Отклонена Панель смены Стиля, Внешнего вида, Дизайна, Образа!

Нужна ли панель смены стиля города?

  • Да

  • Нет

  • Категорически нет


Результаты видны после голосования.
Предлагаю сделать панель смены и изменения дизайна города! Игрок сможет выбрать Стиль: Восточный (японский, китайский, монгольский) или Западный (мексиканский, бразильский); Образ: к примеру под хеллоуинский ивент хеллоунский вид города. Игрок сможет подстраивать стиль и вид города под себя, свои интересы и вкусы. Игроки смогут менять вид города в зависимости от ивентов, ну или настроения. Это понравится игрокам ведь скучно смотреть на обычный город. Который состоит из кучи обычных и ивентовских зданий и все разного стиля и дизайна это совсем не сочетается друг с другом. А с помощью этой панели всё будет сочетаться!
 

--Gladiator--

Рыцарь
Ваше предложение совпадает с воплощением описания в одной из сторонних игр.

С уважением,
--Gladiator--
 

Старый Пэр

Император
Никого не хочу обидеть.
Некоторые и играют в ФоЕ, как в ферму.

Но!
ТС хоть представляет себе, какие трудозатраты нужны для того, чтобы его идею реализовать?
Сколько человеко-часов нужно потратить на разработку нескольких десятков дизайнов каждого здания?
Только ради того, чтобы некоторые игроки из любопытства пару раз ткнули в смену дизайна и забили на это дело.

Не могу говорить за других - но меня ФоЕ привлекла совсем не внешним видом.
Графика (в первые дни) была лишь незначительным элементом моего интереса к игре.
А сейчас мне вообще без разницы, как будут выглядеть здания. Главное - чтобы их можно было различать.
 

-INGVAR-

Рыцарь
ну на создание центра событий времени и сил не пожалели )))
это не в защиту идеи ТС ))
 
  • Нравится
Реакции: Aeko
Верх