Отклонена Пакеты счастья из экспедиции гильдии

Интересна ли для вас возможность воспользоваться в нужный момент таким "пакетом счастья"

  • Да

    Голосов: 4 23,5%
  • Нет

    Голосов: 13 76,5%

  • Всего проголосовало
    17

Teodor25

Оруженосец
Предлагаю ввести в игру в качестве найденных/завоёванных призов в экспедиции гильди "Временные пакеты счастья".
ВременнЫе пакеты счастья - это пакет, который можно положить в склад (по аналогии с пакетами СО). При его применении "настроение/счастье" поднимается до максимума на определённое время. Время действия такого пакета зависит от размера/номинала.
Может быть четырёх номиналов:
1) Бронзовый - на 4 часа;
2) Серебряный - на 6 часов;
3) Золотой - на 12 часов;
4) Бриллиантовый - на 24 часа.

Для отображения эффекта нужно в верхней части экрана (где смайлик счастья) отобразить дополнительный смайл с таймером. Например так:
index.php
 

Вложения

  • Предложение.jpg
    Предложение.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 73

DeletedUser19898

Guest
Отличная идея, правда вряд ли пройдет и станет реализованной. Но есть и минус: вероятнее всего, если 24 или 12 часовой счастье будут идти в награде за конт. точки, то уменьшится % вероятности плучения бриллиантов и чертежей храма.
У разработчиков на все свои планы.:)
 

DeletedUser15237

Guest
На таких пакетах "не проживёшь" всё равно, так что они понадобились бы только для прохождения ивентов. А вот это прохождение тогда станет проще и менее интересным, потому как учитывать необходимые ивентом действия при планировке города и сложно и интересно. На самом деле какой-то системной проблемы получения счастья в городе нет, она вполне решаема существующими методами. Против.
 

DeletedUser11266

Guest
Идею полностью поддерживаю!

В квестах идет постоянное задание получить 5000, 10 000, 20 000 счастья и т.п. И это не только в круговых квестах, но и в обязательных. Чтобы выполнить задание, приходится расчищать место в городе и долго и нудно ставить и удалять декор. Если круговые ивенты можно проигнорировать, то сюжетные приходится проходить. И в этом случае наличие запасов пакетов счастья сделало бы игру более приятной.
 

DeletedUser20202

Guest
Идею полностью поддерживаю!

В квестах идет постоянное задание получить 5000, 10 000, 20 000 счастья и т.п. И это не только в круговых квестах, но и в обязательных. Чтобы выполнить задание, приходится расчищать место в городе и долго и нудно ставить и удалять декор. Если круговые ивенты можно проигнорировать, то сюжетные приходится проходить. И в этом случае наличие запасов пакетов счастья сделало бы игру более приятной.
Обязательные квесты рассчитаны на линейное прохождение, не стоит забегать вперед и спешить их проходить. От них никуда не денешься и рано или поздно выполнишь. Иначе можно получить задание построить что-нибудь из будущей эпохи и до этой технологии месяц-другой развиваться. Что касается счастья, они опять же эти здания чаще всего сбалансированы, в новой эпохе достаточно построить 1-2 общественных здания (которые и так придется строить), что не составляет труда.
Насчет идеи пакетов счастья, не совсем понятно, зачем это нужно. Может потому что у меня 140 друзей, 80 соседей и еще соги, у меня все здания под баффом постоянно, процент всегда 120% когда бы я не зашел в игру. Если будут такие такие "пакеты счастья", то они точно у меня будут скапливаться на складе и не будут востребованы.
В общем против идеи, зачем в игре еще один хлам, которого и так хватает в инвентаре.
 

DeletedUser20496

Guest
Я против, идея и так реализована кнопкой "Поднять настроение" (которая с ракетой). Только цена вопроса уж больно велика, даже для доната. Разрабам надо бы проанализировать - много ли брюликов потрачено на сию кнопку. Может если удешевить, то будут использовать чаще.
 

DeletedUser15237

Guest
Я против, идея и так реализована кнопкой "Поднять настроение" (которая с ракетой). Только цена вопроса уж больно велика, даже для доната. Разрабам надо бы проанализировать - много ли брюликов потрачено на сию кнопку. Может если удешевить, то будут использовать чаще.
Очень даже разумно, полностью согласен, такое предложение я бы поддержал.
 

Naneenn

Странник
Идея хорошая.Сегодня на бета-сервере появилось на карте новая постройка. Как она работает еще не понял) Там есть функционал который на время увеличивает силу атаки и защиты, время постройки зданий и юнитов ,а также монет и молотков. Вот туда эту идею можно и добавить
 

DeletedUser20417

Guest
Насчет идеи пакетов счастья, не совсем понятно, зачем это нужно. Может потому что у меня 140 друзей, 80 соседей и еще соги, у меня все здания под баффом постоянно, процент всегда 120% когда бы я не зашел в игру. Если будут такие такие "пакеты счастья", то они точно у меня будут скапливаться на складе и не будут востребованы.
В общем против идеи, зачем в игре еще один хлам, которого и так хватает в инвентаре.
Уважаемый Bалар Mаргулис, вопрос не по теме, простите.
Как может быть 140 друзей? У меня на 80 стопорится!
Или я не дорос до нужного уровня? :)
 

DeletedUser20280

Guest
Уважаемый Bалар Mаргулис, вопрос не по теме, простите.
Как может быть 140 друзей? У меня на 80 стопорится!
Или я не дорос до нужного уровня? :)
элементарно,
сам подаешь заявки, а потом тебе, + еще по твоей ссылке заходят и автоматом в друзья
 

DeletedUser20202

Guest
Уважаемый Bалар Mаргулис, вопрос не по теме, простите.
Как может быть 140 друзей? У меня на 80 стопорится!
Или я не дорос до нужного уровня? :)
Для 80 человек можете подать заявку вы сами, и потом еще можете принять дружбу от 60 человек. В списке друзей будет цифра 141.
 

Comrade Beria

Император
Уважаемый Bалар Mаргулис, вопрос не по теме, простите.
Как может быть 140 друзей? У меня на 80 стопорится!
Или я не дорос до нужного уровня? :)
Вот что значит играть в плохой гильдии, где не расскажут как играть в эту игру. Конкретно про это новичкам объясняют уже в первый день.
 

DeletedUser15237

Guest
Спрашивать самому надо, язык не отсохнет. Да никто никаких инструктажей "по умолчанию" проводить и не будет, больше половины "новичков" - просто игроки из других миров, которые всё давно знают.
 

DeletedUser4922

Guest
Идея реализована в Таверне Друзей,тестируют на Бэте,вот там и прикупите пакеты счастья,дождитесь только вв
едения.
Ну,а по поводу 140 друзей и проч.,читайте библиотеку,нам ведь никто ничего не объяснял,правда было это давно(((
 
Верх