс перешли этой осенью? (чисто ради составления более полного мнения о вашем предложении)
 

MIP-ZmeY

Император
Думаю много кому будет интересно
Да никому это не будет интересно
Иначе играли бы в другую игру... многим кто пришел сюда до 2018-ого года известную... потому что разработчики в то время сами не скрывали что ФоЕ есть противопоставление той игре... В которой надо постоянно жить.

1. грабить всех и вся... более 1 раза в день... полностью уничтожая город соперника
свой разграбленный и уничтоженный город надо чинить
2. вместо много миров с 1 городом расширяемой территории имеем несколько рабочих миров
Примерно 5 миров одновременно
Старый закрывается через месяц после достижения одной из гильдий главной задачи - строительства Великого строения (оно там одно)
Новый открывается как только в одном из старых миров - построили ВС
Сам мир почти не обновляется пока в него играют, но в новом мире новый контент добавляется в первые 2 месяца
у игрока много городов в мире, у каждого города может быть разная направленность но обычно люди выбирают одно из трёх направлений и все города строят в одной направленности...
следовательно в гильдии нужны одновременно бойцы, производственники и исследователи
первые - защищают согов, вторые - добывают ресурсы, третьи - двигают прогресс всей гильдии от низов до постройки Великого строения
 

falsemisha

Оруженосец
Постарайтесь, будьте так любезны, более доступно объяснить, зачем и чем будет интересно. Я не понял. Особенно подумайте над интересом в этом разработчиков, особенно если вашей зарплаты (пенсии, стипендии...) не хватит самому профинансировать свои хотелки. Удаляйте себя на здоровье хоть и во всех мирах каждый год, что вам мешает?
Если не секрет, в какой класс перешли этой осенью? (чисто ради составления более полного мнения о вашем предложении)
этой осенью 2-ой год 1С
зачем интересно - новый мир на кунрире все развивались, после года толку арку качать 100+ уровня за копейки прибыли
кто пишет жить в игре - продавайте товар в новом мире за СО, копите брилянты
 

Mimikus

Император
зачем интересно - новый мир на кунрире все развивались, после года толку арку качать 100+ уровня за копейки прибыли
кто пишет жить в игре - продавайте товар в новом мире за СО, копите брилянты
Вы сами поняли, что написали? И это я не по приколу- у вас там буквально набор слов.
 

Генрих 14

Странник
Это вот я 3 года играл тут, качался чтоб немного на поля выходить не как кусок мяса, скучал значить. А вот если бы каждый год такой душевное самоудовлетворение было, веселился бы??? Не знаю может вы и поклонник творчества Маркиза де Сада я точно нет.
 

falsemisha

Оруженосец
Это вот я 3 года играл тут, качался чтоб немного на поля выходить не как кусок мяса, скучал значить. А вот если бы каждый год такой душевное самоудовлетворение было, веселился бы??? Не знаю может вы и поклонник творчества Маркиза де Сада я точно нет.
кто не приносит плод и закопал свои таланты(деньги) осужден будет
Маркиз де сад - кто говорит от себя тот себе славы ищет; каков плод с маркиза де сада?
 

Старый Пэр

Император
был вопрос зачем интересно - ответил что после 80-го уровня толку арку качать за мизер прибыли с нее
Вас ведь никто не заставляет качать Арку выше 80 уровня.
Вас никто не заставляет вообще что-либо делать в этой игре.
Вы можете играть так, как вам нравится.
Вы можете удалять свой город и начинать с нуля хоть каждый год, хоть каждый месяц.

Но вы зачем-то требуете, чтобы и другие играли так, как вам нравится.
При этом ещё агрессивно отбиваетесь, когда вам пытаются объяснить, что вы не правы.
 

Mimikus

Император
был вопрос зачем интересно - ответил что после 80-го уровня толку арку качать за мизер прибыли с нее
Так удаляйте, удаляйте к чёрту это никчёмное скучное сооружение. И ставьте заново, и снова качайте. И так каждый год.То-то вам весело будет. А большинству (это секрет!) есть чем заняться и кроме Арки.
 
был вопрос зачем интересно - ответил что после 80-го уровня толку арку качать за мизер прибыли с нее
Арка 80-го уровня? Сейчас сотый уровень Арки - ни о чём. У нас есть немало игроков, имеющих Арку выше 180-го уровня.
Воины.png
 

Старый Пэр

Император
У нас есть немало игроков, имеющих Арку выше 180-го уровня
По-моему - это уже перебор.
Максимальный коэффициент - 2,0 - даёт Арка 180 уровня. Дальнейший рост уровня не увеличивает коэффициент.
Увеличивается только количество товаров в казну.
Но, учитывая стоимость прокачки 180+, оно того не сто́ит.
 

Kot kat

Барон
был вопрос зачем интересно - ответил что после 80-го уровня толку арку качать за мизер прибыли с нее
Слухайте, маркиз садомазох. Арку выше 80 качают не ради мизера прибыли с неё, а ради гильдии. Ради казны и вкладов согам под высокие проценты. (А если правильно распоряжаться вкладами друзьям и особенно соседям, то доход с высокой арки становится вовсе не мизер).
 

Imperator Andreas

Император
По-моему - это уже перебор.
Максимальный коэффициент - 2,0 - даёт Арка 180 уровня. Дальнейший рост уровня не увеличивает коэффициент.
Увеличивается только количество товаров в казну.
Но, учитывая стоимость прокачки 180+, оно того не сто́ит.
У богатых свои причуды. У меня вот больше миллиона СО пакетами, но никуда не трачу, лень ВСки качать. Да и можно банально качать повыше, чтобы быть выше в рейтинге. Каждый находит себе интересное занятие в игре.
 
Слухайте, маркиз садомазох. Арку выше 80 качают не ради мизера прибыли с неё, а ради гильдии. Ради казны и вкладов согам под высокие проценты. (А если правильно распоряжаться вкладами друзьям и особенно соседям, то доход с высокой арки становится вовсе не мизер).
Ничего там не окупается. Арку 180 уровня и выше качают ради понтов и пафоса, ради 1 места в рейтинге И все. )
 
По-моему - это уже перебор.
Максимальный коэффициент - 2,0 - даёт Арка 180 уровня. Дальнейший рост уровня не увеличивает коэффициент.
Увеличивается только количество товаров в казну.
Но, учитывая стоимость прокачки 180+, оно того не сто́ит.
Увеличивается не только количество товара в казну, но и рейтинг, причем не слабо. Я так понимаю, что данный рост Арок происходил до ввода эпохи Титана. Людям надо было куда-то девать тонны Стратегических очков. Сейчас эти игроки активно качают тройку Врат Сатурна, но когда они упрутся в нехватку товара, то снова начнут растить свои Арки.
 
Верх