Отсутствует пенальти за выход из гильдии

Игорь160712

Барон
Когда я выходил из гильдии - получил предупреждение, что смогу присоединиться к новой гильдии через N времени (точно не помню, через сколько, т.к. внимание особо не заострял). Но в новую гильдию смог вступить сразу.

И довольно часто в ленте событий замечаю (в течение минуты-двух):
- игрок Х присоединился к гильдии
- игрок Х что-то облагородил
- игрок Х покинул гильдию.
Я так понимаю, что эти игроки только и делают, что постоянно меняют гильдии и бафают всех игроков в каждой гильдии, получая при этом нехилый шанс на "лишние" чертежи. Ведь по такой схеме за 24 часа можно пробафать всех игроков на сервере :)

Явное преимущество перед честными игроками!
 
Штраф действует, только на ту гильдию из которой вышел. Длится 7 дней. В другие гильдии заходить можно сразу.
При входе в новую гильдию появляется другой штраф - нельзя воевать на карте гильдий 4 дня.
 

DeletedUser20202

Guest
Когда я выходил из гильдии - получил предупреждение, что смогу присоединиться к новой гильдии через N времени (точно не помню, через сколько, т.к. внимание особо не заострял). Но в новую гильдию смог вступить сразу.

И довольно часто в ленте событий замечаю (в течение минуты-двух):
- игрок Х присоединился к гильдии
- игрок Х что-то облагородил
- игрок Х покинул гильдию.
Я так понимаю, что эти игроки только и делают, что постоянно меняют гильдии и бафают всех игроков в каждой гильдии, получая при этом нехилый шанс на "лишние" чертежи. Ведь по такой схеме за 24 часа можно пробафать всех игроков на сервере :)

Явное преимущество перед честными игроками!
Вообще это достаточно распространённый и совершенно законный способ получения чертежей на начальных уровнях игры. И поверьте, за 24 часа всех игроков вы не пробаффаете, поскольку не будете баффать все 24 часа. Максимум 2-3 часа в сутки, потом просто устанете. В таком режиме можно пробаффать весь сервер где-то за неделю. А потом начать новый круг по всем гильдиям.
Два-три таких круга по серверу и у вас будут комплекты на многие ВС. Заодно побывав в разных гильдиях можно присмотреться к правилам, посмотреть рынок и подобрать себе наиболее подходящую под свой стиль игры. И потом уже зайти в выбранную гильдию на длительное время.
Такой подход не только законный, но даже и более разумный. Вы когда покупали себе автомобиль брали первый попавшийся или ходили на тест-драйв различных автомобилей? Почему тогда в игре нельзя выбирать?
 

Comrade Beria

Император
Вот из-за таких игорей нам и испортили гильдвойны! То качалки мешали кому-то (а они и сейчас есть), то баферы мешали кому-то (а они и сейчас есть), то щиты вешать кто-то не мог и хотел, чтобы никто не мог (и сейчас вешают) - а в итоге гильдвойны угробили, а ни одной заявленной цели не достигли.
Моё мнение такое: нубы не должны фонтанировать реакционными идеями! Слезайте с броневичков, Ваши речи не нужны. Сначала в игре разберитесь хотя бы.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Когда я выходил из гильдии - получил предупреждение, что смогу присоединиться к новой гильдии через N времени (точно не помню, через сколько, т.к. внимание особо не заострял). Но в новую гильдию смог вступить сразу.

И довольно часто в ленте событий замечаю (в течение минуты-двух):
- игрок Х присоединился к гильдии
- игрок Х что-то облагородил
- игрок Х покинул гильдию.
Я так понимаю, что эти игроки только и делают, что постоянно меняют гильдии и бафают всех игроков в каждой гильдии, получая при этом нехилый шанс на "лишние" чертежи. Ведь по такой схеме за 24 часа можно пробафать всех игроков на сервере :)

Явное преимущество перед честными игроками!
Мне сразу вспомнилось. Я только завел себе брюлефермы в мирах. И в одном мире, не помню в каком, вступил в гильдию с интригующим названием "Вежливые рыцари". Поскольку я был еще в бронзе тогда, эти рыцари очень невежливо меня выперли через две минуты после вступления. :D

Чтобы такого не происходило я что рекомендую. Видите, что игрок Х вступил к вам, бегите сразу в список игроков и мочите, то есть гоните его ко всем чертям из гильдии! Пока он там ненаблагородил всякой фигни :mad:
 

Игорь160712

Барон
Вот из-за таких игорей нам и испортили гильдвойны! То качалки мешали кому-то (а они и сейчас есть), то баферы мешали кому-то (а они и сейчас есть), то щиты вешать кто-то не мог и хотел, чтобы никто не мог (и сейчас вешают) - а в итоге гильдвойны угробили, а ни одной заявленной цели не достигли.
Моё мнение такое: нубы не должны фонтанировать реакционными идеями! Слезайте с броневичков, Ваши речи не нужны. Сначала в игре разберитесь хотя бы.
И вообще - не хрен нубам здесь делать. Пусть в песочнице играют.
А тут только крутые перцы должны играть.
:(
 

Comrade Beria

Император
И вообще - не хрен нубам здесь делать. Пусть в песочнице играют.
А тут только крутые перцы должны играть.
:(
Вовсе нет! :) Надо стараться попасть в хорошую гильдию - там всему научат и расскажут и покажут. Тогда уже и мнение об игре будет объективным, т.к. понимаешь что к чему.
 
Верх