Отклонена Охотник за сокровищами.

Исправить?

  • За

    Голосов: 7 53,8%
  • Против

    Голосов: 4 30,8%
  • Всё равно

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Охотник за сокровищами устроен так, что если вы, после запуска часового или 4-х часового этапа, были в оф-лайн, то при выдачи приза, вас откидывает назад, на 5 минутный этап.

Это ведёт к тому, что игроки, которые в силу профессии имеют весь день доступ к интернету, получают преимущество перед остальными. Я за то, чтоб это исправили.

Как вариант, запуск этапов, по выбору игрока.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
мне все равно - в эту минигейм я не играю, но плюсану для других
однако, более чем уверен, разрабы отклонят, т.к. "облегчает игру"
скажите спасибо, что ресы сейчас не тухнут через некот время, как было какой-то год назад...
 

DeletedUser9015

Guest
Охотник за сокровищами только за тем и придуман, чтобы поощрять частый заход в игру) Поэтому и призы с него, так себе, не особо ценные... О каких преимуществах Вы говорите?
 
Охотник за сокровищами только за тем и придуман, чтобы поощрять частый заход в игру) Поэтому и призы с него, так себе, не особо ценные... О каких преимуществах Вы говорите?

Игроки, что могут и на работе заходить в игру, проходят все этапы. А у кого на работе доступа нет, только утром, да после работы зайти могут. Последние вечером, после работы, только до первого четырёх часового могут дойти. Второй 4-х часовой или 8-ми часовой, они только в выходные имеют шанс получать.

мне все равно - в эту минигейм я не играю, но плюсану для других
однако, более чем уверен, разрабы отклонят, т.к. "облегчает игру"
скажите спасибо, что ресы сейчас не тухнут через некот время, как было какой-то год назад...

Через некоторое время, откат на 5 минутный этап происходит.
 
Верх