Открытьвать новый мир каждый год

Новый мир каждый год


  • Всего проголосовало
    13

Kot kat

Барон
Ничего там не окупается. Арку 180 уровня и выше качают ради понтов и пафоса, ради 1 места в рейтинге И все. )
О пять. Я сказал не про окупаэмость, а про помощь гильдии. А 1 сместо в рейтниге оно само по себе не даст, и не даст 2 раза.
 
А 1 место в рейтинге оно само по себе не даст, и не даст 2 раза.
Здесь, скорее, обратная зависимость - первое место в рейтинге может дать Арку 180-го уровня. Точнее, дать возможность раскачать Арку до 180-го уровня. Хотя Арки 180 есть и у игроков, далёких от топа и от крайней эпохи.
 
А 1 сместо в рейтниге оно само по себе не даст, и не даст 2 раза.
Вы не поняли.
Очень круто, наверное, чувствовать себя владельцем Самой Топовой Арки на сервере.
Я одно время был в одной ги с человеком, первым на Дайнинге прокачавшем Арку до 180 уровня. Человек реально пышался этим!!!
 
Вы не поняли.
Очень круто, наверное, чувствовать себя владельцем Самой Топовой Арки на сервере.
Я одно время был в одной ги с человеком, первым на Дайнинге прокачавшем Арку до 180 уровня. Человек реально пышался этим!!!
Я сейчас в одной гильдии с семью владельцами Арки 180. Они совсем не гордятся этим, а скромно качают нам гильдейские ВС под коэффициент 2.0.
В русском языке нет такого слова "пышаться", есть слово "гордиться".
 

Kot kat

Барон
Я одно время был в одной ги с человеком, первым на Дайнинге прокачавшем Арку до 180 уровня. Человек реально пышался этим!!!
А. Я в гильдии с игроком, который прокачал Арку-180 твинами, и ему за это снесли много уровней. Возможно он даже тоже был первый арочник-180 в том мире. Потом качал заново честным способом, Чтоб он этим прямо так сильно пышался, этого не заметно, а всей гильдии помогает и себе тоже доход имеет
 
Я сейчас в одной гильдии с семью владельцами Арки 180. Они совсем не гордятся этим, а скромно качают нам гильдейские ВС под коэффициент 2.0.
В русском языке нет такого слова "пышаться", есть слово "гордиться".
А вы посмотрите сейчас топ арочников. У нас на Дайнинге у топовых арочников 181 уровни. Дальше уже как-то и не качают... Нет смысла вроде.

Что касается "пышаться" - это из украинского. В русском языке нет слова, адекватно передающего смысл - "гордиться, тем, чем гордиться не стоит", "гордиться всякой муйней".
 

tample17

Маркиз
Что касается "пышаться" - это из украинского. В русском языке нет слова, адекватно передающего смысл - "гордиться, тем, чем гордиться не стоит", "гордиться всякой муйней".
откуда вы взяли такую странную трактовку этого слова? украинский язык для меня родной, и ничего такого оно и близко не значит. это самый обыкновенный перевод слова "гордиться"
есть слово "пыхатый", это напыщенный, самоуверенный
а у вас как будто этих два слова сложились в одно
 

Старый Пэр

Император
Что касается "пышаться" - это из украинского. В русском языке нет слова, адекватно передающего смысл - "гордиться, тем, чем гордиться не стоит", "гордиться всякой муйней".
Ваши знания украинского оставляют желать лучшего.
Пишатись (пышатысь) - гордиться.
А вашу трактовку вы сами придумали.
 

Igor-Douglas

Барон
Есть игроки, которым интересна именно движуха, а не постепенное развитие, ступенькой за ступенькой.
Автор темы, как раз из таких. Мне например такой вариант мира точно был бы интересен, ибо больше всего в игре меня привлекает именно игра в этом первые пару месяцев жизни сервера, когда всего не хватает, все в развитии...Я например научился быстрому развитию и за 3 месяца дохожу до Будки, при этом с Аркой 80 уровня, через месяц, там уже и остальные вс-ки вроде Шато, Алька и т.д на месте и так, как для меня в дальнейшем движуха связана с ГКК была, то вот я к ней готов, а мои соги, которые актив и все дела, в лучшем случае за пол года только арку 80 уровня прокачают... В итоге, пока весь сервер созреет для движухи, то есть пройдет вот этот год, Дак ты уже играть два раза бросишь от скуки))) а так, обнул и все по новой, красота)))
 

Mimikus

Император
Есть игроки, которым интересна именно движуха, а не постепенное развитие, ступенькой за ступенькой.
Автор темы, как раз из таких. Мне например такой вариант мира точно был бы интересен, ибо больше всего в игре меня привлекает именно игра в этом первые пару месяцев жизни сервера, когда всего не хватает, все в развитии...Я например научился быстрому развитию и за 3 месяца дохожу до Будки, при этом с Аркой 80 уровня, через месяц, там уже и остальные вс-ки вроде Шато, Алька и т.д на месте и так, как для меня в дальнейшем движуха связана с ГКК была, то вот я к ней готов, а мои соги, которые актив и все дела, в лучшем случае за пол года только арку 80 уровня прокачают... В итоге, пока весь сервер созреет для движухи, то есть пройдет вот этот год, Дак ты уже играть два раза бросишь от скуки))) а так, обнул и все по новой, красота)))
Удаляете город в любом из своих миров и играете заново сколько угодно. Красота
 

Igor-Douglas

Барон
Удаляете город в любом из своих миров и играете заново сколько угодно. Красота
Дак интересно, когда не ты заново, а, когда все, как бы с нуля))) Какой смысл удаления городов в мире, где у тебя полно друзей и, которые тебе все вс-ки подгонят за просто так?, ещё и прокачают их?))
В любом случае, я никого ни к чему не призывал)))Зашёл и проголосовал потому, что мне было бы это интересно, с четким при этом понимании, что хоть 1000 человек бы проголосовало, все равно это бы не ввели в Фое)
А так, на форуме сидят 5 игроков и комментируют друг друга из-за этих проверок сообщений, которые должен проверять модератор...
 

Mimikus

Император
Дак интересно, когда не ты заново, а, когда все, как бы с нуля))) Какой смысл удаления городов в мире, где у тебя полно друзей и, которые тебе все вс-ки подгонят за просто так?, ещё и прокачают их?))
В любом случае, я никого ни к чему не призывал)))Зашёл и проголосовал потому, что мне было бы это интересно, с четким при этом понимании, что хоть 1000 человек бы проголосовало, все равно это бы не ввели в Фое)
А так, на форуме сидят 5 игроков и комментируют друг друга из-за этих проверок сообщений, которые должен проверять модератор...
А вы постарайтесь задуматься: может это и есть общий показатель, что двум надо, а тысячам плевать? не? Если бы это действительно интересовало многих- это было бы заметно.Счастливо оставаться с вашими ЛИЧНЫМИ хотелками.
 

MIP-ZmeY

Император
а тысячам плевать?
Мне не плевать.
Я категорически ПРОТИВ, и таких как я в разы больше чем тех кто любит мазохизм в виде начинать всё сначала каждые 2-3 месяца.

Не зря же в той игре где миры открывают каждые 3 месяца, а закрывают максимум за полгода, народу давно почти нет.
 
Верх