Отклонена Отмена 100 голосов

  • Автор темы DeletedUser6453
  • Дата начала

идея хорошая

  • Поддерживаю

    Голосов: 8 80,0%
  • против

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser6453

Guest
Всем здрасте.Идея такова-отменить барьер в 100 голосов.и все выиграют от этого:игроки-будут активнее подавать идеи и их идеи будут реализовываться,разрабы-получат много идей по развитию и улучшению игры.всерады все довольны.
но конечно же чтоб отменить этот барьер в 100 голосов надо набрать эти 100 голосов:laugh: так что голосуем активнее
 

DeletedUser6453

Guest
активнее голосуем ребятушки.хотя бы поугарать заходите сюда а то с каждым днем все мертвее становится форум.проголосуй за скажи болоте нет,долой бюрократии,сколько можно наши идеи,достойные нобелевской премии,топить в этом мраке.
 

DeletedUser10987

Guest
Поддерживаю, но надо новый барьер установить бы в теме (какой же я отвратно дотошный :()
 

DeletedUser15237

Guest
проголосовал за, но как-то всё неконкретно... хорошо, соберём 100 голосов - отменят 100 голосов - введут сколько 37?, 99?, 200? вообщем, предложение неконструктивно по сути
 

DeletedUser6453

Guest
вообще этот барьер не нужен.зачем он вообще?
 

DeletedUser6453

Guest
имеешь ввиду такие предлы как у Largerr-а?да это идиоту понятно что его идеи написаны без смысла типо поваричать здания и все такое.я о хороших идеях говорю
 

DeletedUser13141

Guest
тут и с 100 голосов набравшими предложениями как то туго у разрабов идет, а без этого они и вовсе рассмотрение предложений похерят..я не за, короче.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх