Парког vs Ордвар и старые миры

HAOTAP

Герцог
полгода почти прошло можно подвести итоги
самое главное - почти полное отсутствие таких ВС как Хабитат, Ракета и Иннова.
В игре фактически остались только три ВС - Арка, Шато, Алькатрас. Но с Альком не все однозначно, не все топ-100 игроки вкачали Алькатрасы в 10. И если уровни Шато растут, то Альки не очень.
также существенно возросло число ивентовых домиков с СО и населением доступное на старте мира. за 3 месяца любой игрок мог получать не менее 50 СО/сутки имея по 1 зданию с каждого ивента (Хеллоуин, Зимний и Трофейный кубок) плюс поставив Храм синто и минимум 2 додзе. а ведь есть еще и антиквар
Экспедиция - сильно сказывается ПБГ, причем ПБГ остальных 14 миров
игроков с обороной выше 10/50 крайне мало - вымираюший вид

Отличия от Ордвара:
всего два супердонатера (было 3), которые фактичеки сделали/построили весь Парког. в Ордваре донатеров было в разы больше, на порядок вроде
крайне малое число игроков идущих вперед по эпохам
 

DeletedUser5747

Guest
Правильно, ВСки хуже и хуже выглядят, по сравнению с ивентовыми строениями. Это в старых мирах, уже СО некуда тратить и наролд качает дальше ВСки, всех видов, чтобы СО не пропадало. Ну и в новых мирах, доны не оценили еще галактику, думаю галактики там тоже вырастут, по мере роста бонусов у ивентовых строений )) Когда будет с десяток-два строений со сбором от 15 СО и ыше, будет смысл галактику качать и выше 68го уровня ))
 

NATAGer

Герцог
я там не играю, миры не открывала, но все равно спасибо, познавательно
 

HAOTAP

Герцог
на самом деле ПБГ по Паркогу ударили сильно. многие игроки "замерзли" в одной эпохе ради плюшек с полей.
по ВС - на середину февраля была одна Ракета-12 и две Инновы - 7 и 4 уровней. Сейчас чуток больше и ВС и уровней, но именно чуток
Хабитата и Капитолий ни разу видел, в Ордваре Капитолий ставили и прокачивали многие
 

Berkanа

Император
Это было глупо, капитолий даже в момент его ввода - ставили в основном коллекционеры ))
Это был ответ продавателям инновы за тысячу СО))) Хотя не стану утверждать, что прям такой уж умный ответ. Вот как раз после открытия Одрвара и началась эпидемия населения в ивентовых постройках. Необходимость в ВС, дающих население, попросту отпала для 90% игроков
 

DeletedUser5747

Guest
За всю игру, нехватка населения была пару раз на Брисе, когда застраивал город казармами полностью, но тогда 10 уровней был потолок ВСкам...
 

DeletedUser5747

Guest
Капитолий на 10том уровне хуже вроде премиум домиков индуски, какой смысл его качать?
 

Berkanа

Император
Капитолий на 10том уровне хуже вроде премиум домиков индуски, какой смысл его качать?
Да ладно. На десятом уровне он не катастрофически хуже инновации и сошек меньше требует. Премиумов индуски 20 штук надо поставить. Кроме места где еще бриллиантов на них взять?
 
по ВС - на середину февраля была одна Ракета-12 и две Инновы - 7 и 4 уровней.

Я за Иннову взял за 1500, и до сих пор стоит у меня. Что-то я не подумал, что быстро получу ивентовые постройки с населением :)
Лучше бы на покупку арки потратил эти сошки.
 

HAOTAP

Герцог
главная проблема игроков "старых миров" - они начисто игнорируют изменения в игре и пытаются играть так как привыкли.
ну а самый частый вопрос в новом мире - " а че никто не качает под 1,9?"
 

MIP-ZmeY

Император
ну а самый частый вопрос в новом мире - " а че никто не качает под 1,9?"
Привычка дело тяжелое
В Одрваре уже качать приходится себя потому что в чате много болтовни и даже 1 со на большом вкладе жалеют а низ раздают почти даром
 

HAOTAP

Герцог
поскольку некоторые игроки достигли Марса/Виртуалки тоже можно подвести некоторые итоги:
массово цветут Химедзи и начали появлятся Зернохранилища, а вот Терракотовых армий нет. Совсем нет.
Галактик тоже немного и невысокого уровня.
можно сказать что и Иннова тоже уходит на покой ( штук 15: крупных две - 70 и 60 уровня, еще 2 - 17 и 15; остальные - от 10 уровня и ниже)
Ракеты (есть2) и Хабитата с Капитолием в Паркоге нет. Фактически эти ВС из игры исчезли
 

DeletedUser5747

Guest
Разрабы сделали население не востребованым в игре, хотя когда я начинал играть - это был очень дефицитный ресурс (( Помню мой Хаб 11го уровня, когда только открыли уровни, помогал мне воевать в колониалке бесконечно ))
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Бред какой-то Одрвар рядом не стоял по кол-ву донатов с Паркогом, таких донатных миров как парког ещё не было, но за то там у активных игроков бегунов такая толпа брюлефермеров+донатов отбили всё желание и карта ГК вляая как и торговля как и Поля
 

DeletedUser5747

Guest
В каком мире Бубновый играл? Вот там донат так донат был ))
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
в Лангендорне, но AndreyD и Datak Taar один топ-1 из Одрвара другой из Паркога переплюнули его с лихвой, Андрей проиграл 5 месяцев и удалил город, датак ещё пока ковыряется но уже на топ-2 скатился а старт был хорош до Будки менее 2х недель со старта серва)
 
в Лангендорне, но AndreyD и Datak Taar один топ-1 из Одрвара другой из Паркога переплюнули его с лихвой, Андрей проиграл 5 месяцев и удалил город, датак ещё пока ковыряется но уже на топ-2 скатился а старт был хорош до Будки менее 2х недель со старта серва)
Быстрый старт - и столь же быстрое выгорание.
 
Верх